Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Marina пишет:
Геннадий Ларго , интересно , а как Вы себя с таким набором чувствуете ?

У нас как-то с одной пользовательницей пластин был ,,разбор полётов ,,на эту же тему. Я не хочу бросать тень на все клиники , но бывает так , чтобы напугать и ,,подоить,, пациента , ему предписывают то , чего на данный момент в нём не водится .... Наверное многие видели скандальные расследования с кожвенклиниками , когда находили у обратившихся якобы какое-то заболевание и начинали лечить дорогостоящими препаратами... Так Ваш случай не из той же серии ?

Чувствовал себя ужасно! Два месяца назад обратился к докторам центра "Предтеча" в Москве. Они практикуют висцеральную хиропрактику. После полумесяца лечения у них почувствовал значительное улучшение! От некоторых видов паразитов избавился с их помощью, но свиной цепень всё же ещё живёт. Спрашивал у них насчёт КФС-они их даже тестировали. И высказываются о них крайне отрицательно! Говорят, что эти пластины вообще практически не способны выводить паразиты.
Геннадий а вы по паразитарной теме обратитесь в институт паразитологии в С.петербурге и ли в г. Харьков. А то ихнее мнение напоминает высказывание "бабка бабке сказала"...
Светлана,добрый вечер!То что вы делаете,этого не достаточно.Важный момент с прокачками,как вы их делаете?По чакрам,плюс костная,два,а в вашей ситуации и три раза в день.Воды сколько пьете-очень важно пить именно 0,30мл на 1 кг веса..Еще важные моменты с постоянно чисткой квартиры,КФС на счетчик.Возможно у вас дома живет человек,который все время пробивает вам ауру.А без прокачек,"залатать"ее трудно.Происходит что-то вроде инверсии(замещения),вы убираете проблему с одного органа,а иные направляются к новому пробою ауры(на физическом плане это органы и системы).Прокачками вы как бы латаете ауру,утром и вечером и замыкаете ее.Немного примитивно рассказала,но думаю понятно.Плюс не забывайте о том,что происходит сегодня с магнитным полем Земли.Позвоночник очень страдает.Сходите к остеопату,важно чтобы там все было в порядке.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Antonina пишет:
Скажите, пожалуйста, почему после недельного применения пластин КФС усилились утомляемость, сонливость? Как объяснить такое воздействие пластин? Носила я их целый день, меняя между собой (№1,2,3). Ночью использовала пластину №1.


Лекторы в Центре-Регион (Москва, Гончаренко С. Р., например), говорят, что если человек очень устал, переутомлен, то первое время при использовании КФС ему будет хотеться спать. И надо просто дать организму эту возможность, возможность выспаться. У моей сестры так было. Она работает воспитателем, и если работала в первую смену, то приходила домой и сразу засыпала. Она не понимала, почему так, я ей все объяснила.
Цитата
Геннадий Ларго пишет:
Цитата
Marina пишет:

Геннадий Ларго , интересно , а как Вы себя с таким набором чувствуете ?



У нас как-то с одной пользовательницей пластин был ,,разбор полётов ,,на эту же тему. Я не хочу бросать тень на все клиники , но бывает так , чтобы напугать и ,,подоить,, пациента , ему предписывают то , чего на данный момент в нём не водится .... Наверное многие видели скандальные расследования с кожвенклиниками , когда находили у обратившихся якобы какое-то заболевание и начинали лечить дорогостоящими препаратами... Так Ваш случай не из той же серии ?


Чувствовал себя ужасно! Два месяца назад обратился к докторам центра "Предтеча" в Москве. Они практикуют висцеральную хиропрактику. После полумесяца лечения у них почувствовал значительное улучшение! От некоторых видов паразитов избавился с их помощью, но свиной цепень всё же ещё живёт. Спрашивал у них насчёт КФС-они их даже тестировали. И высказываются о них крайне отрицательно! Говорят, что эти пластины вообще практически не способны выводить паразиты.


Геннадий,а это похоже на обычную примитивную конкуренцию.Глисты не просто выходят из людей,вылетают с визгом.И из людей и из животных.Овчарке вечером дали попить ОДИН раз воды с КФС№1,наутро весь двор был в глистах.Хозяйка сначала подумала что это дождевые черви,а потом вспомнила что на дворе февраль месяц и мороз.Всегда делали собаке профилактику глистов,ни разу такого не было.У кошки выходили кошачью глисты(хозяйка биолог по образованию,в состоянии отличить глистов).У дочки моей знакомой вышел клубок глистов.Могу писать до бесконечности.А по поводу бычьего цепеня,почему вы так уверены,что он у вас есть?Какие-то внешние признаки проявления,симптомы у вас есть?Может на диагностике вас элементарно обманули.На этих диагностиках чтобы им поверить,нужно доверять им как себе.Иметь там знакомых.А так если с улицы,вам еще не то скажут.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Светлана, вопрос, конечно, в качестве первых пластин, которые Вы приобрели.
А еще мне кажется, что Вам жутко не хватает витаминов и микроэлементная база нарушена. Этого Вам КФС ни как не дадут. Для восстановления функций организма просто необходимо употреблять больше витаминов хотя бы первое время. Тогда и обменные процессы пойдут иначе.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Геннадий Ларго чисто из любопытства, а где Вы диагностику проходили?
Живу и Радуюсь!
Ну что ж каждый выбирает себе свое лечение.Я вижу повсеместно результаты от КФС и поэтому доверяю им.Удачи вам Геннадий в вашем выборе.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Геннадий Ларго чисто из любопытства, а где Вы диагностику проходили?

Есть лаборатория Короткова- изобретатель ГРВ камеры. Там и проходил.
Скажите пожалуйста, почитав форум я решила сходить к остеопату, у меня проблема большая с позвоночником в каждом отделе по 3 протруззии, из-за позвоночника головные боли, головокружения, немеют ноги и руки и т.д. Но меня остеопат не взял на лечение, сказал, что боится еще и не известно как щитовидка себя поведет( у меня гипотиреоз, я на гормонах 10 лет) Подскажите что мне делать? Искать другого, или работать с КФС и заниматься лечебной гимнастикой? Посоветуйте пожалуйста, буду ждать.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС