Регистрация

Вопросы по корректорам

RSS
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
1. Я очень часто просыпаюсь под вечер, как мне применять КФС №1 и №2? Например, если я просыпаюсь в 17.00 - то какой КФС мне носить первую половину своего "дня"? Просто получается так что КФС №1 у меня почти не незадействуется.
Обязательно ориентироваться на световой день или можно на свой "день" ориентироваться? Например, первую половину моего "дня" (даже если на дворе ночь) носить КФС №1, а вторую половину "дня" - КФС №2? Говорил ли что-нибудь об этом сам Кольцов? Хотелось бы достоверный ответ получить, а не предположение...

2. Использую КФС №1-2 уже месяц (структурирую все что можно, делаю костные прокачки каждый день, постоянно ношу с собой), но где-то неделю назад начался запор, терпел неделю и начал пить слабительное (сенаде), я правильно сделал? И почему такая реакция? В описании пластин, наоборот, пишут что запоры проходят...

3. У меня с детства сильный нервный "тик" (в кавычках потому, что передёргиваю лицом сознательно, хотя и не могу не делать этого), перепробовал кучу разных психотерапевтов и энергокорректоров и тд, но тик как был так и остаётся. Может ли КФС убрать этот тик и если да, то какой номер КФС?

4. Структурируют ли сиреневые пластины ("здоровый образ жизни", "здоровый сон") так же как КФС №1-2 пищу, воду, электрический свет, защищают от электромагнитного излучения, сглаза-порч и тд? Другими словами, обладают ли сиреневые пластины базовыми свойствами синих пластин?

5. Куда именно под ногу класть КФС при прокачке костной системы? На одном сайте прочитал что под пятку, на другом что под середину стопы...

6. Жена (25 лет) говорит что не верит в пластины, а я прочитал что надо чтобы обязательно все члены семьи использовали пластины, иначе паразиты не выводятся. Какую пластину ей можно купить, чтобы она просто носила её постоянно с собой, ну может ещё ставила бы на неё чай и еду (у меня нет сил ей постоянно напоминать об этом)? То есть чтобы она положила пластинку себе в карман и забыла про неё, а пластина - работала. Может, кулон? Так она говорит, что он страшный и она носить такое не будет...

Заранее спасибо за ответы.
Изменено: Александр - 14.02.2012 06:23:53
Здравствуйте!
Можно ли структуировать воду из баклажек типа "родники россии"? или дисциллированную?
Каков вопрос- таков ответ: Структурировать можно все.
А какая польза от такой воды- думайте сами.
Александр,
1. Кольцов не дает ответы по заболеваниям, а отправляет к врачам. Поскольку Вы перепутали все биоритмы, вряд ли кто-то сможет Вам помочь с ответом.( биоритмы никто не отменял и организм работает только в соответствии с ними) Налаживайте свою жизнь в соответствии с природой иначе придется дорого платить за это. Извините,что ответ не тот на котрый Вы расчитывали, но законов природы мы отменить не можем. От себя скажу, что кфс 2 используют вечером потому, что организм чистится именно вечером и ночью в соответствии с биологическими ритмами. Видимо Вам самому придется принимать решение в данном случае.
2. Кфс не панацея, Кольцов постоянно об этом говорит. Надеюсь с запором Вы справились, неделя это очень много, так можно и непроходимость заработать.
Нужно наладить работу кишечника правильным питанием.Постоянный прием слабительных недопустим. Запор на фоне кфс может загнать Вас в сильную интоксикацию ( я бы вначале наладила работу кишечника, а потом уже использовала кфс и конечно вначале 2-ку, нужно вывести токсины) Если нужен совет по лечению запоров могу ответить в личку. (питанием и народными средствами)Кстати опорожнение кишечника должно происходить утром, а Вы в это время дрыхните. smile:o
3. Психотерапевты это хорошо, но лучше не перекладывать на кого-то свои проблемы (тем более что они не помогли). Кольцов говорил, что теперь на всех кфс есть каналы (можно попробовать поработать на восстановление нервной системы и устранение тика при этом во время сеанса максимально расслабиться и запомнить это состояние)Можно положить на кфс фото с запиской и почаще вспоминать о записке и о работе каналов с вами (будете сами себе психотерапевтом) Надеюсь Вы знаете причины приведшие к тику, если да, то можно их обозначить на сеансе. Очень хорошо помогает восстановлению нервной системы банальная валерьянка, но только при длительном приеме (купите в драже и принимайте 2-3 раза в день по одной таблетке) с кол-вом лучше не перебирать, фокус не в кол-ве, а в постоянстве (скорого результата не ждите).
4. Все пластины обладают базовыми свойствами по возрастающей ( синие, зеленые и самые сильные сиреневые), однако здоровый сон, я бы не стала ставить на воду и электричество, разве что перед сном. Все по смыслу, как говорит Марина Запорожец.
5. Кфс имеет гораздо большую площадь воздействия, чем Ваша стопа, куда бы не поставить, везде достанет, но логичнее в середину стопы.
6. Если Ваша жена не хочет пить воду, то интоксикация ей обеспечена. Не хочет, не заставляйте, приспичит сама попросит, особенно если Вы к тому времени получите свои результаты (других мы можем приобщить только на своём примере). Единственное, что можно сделать - это положить фото на 2-ку или на 14 (золотая пирамида) в первом случае будет щадяшая детокстикация, во втором защита от энергетического воздействия. Можно в сумочку или в карман. Подсовывайте немного жидкости структурированной и на душ. И помните кфс не волшебная палочка (ошибочно возлагать такие большие надежды на этот прибор, хотя чудеса и случаются, но не часто) Кольцов говорит, что нужно хорошо потрудиться и с кфс, и использовать все возможные другие методы оздоровления. Посмотрите его видеконференции, сам он и голодает, и пьет воду, и остеопатию использует и многое другое. Читайте на форуме много информации, люди делятся и это здорово помогает держаться пока нет своего результата. Смотрите видеоконференции там много полезной информации.
Будьте здоровы.
Александр, добрый вечер,по-поводу запоров, просто сидите на 2 кфс /в буквальном смысле этого слова/ и пейте с нее воду, а также в теме про похудение есть пост о продавливании живота, очень помогает, но продавливание или 2кфс, или 5кфс, на 5кфс кстати тоже можно сидеть, пишу основываясь на личном опыте,а слабительные крайне вредны для здоровья, лучше натощак стакан воды, пару ложек растительного масла, а также употребляйте в пищу больше свеклы и чернослива, и конечно же зеленый чай
Изменено: Матильда - 15.02.2012 22:51:47
А по-поводу биоритмов, Екатерина, я думаю у каждого свой путь и свой образ жизни, и не надо писать про платить не платить, извините, но мы не в секте, и по-поводу интоксикации,я вообще не согласна, извините, бред полный, я имею пример добровольного принятия воды с КФС, и страшной интоксикации, и наоборот, просто если Вы в чем-то не очень уверены , мне кажется лучше воздержаться от ответов, извините, что резко, но это мое мнение
Изменено: Матильда - 15.02.2012 23:00:16
Александр,по-поводу биоритмов,думаю,что конечно надо ориентироваться под себя,и путем проб и ошибок, найти то что подходит лично Вам,а для того чтобы жена поверила, просто снимите ей головную боль 2 КФС / затылок, центр лба и виски/, самый простой способ проверить работу КФС
Изменено: Матильда - 15.02.2012 23:13:32
Матильда, а причем здесь секта, я говорила о законах природы и только, Вам и любой врач скажет, что выбиваясь из биоритмов мы во многом нарушаем работу организма. (и я кстати писала, что решение принимать ему самому) У меня такое ощущение, что Вы прочитали не моё сообщение перечитайте внимательнее, как видите я не говорю, что Вы бредите, немного поуважительней пожалуйста. Александр решит сам, какие советы принять во внимание. А Ваши рекомендации по поводу запоров очень хороши. Давайте дружить, Матильда! Будьте здоровы и счастливы. С уважением Екатерина.
И Вы, Екатерина, будьте здоровы
Спасибо smile:D
Матильда, скажите пожалуйста, и сильную головную боль удается снять? У меня только сиреневыt и снимать боль не получается.
Изменено: Екатерина - 15.02.2012 23:21:41
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС