Регистрация

Помогите разобраться

RSS
Помогите разобраться, зачем?
Когда Кольцов был у нас в Германии, я ему задавала этот вопрос. Ответ был однозначным - да. Либо сначала синие, либо человек должен быть духовно достаточно подготовлен, чтобы перейти на этот уровень. А иначе может тряхануть хорошенько и сложно будет выкарабкиваться.
Ясно! Спасибо за оперативный ответ.
Очевидно, и синие пластины помогают по-разному в зависимости от духовности.
Духовность я понимаю как безусловную любовь и доброту.
Изменено: Tanya - 07.08.2011 21:19:41
Имею только синенькие, 7 шт.
Согласна smile:idea:
На дне рождении компании была сказана такая фраза - ДУХОВНОСТЬ ЭТО ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ СВОЕГО ЭГО. Думаю многие люди,когда говорят о духовности понятия не имеют вообще ,что это такое.И следуя из вышесказанной фразы,значит то,что действительно духовных людей очень мало.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Алина Яшина пишет:
действительно духовных людей очень мало.


Но это же нормально для уровня 3-го измерения, в котором мы живем! Поскольку и Планета и все живое сейчас активно движется в 4-е измерение, а некоторые и в 5-е= то процесс повышения уровни духовности идет полным ходом. Невозможно же просто так раз- и стать духовным и от Эго освободиться... Все идет своим чередом. Кто из людей желает и готов- тот находится в этом процессе - и освободятся от Эго, а кто не желает и не готов- останутся в 3-м измерении и будут продолжать свое развитие на этом пути.
Поэтому и синие, и зеленые, и сиреневые- для тех, чья Душа готова к определенному этапу развития и желает...И что русскому хорошо, то немцу смерть. Каждому-свое.
Изменено: Светлана Логинова - 17.08.2011 13:09:58
На одном из эзотерических сайтов возникла тема о КФС.Люди спрашивали, можно и нужно ли покупать эти пластины.Все диалоги не буду описывать,но вот один ответ меня несколько обескуражил,хотя пользуюсь пластинами уже год и сомнений в пользе они у меня ни разу не вызвали,несмотря ни на что.Дословно привожу ответ:
"... я имела ввиду именно клинические исследования. Без этого никакие средства для здоровья нельзя запускать в массовое производство и продажу. Меня как-то заманили на презентацию, включили диск - сам Кольцов выступает, как у меня разболелась голова после 5 минут просмотра. Разговаривала с подругой, она живет в Тюмени, ей дали диск дома посмотреть - она сказала, что три раза начинала его смотреть и три раза начинала болеть голова. Она так и бросила и диск вернула. Имейте в виду, Кольцов не врач, он - военный, что там в этих пластинах - неизвестно. Что там зашифровано? Какую команду вы можете получить в час икс? И эти мысли и вопросы придумала не я…
Хочется услышать мнения форумчан по поводу приведенного выше отрывка smile:cry:
Ну да, в таком случае и по этому принципу, все с его конференций должы уходить с жестокой мигренью. Да и статистика должна прослеживаться - сколько(например) людей сигануло с балкона в час икс после этих самых конференций или просмотров видео. А этим подругам самим не мешало бы провериться.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
А этим подругам самим не мешало бы провериться.

В том то и дело,что дамы как бы продвинутые,одна даже энерготерапевт smile:) и сама занимается распространением пластин. smile:(
Значит чересчур продвинутые, иногда зашкаливает. Во всяком слечае, что каксается меня, за 2 года пользования, никаких неадекватных поступков не совершала.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС