Регистрация

Копилка полезных советов

RSS
Копилка полезных советов, применение пластин в нетрадиционном направлении
Ещё один маленький советик из практики применяемой в жизни.
Я чищу зубы не одной зубной пастой , а сразу несколькими брендами. Очень хорошо помогает от ненужного налёта , а так же удаляет зубные камни. Попробуйте и поделитесь результатами.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Если у человека пошёл песок , но нет возможности вызвать ,,скорую помощь ,,, при условии , что Вы находитесь в домашних условиях , можно сделать следующее : налить в ванную горячей воды , посадить туда больного и дать пить горячее пиво , но обязательно тёмного сорта. Эта процедура облегчит выход песка через мочеточники без болей и раздражений. Мочится прямо в ванную , без выпрыгиваний в туалет на унитаз , чтобы лишний раз не охлаждаться и не перегружать сидалищные нервы.
На праздники может произойти разное. И чтобы не метаться и судорожно что-то ,,отколупывать,, в голове , надеясь на девичью память, все советы держите на глазах. Они у меня болтаются на холодильнике под магнитом.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Я чищу зубы не одной зубной пастой , а сразу несколькими брендами.

smile:D а не лучше чистить одной, но хорошей!
Кстати... smile;) друзья, если Вы думайте, что всё что рекламируется по телеку это качество, то напоминаю smile:idea: в 60-70% случаев в общих магазинах продаётся подделка известных Вам брендов.
Будьте бдительны!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Нет , не лучше. Именно когда разными. Не знаю почему , но опыт проголосовал на разные. Этот совет дал один врач- стоматолог моему другу с большим стажем заболевания сахарным диабетом. Там действительно из-за этого феномена не наблюдалось профильных заболеваний полости рта у диабетчиков.
А вообще я наблюдала такую картину дома месяца 3 назад: врач назначил моему мужу полоскать рот одновременно смесью растворимых кофе и чая. Когда я спросила для чего он это делает , муж ответил , что таким образом он профилактирует дёсна от гингивита. А после чистить зубы 3-мя разными пастами , одна из которых была специальной , чтобы отбелить зубы и закрепить эффект.
Изменено: Marina - 28.12.2009 14:02:18


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня 2 зубные пасты. По-очереди чищу ими зубы. Надо теперь 3-ю купить, чтобы эффект превзошол все ожидания.
Цитата
Marina пишет:
А после чистить зубы 3-мя разными пастами , одна из которых была специальной , чтобы отбелить зубы и закрепить эффект.

Марина, это как делается? Одновременно на щетку наносится 3 пасты, или по-очереди чистим 3-мя пастами? smile:?:
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Утром допустим одна паста , в обед или вечером - другая , на следующее утро третья и т.д. Можно подключить зубной порошок , если таковой найдёте в продаже. А ещё мне нравятся наши отечественные зубные пасты с хвойными экстрактами. Мне их так не хватает. Благо подруга опять полетела на Украину , заказала ей.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
По поводу зубной пасты. Стоматологи советуют чистить зубы каждый день двумя разными пастами. Например, утром с кальцием или(и) фтором - для зубов, а вечером с травами - для дёсен. Если есть возможнсть чистить ещё и днём - великолепно. Но через месяц нужно бренды менять. Так же с кальцием или(и) фтором, но другой марки, и с травами - другой марки. Чередовать марки каждый месяц-два.
А пробовал ли кто-нибудь держать КФС на пастах? Какой эффект?
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
А пробовал ли кто-нибудь держать КФС на пастах? Какой эффект?

Идея хорошая, надо попробовать smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ну вот , наконец-то : не я тут одна экспериментирую , народ потянулся .... smile;) smile:D smile:oops:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
А пробовал ли кто-нибудь держать КФС на пастах? Какой эффект?


Чистим тремя пастами, отличный результат сегодня подтвердил врач.Сын проходил профилактический осмотр, все в порядке, а месяц назад появилась кровоточивость.Подержала пасты на КФС № 1.На утренней пасте чувствую небольшую горечь.мои домочадцы не чувтсвуют. А еще,как ни странно, применили пасты в нетрадициооной направленности, смазывали геморойные шишки, и боль ушла и шишки на утро уменьшились, Удивлению не было предела.Извините за подробность.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС