Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Marina пишет:
Алексей 1 , обязательно нужно подключать пластину №2 , так как №6 делает чистку сосудов изнутри , а это значит идёт дополнительная нагрузка на выделительные органы. Чтобы не было аутоинтоксикаций ( отравлений собственными отходами - примитивно), пользуемся двоечкой !

Можно ли использовать такую схему применения? С 10:00-14:00 КФС №4; с 14:00-18:00 КФС №6, а с 18:00 до отхода ко сну КФС №2? И ещё вопрос: Ночью мне по непонятным причинам очень хочется пить(сахар проверял несколько раз-всё в норме). Можно ли ночью пить воду с КФС №2? Это я к тому, что Кольцов говорит ночью КФС не использовать.
Изменено: Алексей 1 - 26.05.2010 21:39:56
Алексей 1, если по утрам у Вас нет отёков и дискомфорта от того ,что вы пьёте воду , то тогда пожалуйста. Возможно , после того , как у Вас всё нормализуется , организм сам откажется от потребления воды ночью.
Да , можете применять приведённую схему , если Вы чувствуете себя на ней комфортно.
И ещё : сделайте сами себе диагностику левого подреберья. Ляжьте на спину , ноги согните в коленях и прощупайте пальцами свой левый бок. Если он мягкий и безболезненный , значит с поджелудочной железой всё в норме. Если же ощущаете дискомфорт и боль , то это говорит о проблемах в этом органе или близлежащих. Сдача крови на сахар ещё не показатель нормальной работы этого органа.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Хочу поделиться своими ощущениями от пользования КФС. На днях сутра появилось ощущение, что ячмень выскакивает на глазу. Хотя последний раз такая напасть была более 20 лет назад. Ничем не пользовалась, вечером глаз уже достаточно сильно болел. Приложила КФС на глаз буквально на пару минут, времени больше не было. Через час увидела в зеркало, что ячмень "созрел", протерла глаз ваткой с обычной водой, весь гной убрала, и после этого еще раз приложила КФС на глаз также на пару минут. К утру следующего дня ощущений болевых практически не осталось. Не знаю, действия ли это КФС, но хочется надеятся на это. В остальном же ничего нового. Все также не проходят отеки. И вес не падает. Работоспособность низкая, повышенная сонливость. Иногда даже хочется выкинуть их подальше. Но все-таки надеюсь, что процесс пойдет. Прокачки также не дают результата, либо я этого не чувствую. "Намыливаться" также пробовала, тоже пока никаких результатов. Приходится пить мочегонные препараты. Больше пока поделиться нечем, будем работать над собой дальше.
Валентина, попробуйте все с №2. Посмотрите, я писала об этом #309. У меня за это время отеки не восстановились. Теперь собираюсь опять на №1-№2 перейти. Ощущений от КФС и у меня так и нет.
ольга аксенова, Спасибо, Ольга, я читала, стараюсь все сообщения читать. Пользуюсь в основном № 2, пью воду с двоечки, прокачки с №1 и 2, водные процедуры тоже с двоечки, ношу с собой, и т.д., но пока результаты неутешительные... Надеюсь, что получится. Единственное, что можно еще добавить, это прокачки делаю по-разному, иногда руки отдельно, и ноги отдельно, и когда только ноги, то тепло по ногам идет, точнее стопы теплые становятся. Больше ничего не замечаю.
Valentina ,Ваши ощущения косвено указывают на перемены в почках , да и не только ... smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Valentina пишет:
это прокачки делаю по-разному,

А я даже не знаю. как это прокачки по-разному. Делаю, как учил Кольцов, по чакрам и костную прокачку, еще "мылюсь", не совсем понимая зачем (но честно выполняя предписания!).Правда, "мылится" каждый день не получается, т.к. на работе проблематично, а одновременно с прокачкой много ( не чувствую, но говорят!)
Marina,
Спасибо за поддержку.... Понимать бы еще какие перемены.... Но это уже радует, а то не ощущаешь никаких результатов...
ольга аксенова,
По поводу прокачек написано было в форуме, я решила пробовать по-разному. И так как Кольцов учил (по чакрам, потом руки-ноги по диагонали), и еще когда обе пласины сначала в руках, потом под ноги. Ну вот тепло чувствуется только, когда КФС в ногах....
ольга аксенова,
Я перечитала сообщения в форуме, подумала, вдруг что-то перепутала. И Вы писали, что такую прокачку делали...
#14210.05.2010 21:51:34
Цитата
Marina пишет:
костную прокачку дополнительно сделать : 2 пластины в руки , а затем обе под ноги .
ольга аксенова пишет:
я про такую прокачку нигде не читала. уже утром попробовала.пока не поняла. ощущений до сих пор никаких
не понимаю, какие ощущения Вы ждете? Если Вы не в пограничном состоянии,то кроме легких шевелений по телу, и то только в первые разы прокачиваний КФСками, ничего не бывает. У меня только прибавляется сил. И никаких ощущений.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС