Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Taiana Ivanova , а Вы попробуйте попеременно носить пластины на этом месте , где зуд. Возможно там паразиты и дислоцируются , а может быть дисбактериоз...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Taiana Ivanova , а Вы попробуйте попеременно носить пластины на этом месте , где зуд. Возможно там паразиты и дислоцируются , а может быть дисбактериоз...

Да, я в виде эксперимента поглаживаю эти места 1 КФС-кой. Зуд уменьшается.
Ведь 1-ая убивает паразитиков?
Нужно не только убить , но и вывести вовремя . Практика показывает , что проявления на коже может быть и как паразитарная инвазия , так и выброс через кожу продуктов распада после массовой гибели тех же паразитов . Поэтому Кольцов неустанно повторяет , что пока не научимся пить достаточное количество воды , дело с 0 точки не сдвинется ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Нужно не только убить , но и вывести вовремя . Практика показывает , что проявления на коже может быть и как паразитарная инвазия , так и выброс через кожу продуктов распада после массовой гибели тех же паразитов . Поэтому Кольцов неустанно повторяет , что пока не научимся пить достаточное количество воды , дело с 0 точки не сдвинется ...

Дык я пью даже больше положенной мне нормы...
Наконец-то я прикупила КФС№1 и 2 (3дня). Пыталась прокачку сделать утром и вечером. В очередной раз перечитала тему "Прокачка", но....ничего не чувствую. Заряжаю воду и все питье, но пить много не получается. (по жизни пью очень мало!) КФСки ношу на себе, тоже ничего не чувствую (правда, в поезде сосед цеплялся со всякими дурацкими разговорами-таких неприятных людей еще не встречала, КФС?)
КФСки работают, т.к вкус воды изменился, сравнила. И дочь подтвердила.
КФС перекладываю по телу в течение дня, забывая о них. Но, может, все-таки есть какой-то порядок, а то все так хаотично получается.
А паразитов как увидеть? И сколько времени минимум надо, чтобы они выходили?
Кстати, о паразитах, кот воду пить отказался!
если болит (жжение) ступня, то куда прикладывать КФС?
При лейкоплакии слизистой прикладывать к щеке? Держала часа полтора, стало хуже. Обострение? Или что-то ни так сделала?
Маму (78лет) посадила на воду, зарядила все мази и кремы (у нее боли в колене, очень сильные). Стоит ли делать прокачку сразу, или выжать пару недель? Живем не вместе.
И еще. Если КФС структурирует жидкие среды в организме, то почему ее надо прикладывать к больному месту, а не достаточно просто держать рядом с собой или на себе?
И почему надо ставить стакан воды на КФС, а не прислонить к нему?
Для чистки печени достаточно носить КФС (№ ?)на ней?
Сразу прошу прощения, если ответы были где-то на форуме (столько перечитала и пересмотрела, что в голове полная каша, совсем запуталась), уже подумываю. что не начать ли выписывать и записывать, что и где читала, т.к. ужасно много времени тратится на перепросмотры и перечитывания. а результата мало.
Спасибо!
Цитата
ольга аксенова пишет:
Сразу прошу прощения, если ответы были где-то на форуме (столько перечитала и пересмотрела, что в голове полная каша, совсем запуталась), уже подумываю. что не начать ли выписывать и записывать, что и где читала, т.к. ужасно много времени тратится на перепросмотры и перечитывания. а результата мало.

Ольга, Вам лучше обратиться к своему спонсору и купить литературу и диски.Там очень много НУЖНОЙ информации.Вы больше теряете время на расспросы.Спросить можно конкретно какую-то "проблемку", и вам помогут на этом форуме. Обидеть никого не хотела.Всем огромное спасибо за чудесный форум,очень полезный.Но,я думаю,надо и самому научиться "работать" с пластинами. Всем удачи и успехов. smile;)
Изменено: Наталья - 20.04.2010 18:26:36
Цитата
Наталья пишет:
Всем огромное спасибо за чудесный форум,очень полезный.Но,я думаю,надо и самому научиться "работать" с пластинами. Всем удачи и успехов.

Ну просто золотые слова smile:oops: Как у на говорят... как бальзам на душу smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хорошо рассуждать, живя в большом городе, а что делать жителям периферии? К сожалению, ни спонсоров, ни конференций у нас нет. Информация только в Инете. Там и искала. Да и среди знакомых никто про КФС даже не слышал.
И мне казалось, что и вопросы задала конкретные-"проблемки".
Цитата
Наталья пишет:

Ольга, Вам лучше обратиться к своему спонсору и купить литературу и диски.Там очень много НУЖНОЙ информации.Вы больше теряете время на расспросы.Спросить можно конкретно какую-то "проблемку", и вам помогут на этом форуме. Обидеть никого не хотела.Всем огромное спасибо за чудесный форум,очень полезный.Но,я думаю,надо и самому научиться "работать" с пластинами. Всем удачи и успехов.


спасибо за пожелания


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС