Регистрация

Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты.

RSS
Нетрадиционное использование КФС. Опыты и результаты., Различные нетрадиционные методики использования приборов.
Цитата
Marina пишет:
,,намылить ,, пластиной

Марина, а где еще про "намыливание" почитать или посмотреть?
Цитата
Marina пишет:
костную прокачку дополнительно сделать : 2 пластины в руки , а затем обе под ноги .

а я про такую прокачку нигде не читала. уже утром попробовала.пока не поняла. ощущений до сих пор никаких
Оля , а Вы про эти прокачки нигде не прочтёте и не узнаете. Это из опыта кемеровских пользователей пластин. Называется: голь на выдумки хитра. Просто кто-то сидел перед телевизором и машинально ,,намыливал ,, себе кисти рук , а потом танометр показал значительное снижение давления . У кого-то полиартритные боли стихли ... Народ-то опытом обменивается ! Поэтому мы и говорим - экспериментируйте , только в меру !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
,,намыливал ,

А сколько "мылить" по времени? я сделала все прокачки:крест, костную, 2руки-2ноги, а потом "мылила", так потяжелела голова. Может, слишком прокачалась?
Времени все это занимает много
Оля , самое большое , нужно уложиться в 7-10 минут . ,, Намыливать ,, нужно равномерно по времени и не делать это сразу же после или перед прокачкой , а где-то выделить время днём. Иначе действительно получается ,.передоз,.. Не следуйте прямолинейно чьим -то советам , прислушивайтесь к своим ощущениям , что они Вам подсказывают , на каком номере пластины Вы чувствуете себя наиболее комфортно , той и уделяйте больше внимания. Это ж не предписание врача : пить 3 раза в день по 1 таблетке. Работа с пластинами- это творчество !
И попробуйте пластину , ту на которой Вам более комфортно , поместить в области перехода шея -голова , то есть на основании черепа, а вторую на область копчика. Или поработать только с одним номером , но сверху вниз. Прислушайтесь к своим ощущениям.....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
поработать только с одним номером , но сверху вниз.

Марина, извините, это как?
Традиционно мы идём от надлобковой области до ,,третьего глаза ,, , а в этом случае - наоборот.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
но традиционно у нас вторая пластина под копчиком. Здесь не надо? работаем только одной?
Оля , попробуйте одной. Попробуйте работать и с 2-мя и с 3-мя. Найдите оптимальный вариант для себя ! Самое главное - не переборщите с набором энергии. Ваш организм не научился ещё усваивать эту энергию. Всё происходит постепенно.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу поделиться результатом применения пластины дистанционно , то есть работая через волос .
У моей подруги был комплекс неполноценности , да и характер не сахар... Решила она увеличить себе грудь , потому что после кормления второго ребёнка от груди остались ,,уши спаниеля ,, и охи и вздохи...
Заложила машину , влезла в кредит ..... операция позади. НО! Задолго до операции я срезала у неё прядь волос , и периодически ложила её на пластину №3. Чудеса не заставили себя долго ждать , стали происходить удивительные вещи в окружении и в ней самой ! Операция прошла на ура , имплантанты прижились , осложнений после операции нет даже по возрасту ! Теперь писчит и тоже хочет покупать пластины , хотя до этого говорила , что это лохотрон...
И ещё , для неверующих.... Я делаю эксперименты на себе . Так как сейчас очень напряжённый график работы и я на ногах почти 12 часов , на голеностопе образовались хорошие отёки. В пальцах ног было ощущение , как - будто они у меня пришиты . Времени на прокачки , как всегда ( тот кто хочет ищет средства , тот , кто не хочет ... сами все с усами.. ). Вчера всё-таки сделала перед сном прокачку , утром , как -будто отёков никогда и не было !
Агитировать кого-то не имеет смысла . Дорогу осилит идущий !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС