Регистрация

невроз

RSS
невроз, помогите советом!!
[QUOTE] Татьяна пишет:
подскочил сахар до 23(у меня сахарный диабет).после меня пытались лечить методом проб (назначали конкор- кардиолог. глибомед-эндокринолог. все это мне не пошло. очень плохо стало. затем еще две недели в госпитале.


Может не на месте написала о морфине....То не в этом разделе надо было писать. Но я имела ввиду, что всегда есть натуральные средства поддержать здоровье: травы, упражнения, стиль жизни и тп.

Татьяна, pазговаривала сегодня с одной знакомой. У нее диабет 1. Сахар в крови она меряет сама. (При мне меряла, было 21.) Уколы инсулина делает себе тоже сама. Она говорит, что когда бывает на работе и сахар поднимается в крови, а инсулина под рукой нет, то начинает понемногу делать упражнения. Сначала спокойно, потом темп увеличивает. Чувствует симптомы понижения сахара. Пьет много воды, чтоб развести сахар в крови. Говорит, что упражнение и вода помагают.
nat , очень хорошо описана методика снижения сахара в крови ( а у детей - чаще излечение , особенно , когда социум им ещё не ,,зацементировал ,, мозг ) у Мирзакорима Норбекова в ,,Опыте дурака ,, . В первую очередь нужно смотреть паразитов в этом органе в частности , и вообще в организме .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Татьяна Мартынюк пишет:
У меня 8 января случился гипертонический криз(190 давл). затем развилась тахикардия. подскочил сахар до 23(у меня сахарный диабет).после меня пытались лечить методом проб


Как Вы себя чувствуете? Нашли ли Вы ответы на свои вопросы? Надеюсь, что потихонечку Вам станет лучше. Всего доброго! smile:)
Цитата
Марина пишет:
Татьяна , ответила Вам в личку

Марина,
Что же Вы написали женщине, что она впала ещё в более сильную депрессию?
Она взывает о помощи, а Вы ей
Цитата
Марина пишет:
Татьяна , уже вся информация по самопомощи выложена на этом форуме . Не циклитесь на своей болячке

Мы же здесь не на плацу! Каждый человек индивидуальность и требует индивидуального подхода. Кто-то проигнорирует резкость, а кто-то спрячется, как улитка в свой домик.
Татьяна Мартынюк,
Я очень надеюсь, что Вы в полном здравии! smile:oops:
Цитата
Natascha пишет:
Марина,
Что же Вы написали женщине, что она впала ещё в более сильную депрессию?



????????????????????????????????????????????????????
Наташа , я ВАШИМ комментам поражаюсь ! А вы что , читали нашу личную переписку ?????????? С какого потолка такие выводы ? И отчитываюсь я только перед админами , извините !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Девушке 18 лет, приступы паники в толпе (пока только 2 было), активно пользуется всеми КФС (из сиреневых - №15). Я понимаю, благодарить за избавление от страха (что она и делает), но, может, ещё методики кто-то посоветует?
Привет Мила!Если есть желание помочь девушке,попробуйте дать ей на время какие нибудь свои сиреневые КФС ну например №16 которая все чистиет и №9 которая успакаивает,наверное у нее какие нибудь блоки на пути к выходу поэтому наверное на этом фоне усиливаются страхи,беспокойства,тревоги,ничего страшного посоветуйте еще ей почаще молится в этих ситуациях и все со временем пройдет надеемся.
Искак,
Благодарю!
Мила , такие состояния иногда лечатся гипоксией , только делать её надо правильно . А девушка из какого города , если не секрет ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, это Львов.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС