Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Крем замените ножными ваннами в воде нужной поляризации.
Дим, тогда два совета, попринимать витамины с магнием и при пробуждении подтягиваться в начале пятками,а затем носками, и вообще почаще делать такое упражнение, когда Вы лежите. И небольшой рецепт для всех кто страдает болями и отеками в ногах, рекомендую купить траву полынь и березу, перемешать и насыпать в шерстяные носки, неделю походите дома и на год-два вообще перестанете ощущать какую-либо тяжесть в ногах. Боль уходит сразу как только одеваете носки с травой. Но для закрепления результата рекомендую походить неделю.
Изменено: Матильда - 01.02.2014 17:57:40
Цитата
Мила пишет:
Крем замените ножными ваннами в воде нужной поляризации.


Мил, да, согдасна, но от крема эффект посильнее. Когда-то, кто-то из лекторов говорил, что хорошо заряжать для водных процедур эфирные масла, они лучше держат информацию. Так что несколько капель масла ( а эфирное масло как мы знаем тоже содержат информацию) думаю точно заменит крем.
Матильда, спасибо за идею с "травянистыми" носками, попробую обязательно!
Всем спасибо за ответы. Как мне кажется, ноги болят периодически именно от использования пластин. Может быть происходит массовая гибель паразитов? Вот сейчас ношу двойку и боль снижается. Но стоит только взять в руки любой другой корректор, как боль усиливается многократно. Видимо мне нужно почаще пользоваться второй пластиной. Я помню около месяца носил единицу игнорируя двойку. Результат не заставил себя ждать, боль в ногах была просто сильнейшая. Ну и ещё я очень мало пью воды. В теме "Панические атаки и фобии" я уже писал почему. Вывод прост. Пить достаточное количество воды и уделять внимание второй пластине. И ещё появилась сильная сухость во рту по утрам, возможно так же от того, что пью мало воды, активно пользуясь корректорами
Изменено: Дмитрий - 02.02.2014 11:10:08
Дмитрий,
вы правы что воду надо пить.
даже если не хочется 2 литра. Сухость во рту это крайний признак обезвоженности организма. По выводам учёных биологов организм сигнализирует о жажде только когда значение воды в организме уже критическое. В других случаях жажда проявляется в виде хочется есть. Попил воды мин 15 подождал, если голод не прошёл то нужно поесть.
крутит кости в виду их перестройки. Корректор навязывает другие магнитные поля, а кости выросли в старых полях.
Двойка имеет кроме вывода шлаков и токсинов успокаювающий эффект.
Разработчик утверждает кроме воды вымывать с организма грязь нечем. И он не знает других способов
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
всем здравствуйте!!! являюсь пассивным пользователем синей серии КФС (1,2,3, поочередно пользуемся втроем) более 2-х лет, постоянно ношу при себе, структурирую всю пищу и напитки, новые вещи и гигиенические средства, лекарства, кладу под мобильный телефон, в течение дня выпиваю около литра стр. воды, моюсь с КФС на кране. из результатов только, не помню через какое время после начала использования, но тогда даже воду стр. не пила (не знала, что обязательно нужно), а стр-ла только пищу и напитки и носила при себе, прошли запоры, то ли зоб, то ли застой желчи, то ли дисбактериоз снизился, не обследовалась, т.к. врачи в нашей поликлинике оставляют желать лучшего. однако в 3-м триместре беременности запоры начались снова и после родов стул так и не восстановился, сейчас нерегулярный, хотя ребенку 1 год 3 месяца. во время беременности также пользовалась, т.к. Пугачева (инициалов не помню) когда приезжала в наш город сказала, что можно, периодически ощущаю словно кто-то ползает в области заднего прохода, но т.к. во время беременности анализы ничего не выявили, тем более была уверенна в антипаразитарном действии КФС №1, считала, что это из-за трещин в анусе (причина опять таки в ДТЗ). сегодня с ужасом обнаружила, что у меня острицы на туалетной бумаге. я в шоке, ведь вся еда и напитки попадают в мой рот только после структуризации на любой из имеющихся КФС. могли ли КФС утратить свое действие после контакта с водой? они ведь не герметичны, а во время умывания и принятия душа вода все равно попадает внутрь прибора. если для предохранения от влаги заворачивать приборы в полиэтиленовый мешочек, они также действуют, как и без него?
Жанара, здравствуйте, сразу вопрос: ношу при себе, для 1 и 2 корректоров ОЧЕНЬ ВАЖНО носить на солнечном сплетении, а также сидеть на них, это первое, второе, если бы Вы сказали что кроме корректоров, Вы моете овощи и фрукты кипятком, правильно питаетесь, перед каждым приемом пищи моете руки и т.д., ( ну ладно мы дефточки может это и делаем, но наши мальчки взрослые и маленькие, ой как я сомневаюсь, но разве только если они медработники), поэтому не надо уповать на КФС, туалетная бумага может стать причиной массы заболеваний, поэтому лучше водные процедуры, что и принято в восточных странах, где например, проблемы с геморроем сведены практически к нулю. И еще я Вам очень рекомендую пропить "Ветом" ( 1,3 - это для чистоты толстого кишечника, а 4 для тонкого, этот гениальный препарат борется даже золотистый стафилококк!)
Изменено: Матильда - 07.05.2014 17:13:16
Жанара,
КФС не убивает паразитов как с пулемёта это раз.
Антипаразитарные его свойства работаю когда вы пьёте много воды. Это от полторушки 1.5л
Заражаемся мы паразитами постоянно.. Единственный способ защиты это иммунитет, вот его КФС и подстёгивают особенно через воду!!!
Я по себе тоже скажу что без большого количества воды на теле эффект пропадает и то что вы носите кфс с собой мало эффективно. Лучше делать прокачки хотя бы раз в день, чем носить.
и если носите то берите одну штуку а не по две. А то ваш организм не понимает то ли паразитов гонять то ли шлаки выводить. №1 до обеда до 16.00 примерно, №2 после обеда.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Друзья! вот возник острый вопрос... проконсультируйте, пожалуйста... по форуму прошлась, но на конкретные корректоры ссылки не нашла... обратились за помощью в связи с храпом ...посоветовать сама ничего не смогла... может у кого есть какие мысли по этому поводу? Благо Дарю !!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС