Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
А что,если положить на КФС фото его беременной мамы? Может тогда станет полегче? Конечно, проблема может быть и с папиной стороны, тогда использовать фото до рождения этого человека...Т.е в тоже время,когда мама была беременна...И все,естесственно с их разрешения...
Вот такие размышления про ситуацию с Algizsowilo.
Поправьте меня,если я ошибаюсь.

Rogneda, если было бы так просто, но :nono: так нельзя! Робота с фотографиями чуть не так действует. Поэтому посмею вас поправить. В этом случае нет смысла работать с фото! Более целесообразнее и эффективнее было бы работать в реальном маштабе времени с родителями и родными.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Rogneda,помогая другим в этом плане,Вы можете проблемы не только этого человека стянуть на себя,но и его кармические программы.Вам это надо?ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Работать нужно в реальном времени,с реальными людьми.В каждом топике об одном и том же!!!!!!!!!!!!
Пока человек сам,СНАЧАЛО НЕ ВОССТАНОВИТ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ,НЕ ИЗМЕНИТ СВОИ ПРИВЫЧКИ,МЫСЛИ,ПОСТУПКИ,НЕ ПОКАЕТСЯ(ПОКА_Я_НИ_Я),НИ О КАКОЙ ПОМОЩИ ,И ПО ФОТО ТЕМ БОЛЕЕ ,БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ Я РЕКОМЕНДУЮ ВО ВРЕМЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ НЕ ЧИТАТЬ НИКАКОЙ ПРЕССЫ,НЕ СМОТРЕТЬ ТВ И ЛЮБЫЕ ФИЛЬМЫ,ДО МИНИМУМА СВЕСТИ ОБЩЕНИЕ С ДРУЗЬЯМИ И РОДСТВЕННИКАМИ????????????????????????
ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ВСЁ ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСОСАНО ИЛИ С ПОТОЛКА УПАЛО?????????????
ЕСЛИ ВАС ЗАРАННЕЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ-НЕЛЬЗЯ,ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У человека должны в памяти всплыть все те события и моменты,за которые он несёт расплату!!!!!!И длиться это может не год и не два!!!!
Помещая фото и ,,помагая,, таким образом в какой-то ситуации,Вы автоматически даёте на заклание свою жизнь,фото то у Вас в доме лежать будет,как я понимаю.С такими программами не каждый грамотный экстрасенс работать будет.
Случай из моей практики.Мужчина 47 лет,в бывшем профессиональный спортсмен,развёлся со своей женой.У бывшей жены мать всю жизнь занималась чёрной магией (как мать потом призналась,она по просьбе дочери ,,присушила,, этого мужчину,когда они были молодыми.)Так как по кармической программе эти люди не были предназначены друг другу,они прожили вместе 23 года,как 2 врага.За это время,у бывшей жены созрел план,как избавиться от мужа и надолго:провоцировала его разными путями,чтобы посадить.А за одно,чтобы ещё и со свету сжить побыстрее,на каких-то похоронах его фото в гроб к покойнику подложила.Мужчина просто стал ,,таять,,на глазах.Rogneda,Вы бы в этом случае предложили бы все кладбища перекопать?
Так что мой Вам совет:не зная брода....дальше по тексту....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Все ясно. Я просто предположила. И написала сюда, чтобы эксперты оценили права или нет. Я получилось, что не права кординально. До таких подробностей не доходила. Теперь думаю, что не я одна не полезет в ТАКОЕ! smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Кольцов на одном из своих выступлений рассказывал о создании индивидуального КФС для одного конкретного человека с учётом его индивидуальных особенностей, с учётом календаря друидов и т.д. и т.п. Для других людей я так понял такой корректор будет чуть ли не смертельным. Может у меня как раз и есть такой случай, когда ваши "примерные" корректоры, созданные для всех людей на меня по какой-то причине просто не действуют!?
Спасибо всем конечно, что высказываете свои мнения по поводу моего случая, но все они уж больно удручающие. Интересно было бы узнать мнение самого создателя пластин (Кольцова) по этому случаю-это я думаю было бы более правдиво и объективно!
Algizsowilo,Вы так ничего и не поняли.....
Мы не можем дать лично Вам рекомендацию,потому что не знаем лично Вас,Ваше окружение,Ваш ритм жизни...
Вы пообщались несколько раз с каким-то экстрасенсом и на этом сделали выводы,что пластины Вам не помогают...Вот если бы Вы сделали диагностику несколько раз у эксперта,с которым работает офис продаж пластин,тогда другое дело,можно было бы с чем-то сравнивать и делать выводы.Напоминаю ещё раз,чтобы сделать выводы,насколько помогают или не помогают пластины индивидуму,нужно знать некоторые подробности его личной жизни.Так что сделайте диагностику со специалистом,с которым работает офис продаж.Может быть Вы не совсем правильно работаете с пластинами,поэтому там Вам сделают корректировки.Если на самом деле есть мощные кармические программы,не надейтесь их убрать за 1-3 месяца.И не думайте постоянно в таком удручающем свете.Как говорится в Библии:,,По вере Вашей,да воздастся Вам...,,или проще: спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, Тот специалист, который работает с вашим офисом продаж диагностику не делает, поэтому и пришлось самому искать где её делают в Москве.
Цитата
Спасибо всем конечно, что высказываете свои мнения по поводу моего случая, но все они уж больно удручающие.

выход есть всегда...ищущий находит...безнадёжные случаи, конечно, есть, но важно испробовать разные методы.

на мой взгляд, самый доступный из них - холотропное дыхание (+ для прочтения)- практикуете под наблюдением опытного в этом методе психотерапевта. это Вам поможет справиться с самим собой!

другой, работающий метод - многомерная медицина (автор метода Л.Г. Пучко) в сочетании с покаянными молитвами В. Лопатина ПОКА-Я-НИ-Я. практикую этот метод с ещё одним независимым специалистом. мы решили очень многие проблемы людей из нашего окружения. этот метод способен справляться с любыми энергетическими подселениями, но здесь необходима сознательная работа самого пациента - работа с покаянием!!

+ важен Ваш частный случай! достаточно ли будет у специалиста силы справиться с подселениями (если такие будут в наличие)?
а КФС Вам только поможет сейчас продержаться в норме. люди, прошедшие через очищение от информационно-энергетического мусора при помощи ММ по Пучко, теперь могут успешно поддерживать достигнутых результатов при помощи КФС - это настоящая находка для ищущих нового подхода к ЖИЗНИ!!
:cranky:
Algizsowilo,а я в штатах живу,так что он такой же мой как и Ваш.Жаль,что в Москве не организовано это дело.Вот уж действительно нонсенс,на такой огромный город и самим приходится искать....
Тем более Вам не стоит нос вешать на эту тему.Как правило диагностику ведут специалисты под продвижением своего продукта.Иногда специально искажают результаты,чтобы ,,привязать,,этого клиента к себе,под свою продукцию.Я не хочу сказать,что все такие,но иногда попадаются.Если Вы бываете в Питере,я могу договориться о диагностике там.
А то,что Вам рекомендует Аста,особенно покаяние Лопатина,работает 100%,сама проходила.До этого жила с лярвой.Эта штука постоянно для оттока энергии провоцировала других людей на различные реакции,или сны показывала,чтобы энергией страха подпитаться.
В каждом отрицательном моменте ищите позитифф.Не по силам уроков не дают...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Может ли быть обратный результат,если человек принимает гомеопатическое лечение (крупкой)индивидуально правильно подобранное,т.к. есть реальное улучшение.Я имею ввиду не произойдёт ли "вытеснение"одного или нескольких препаратов принимаемых внутрь от применения пластин 1,2.3.Гомеопатией лечусь с мая, а недавно купила КФС для всей семьи и вот задумалась, а надо ли мне пользоваться пластинами, чтоб не потерялся эффект от классических препаратов.
OlgaK,не волнуйтесь,ухудшения не будет.Пластины -это та же гомеопатия.Если интуиция подсказывает,что пластинами пока пользоваться не надо,не торопите себя.Можете начать с воды и внимательно наблюдать за изменениями.
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС