Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Если есть информация для общего развития - выставляйте в своих блогах ! Народ только спасибо скажет ! Касается всех !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Новая подсказка по прокачке , правда в первую очередь это касается тех , кто обладает кулонами : из 3-х пластин сделать пирамиду , и делая чакровую прокачку в центр ложить свой кулон . Второй вариант - прокачка из 4-х пластин : делаем обычную пирамиду , а во-внутрь по диагонали вставляем ещё одну .
И пусть какой-нибудь козёл попробует выставить это на своих конференциях , обещаю , никакие пластины и обереги не помогут !

Меня интерисуют отзывы людей с сильной сенсорикой . Можете писать в личку , если не трудно . Спасибо !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
smile:)Всем здоровья! Остальное - в наших руках, а что не влезет - купим! smile;)
Чтобы уже завершить с темой КФС: пользование ими (1 и 2)в перерывах работы с прибором ИВТ ,(как ни странно, но факт, проверенный неоднократно!) вызвало умеренное маточн.кровотеч. smile:cry: Вода же с них, как при сеансах ИВТ, так и в перерывах, такого действия не оказывает. Если бы это был КФС-3, не удивительно, но 1 и 2... Правда,не пришло в голову попробовать их раздельно по дням smile:( Короче, резюме такое: прибор ИВТ + КФСки 1 и 2 + вода с них = хорошему самочувствию + отрицат.симптом; прибор + вода с КФС = то же самое минус отрицат.симптом О действии прибора на основную проблему сообщу позже - там курс длительный. Есть еще интересное наблюдение о том, как в полном смысле слова в считанные дни убирает симптомы кандидоза обычная пищевая сода, но об этом напишу в блоге.
Изменено: NNN-Туся - 13.06.2011 12:23:50
"...я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками..." (А.Грин)
Марина! не поняла -? может - перпендикулярно к одной из пластин? (в центре треугольника?) А как по диагонали - внутри пирамиды?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , правильно - перпендикуляр ! Спасибо за коррекцию !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Делюсь результатами : вчера вечером при такой прокачке - начиная с области солнечного сплетения и по темечко - был приступ удушья со стороны боковых сторон шеи, далее все восстановилось. Сегодня утром - таковых ощущений не было smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , спасибо ! Значит ещё один вариант усиленной пирамиды цепляет ещё сильнее .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
В своих блогах поместила текст выступления Черновой на Третьей конференции о методе интенсивных прокачек.
Татьяна Волшебница,хотела почитать ваш блог-а пишет,что пользователь не найден... smile:cry:
Алена, в левой части страницы выделен синим цветом перечень опций, нажмите на БЛОГ.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС