Регистрация

КФС, гипертония, подсоленая вода.

RSS
КФС, гипертония, подсоленая вода.
В инструкциях к КФС для успешного лечения рекомендуют пить много подсоленной воды. Гипертоникам категорически противопоказано употребление много жидкости и тем более, подсоленной. Как быть? Кто избавился от гипертонии при помощи КФС,- отзовитесь. Или может кто знает, как правильно поступить в данном случае, чтобы не навредить...
А Кольцов сам гипертоник со стажем и у меня ,кстати , каждый день 180/ 110 без таблеток ( категорически нет ! ) . Каждый выбирает путь для себя самостоятельно , и если не пить воду , то каким способом можно вымыть из себя болото ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Если на стакан воды взять 1 крупинку крупной морской соли будет допустимая концентрация.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Из выступления Кольцова в Ростове:"Самое удивительное по контактной информации: не 9 экстренная помощь при резком скачке давления. Я тоже был несколько удивлен, когда просто идет напрямую информация, и говорится: сразу же надо выпить пол-стакана воды с семерки."
Пробовали.
Увы, давление всё равно лезет вверх...
Я избавилась от высокого давления уже давно. Сначала синими работала, обязательно вначале прокачка рука/нога,затем копчик/7-й шейный,№2 держала в ладонях, затем между стопами ног, вода глоточками тоже на №2. Экспериментировала с ними как хотела. Ставила по одной пластине под ноги и по одной в руках. Затем добавляла еще и под мышками, т. е. получалось 6шт. одновременно. Затем появились зеленые, держала в ладонях и чувствовала вибрацию, а затем в течении минут 20 давление снижалось. Услышала, что можно делать дорожки одновременно из 12шт. Каждое утро, выкладываю 8шт синих на ковер на полу, и ложусь на них позвоночником, под стопы ног и в руках - по зеленой. Начинала с нескольких минут, а теперь могу и пол часа полежать. Появились сиреневые, добавляю и их, - на плечи, под коленки, на локтевые сгибы, на обе почки, ну и т. д. у кого что болит, и как хочется. Одновременно использовать могу 10,12, или 16шт. Но естественно, начинать нужно с 4шт, прислушиваться к организму...и трудиться, и ничего не бояться. Моей маме 73 года, уже пол года изредка (1-2 раза в месяц) поднимается давление до 160, и она звонит мне,- "подскажи, что делать".
Сейчас очень хорошо справляется с выс. артериальным или внутричерепным давлением №9. Мама делает лежа, девятку на космич. центр положила, и проговаривает: "Благодарю за нормализацию артер. давления."-10 - 15 минут. Перезваниваю ей через 20 минут, а она уснула. Перемеряет давление, всегда работает.
Еще прочитала на лекции у кого - то, точно уже не помню, что №2 положить справа между соском правой груди и подмышкой, и так подержать минут 10-20. Проверяли, помогает. Только всегда сначала нужно НАЧИНАТЬ - РУКА/НОГА!
Будьте здоровы.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Кольцов в Абакане от 29.11.11 часть 2

Так вот, она еще там одну интересную рекомендацию дает: прежде чем начинать войну за собственное здоровье, то есть, что-то полечить, обязательно надо выпить трехлитровую банку воды, которая подзаряжена на теме под названием «Любовь». Логично, то есть, надо научиться сначала возлюбить себя, потом ближнего как самого себя, только при этом условии будет нормально идти процесс восстановления. Еще одна очень странная рекомендация как «скорая помощь» в ситуациях, когда резко подскакивает давление или сахар, для меня это было полным откровением, эффективнее всего срабатывает седьмая. Причем, дала даже рекомендацию, а что делать: по полстакана воды с интервалом в 15 минут.

Каждый раз разные рекомендации дают ( не один раз, а по полстакана через 15 мин.) У меня к сожалению нет 7 кфс. Проверить не могу. У кого получилось?
С давлением просто беда. Жалуются даже те кто никогда не страдал гипертонией, а уж кто со стажем, совсем беда. Март очень тяжелый месяц, берегите себя. Лопайте натуральные витаминчики и не нервничайте, побольше отдыхайте и помните главная ценность это Вы сами, остальное ерунда. Особенно прошу поберечь себя мужчинам. Вы нам очень дороги, а заботиться о себе Вы не хотите. Каждый день слышу, что кто-то из знакомых попал в больницу с гипертоническим кризом. Ну уж если такое тяжелое время, давайте побережем себя и поделимся своими находками по лечению этого недуга.
Надежда, скажите пожалуйста, кроме кфс, что-то ещё используете?
Надежда Готко,( Мама делает лежа, девятку на космич. центр положила)ЭТО ГДЕ НАХОДИТЬСЯ?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!БЛАГОДАРЮ!!!
Это в районе вилочковой железы.
Я уже два года практически на КФС-ках; год назад пила еще гомеопатию, но уже больше года как принимаю иногда микроэлементы (цинк, магний селен, кальций)и детоксы. Мне проще, у меня муж врач-терапевт и информодиагност. Он на диагностике по Фоллю подбирает, что нужно и какие дозы. Я вначале его замучила подбором КФСок, а затем я поняла, что это пустая трата времени. Допустим, проблема у меня с печенью, сегодня смотрим - лучше всех работает -З.П., Л.,и №5. Три дня работаю только с ними, затем день перерыв (перед диагностикой желательно хотя бы сутки не пользоваться пластинами), а они, т.е. З.П., Л., и №9 уже не так эффективно помогают. Лучше помогают другие. Т. е. их просто надо менять. Но а сиреневые сейчас все работают отлично. Но я оговорюсь, что это в ситуации со мной, а у др. человека может быть совсем др. картинка.
Мама моя конечно пьет изредка таблетки, но больше, я так думаю, для успокоения души. Девятку ложит на космич. центр, т. е между сердечной и горловой чакрой, но это минут пять, а затем держит просто в ладоне руки, так ей лучше. Экспериментируйте, не бойтесь, но и не теряйте здравый смысл. Я вот выложила маме дорожку из 8шт (синие), да еще в руки и под ноги по сиреневой. Ей вначале так хорошо стало, расслабилась, тепло пошло по всему телу. Я ей через 5 минут говорю, что достаточно, а она просит еще немножко. В итоге пролежала 15 минут, пока трусить не начало. Так что с детьми малыми и стариками очень осторожно, "маленькими шажками". Просто если чувствуете, что "перебор", отложите их в сторону, да не так: одну на стол, другую на шкафчик, третью еще где то. Так они все равно работают. Надо их в стопочку, а одну из них положить поперек стопочки.
В общем, хочу закончить на такой ноте: "Три пути у человека, чтобы разумно поступать: первый, самый благородный - размышление, второй, самый легкий - подражание, третий, самый горький - опыт"
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС