Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Нина Радзиховская , хороших гимнастик много , выбитете для себя ту , которая Вам наиболее приемлима. Тот же самый Мерзакорим Норбеков , или ниши , или ещё что-то. Вообще-то остеопат ноаборот должен был помочь, ведь заболевания щитовидной железы не являются протиопоказанием для манипуляций, это ведь не остеопороз .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Ночью происходит не очистительный процесс,а восстановительный.


Тогда при наличии КФС 1 и 2 ночью ими пользоваться не желательно? №1 убивает паразитов, №2 очищает от них

и еще, на форуме говорилось, что даже соседи стали вести себя прилично и пить бросили,что же такое с моим мужем, если он стал очень раздражительным (в КФС не верит и даже не хочет говорить на эту тему, но вода-то в общем графине), это напрягает. По себе тоже не заметила особого спокойствия, раздражение проскакивает.
После просмотра видео Аксельрода А.Е. решила удивить сотрудников на работе:провела эксперимент с напряжением руки без КФс и с ней (и с водой и с сотовым), результат нулевой, все только похихикали. Хотя я в обед еще раз посмотрела, думала, упустила какие-то нюансы. В чем же дело? или нас дурят?
По вкусу воду тоже не отличили.
Дочь разницу почувствовала, даже при добавлении в кофе.
Ольга сколько времени вы пользуетесь приборами КФС?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
10 дней
Это же так мало!!!Что такое 10 дней!У меня(да и не только у меня) в течении первых месяцев был постоянно какой-то выход негатива,куча всяких реакций,с мужем ругались так,как не ругались за все 10 лет.Я уже писала где-то на форуме,был выход молочницы ТАКОГО масштаба,ничем не могла ее унять и зуд дичайший.Пока все не вышло,как-то утром встала и начался кошмар,меньше не становился в течении недели,и вот представьте себе еще вечером кошмар,а наутро встала и как будто всю эту неделю ничего не было.Первое время чиряки обсыпали по телу(никогда этим не страдала).Раздражение -это тоже форма выхода негатива,как говорит через тернии к звездам.Сейчас чувствую себя отлично,решилось много разным проблем со здоровьем(запоры прекратились,головные боли, похудела и мн. др),но Ольга я пользуюсь приборами с сентября 2009 года,и у меня еще предстоит знакомство с КФС№5(тесное),планирую купить летом.Я думаю реакции еще будут приличные(тем более у меня нет желчного).Я только как-то попила с КФС№5 воды(1,5 л сразу),из туалета не вылазила,на улицу боялась выйти в тот день,такая была чистка.А лицо как почистилось,чистым оно стало только в апреле,и не обсыпает больше.Семь месяцев чистки.Но вода я пила как положено.Не лишним будет добавить,что за питанием своим тоже нужно следить,прокачки полные делать,волосы на приборы,аффирмации.Вы все делайте с КФС,никого не слушайте,будьте себе на уме,-а Ванька слушает да ест.Просто расслабьтесь и наслаждайтесь тем,что у вас есть универсальный лекарь,который поможет во многих вашим проблемах со здоровьем.Наберитесь терпения.КФС работают,это проверено на очень многих людях.Значит и с вами тоже идет работа.Удачи,здоровья,благополучия и процветания smile:)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Спасибо за поддержку. Я прекрасно понимаю. что времени прошло мало. Особенно не замечаю изменений, всяких "выходов" из меня не происходит, но я уже дала себе установку, что КФски действуют, так что с этим все нормально. Только хотелось бы еще понимать, почему эксперименты из видео не получаются в жизни (у меня), ведь это откладывается в голове, и накопление такой информации не скажется положительно.
Нашла на сайте море видео. Но на один и тот же вопрос (некоторые)совершенно разные ответы. я понимаю, что каждый подстраивает под себя, но новичкам сложно понять и применять, не зная точных ответов.
Расскажу про маму. она стала пить больше воды (кстати про это, в книжке прочла. что воду пить надо как лекарство, стакан на тощак за час до еды или... и так в течение дня-от такого приема живот пучит, и давишься этой водой- а вот понемножку и часто вполне пьется, даже если не хочешь). Вчера пожертвовала ей обе КФСки, она прокачивалась, потом на 3 часа привязала к больному колену, том на позвоночник и легла с ней спать. Спала как убитая до 6 утра. Боль не прошла, но сон был хороший. надеюсь, что какой-то процесс шел
а про маятник мне никто не написал. На видео сама пока не нашла.Но время -то уходит, пока дойду до нужной информации, ведь работаю, а вечерами только 2-3часа могу выкроить на просмотры. Не бросать же жить с КФСками. СЖАЛЬТЕ, расскажите.
Хотя уже думаю. а нужен ли маятник?
Цитата
Алина Яшина пишет:
прокачки полные делать,волосы на приборы,аффирмации

Извините, но не знаю, что такое аффирмации (еще,наверное, не прочла), и зачем волосы на прибор, если я КФС все время ношу на себе.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС