Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Интуиция спит!Просто знаю, что у гомеопатических препаратов есть у каждого свои антагонисты.посему и задумалась.Пью,прикладываю,ночую и ничего пока не ощущаю!Единственное. что спать стала крепко!
Цитата
Единственное. что спать стала крепко!

Это тоже результат!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
OlgaK,может быть Вам стоит сделать распечатку с пластин и показать своему гомеопату,если уж сомнения мучают.Тем более,если говорите,что гомеопат Вам сумел подобрать таким образом дозировки,что они помогают.Будет обидно за ,,смазанный,,эффект.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Что значит распечатку с пластин?Это тот перечень из трав?

Добавлено (10.09.2009, 21:46)
---------------------------------------------
Есть ли опыт примененияпациентами, которые пользуются КФС и носят слуховые аппараты.Я имею ввиду не повредился ли слуховой аппарат и возможно ли такое.Вопрос весьма актуален!
Да,показать распечатку трав.Что на это ответит специалист?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Не знаю,но факт остается фактом!Решила положить малому под копчик и нашею КФС 1 и КФС 2 и совсем забыла, что у него на голове процессор с контролёром.Так на следующий день позвонила невестка и сказала, что у Саши "накрылся"контролёр.Контролёр это своего рода "пульт управления " с батарейками!Вероятность совпадения 50х50!Но если от КФС это произошло, то я просто в шоке!Ведь как работает !Но здесь нельзя быть 100%уверенным, что от этого! Расстояние было около 10 см.
OlgaK, я же рекомендовал в Вашем случае использовать КФС через воду и только через биологические точки рук и ног B) нельзя эксперементировать когда вероятность совпадения даже 50х50!
smile;) Для этого мы создали форум, чтобы каждый человек, где бы он не находился, с кем бы он не работал... он всегда имел доступ к полноценной и достоверной информации. Будьте всегда бдительны и доверяйте профессионалам!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
OlgaK, я же рекомендовал в Вашем случае использовать КФС через воду и только через биологические точки рук и ног нельзя эксперементировать когда вероятность совпадения даже 50х50!
Да я сделала это как-то механически,можно сказать привычным движением.А опомнилась только на следующий день,когда позвонила невестка и сказала про поломку.Зато очередное подтверждение. что они таки да , работают самым удивительным образом.А напоить малого не удаёться, он не хочет пить воду "по моему заказу".Вот развиваю идею как с ними всеми работать по фото.Даже не знаю, можно ли сейчас сделать чёрно-белое фото.В фотостудии на меня посмотрели как на не совсем нормального человека.Ведь 21 век на дворе, а я хочу чтоб Чёрно-белое,да ещё и с плёнки , да и ещё напечатанное вручную по старому методу.Как сделать такое фото?
OlgaK, вам советовали сделать распечатку с информации
о пластинах и показать гомеопату. Думаю этого делать не стоит.
Кольцов говорит, что на каждого человека пластины действуют избирательно,
т.е. если Это Нужно - ваш организм будет реагировать на определённую траву или растение.
А если Вашему организму не нужна какая-то трава(растение)-вы её
даже не почувствуете.

Так что навряд ли ваш гомеопат, будь он даже прекрасным специалистом
(в чём я нисколько не сомневаюсь), даст Вам более
профессиональную консультацию, чем Кольцов С.В.,в этом вопросе. smile:D .
Потому что для этого ему нужно быть,как минимум, "в теме" о КФС, чтобы дать профессиональный ответ
по поводу КФС, гомеопатии и применении этого всего именно к вам. smile;) .

С уважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Как сделать такое фото?

Это элементарно smile:) Любая профессиональная фото-студия имеет в ассортименте плёнку. При заказе скажите чтобы они сделали фото чёрно-белой! Ничего особенного... Сегодня это не проблема!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС