Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Marina пишет:
Вчера всё-таки сделала перед сном прокачку , утром , как -будто отёков никогда и не было !

Марина, и прокачку делаю 2 раза в день (минимум по 5минут) и "мылюсь"-1раз, и воду пью. Сначала, по Вашему совету использовала только №1, потом только №2 (другой совет) уже 3дня,но отеки все еще не проходят. Воду пью с большим удовольствием, хотя раньше не пила совсем и не понимала, как можно простую воду пить. Сплю с "двоечкой" под подушкой, отлично. Раздражительность, которая появилась в первые дни применения, исчезла..
Оля , значит процессы идут в нужном направлении , раз отношение к потреблению воды изменились ! Поздравляю ! Не суетитесь и не подгоняйте результаты под себя , под своё желание . Придёт время и всё образуется ! И пластину всё-таки ложить не под подушку , а под кровать (если конструкция позволяет ) или рядом. И каждую ночь передвигать пластину , начиная с ног к голове. Вам нужно создать объёмное поле , чтобы под воздействие пластины попадало всё тело , а не только голова.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
спасибо.учту прямо сегодня.
Приятно удивила 8-я пластина. Оказалась очень сильной !!! smile:oops:
Все папиломы исчезли одна за другой. И когда делаю прокачку с 1-й и 8-й чувствую себя намного лучше чем когда делаю с другими пластинами.
А про косметические эффекты и говорить не приходится !!! Просто замечательные ! smile:)
Роксалана, а Вы как долго пользуетесь 8-кой? У меня тоже папилома на лице нарисовалась. Но что-то пока еще не собирается уходить smile:( Видимо, других проблем в организме пока еще достаточно smile:( А прокачку делаете на ночь такую?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Роксалана, а Вы как долго пользуетесь 8-кой? У меня тоже папилома на лице нарисовалась. Но что-то пока еще не собирается уходить Видимо, других проблем в организме пока еще достаточно А прокачку делаете на ночь такую?


8-й пользуюсь почти 3 месяца. Папиломы начали уходить месяц назад. smile:) Сначала становятся красными,как-будто их поранила, а потом начинают уменьшаться в размере и исчезают. Прокачку сейчас делаю 1-й и 8-й утром и на ночь перед сном.
Спасибо за информацию! Бум наблюдать smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Опять что-то ни так идет: до КФС делала ремонт, все шло гладко, а после покупки уже второй месяц бьюсь с малюсенькой кухней, то одно не идет, то другое, кухню заказала встроенную, немалые деньги отдала, уже вторую неделю переустанавливают-не клеится! Сегодня вдруг подумала про КФС! Неужели....?
А я уже свыклась с ними, всюду таскаю с собой, даже не жду результатов, просто живу с ними. Теперь расстроилась.
ольга аксенова, помойте кухню и мебель сначала водой с №2 , а потом с №1. И распылить по квартире можно таким же образом воду. Может полегчает?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
К сожалению мытье кухни не помогло. Да и как это может изменить плохую работу изготовителей. самой успокоиться? убеждаю себя. но как только зайду на кухню... Руки совсем опускаются.
И еще неприятность. Я уже писала, что вдруг не подписали с первого раза документы, которые без слов подписывались много лет. А сегодня "завернули" доплату, которую получала уже 3года. Что за фигня? явно без КФС не обошлось.Может, вы что-то не договариваете, и есть люди, с которыми КФС не уживаются?
вчера делала ЭКГ. КФС лежал в сумке в метре от аппарата. На ленте "зубцы" кардиограммы в 3-х точках были повернуты в обратную сторону, все были удивлены. Пока все это бурно обсуждалось, я сумку вынесла из кабинета. ЭКГ повторили, все прошло нормально. Что это было? Сбой аппарата или действие КФС?
Разболелся желудок (КФС постоянно на столе рядом), я к нему приложила пластину, не помогло, "помылила" там же-ноль, "помылила" в ладонях, положила на шею, результата не было. Что ни так сделала? Прокачка с утра и вода в течении дня.
И еще заметила, что вода с №1 мне невкусная, как обычная. С №2 не сравниться-эту пьешь и еще хочется, а с №1 даже забываю пить.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС