Регистрация

Копилка полезных советов

RSS
Копилка полезных советов, применение пластин в нетрадиционном направлении
polina, а попробуйте сначала ,если у Вас сухой порошок развести его в воде и настоять на пластине перед стиркой.Затем дать задание,например:отбелить цветное бельё с сохранением красок!
Ждём результатов!? smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Про стиральную машину понятно. А если КФС прикрепить к трубе с холодной водой,где эта труба входит в вашу квартиру,то у вас постоянно будет структурированная вода - и для стирки, и для готовки, и для мытья посуды - для всего smile:) .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
А вот если поставить КФС на лейку в душе, то Вы получите не только структурированную воду но и прямое воздействие КФС на Вашу энергоинформационную оболочку. smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Как Здорово, что рядом - на этом сайте - столько близких по духу людей, которые абсолютно
бескорыстно делятся своими знаниями и наблюдениями!!!
Спасибо! smile:) .
Изменено: Cветлана - 17.12.2009 23:17:33
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
garmoniea, так ведь машина ни один раз воду набирает, и что если на машину положить ни такой же эффект будет? Я слушала у вас на сайте Кольцова на какой-то конференции, так он говорил, что просто на машину положить и все.
Совершенно верно,чтобы снять информацию с вещей при стирке.Также ставим при уборке квартиры под воду,в офисах все промываем заряженной водичкой.А вот при дальних поездках проверено-кладем внутри машины и в сон не клонит,бодрость,хорошее настроение,нет усталости.Чистим все документы перед сдачей куда вам необходимо отдать,любые письменные работы,отчеты,рефераты,дипломы и т.д Проверено:после чистки на КФС налоговые документы были приняты без исправлений-попробуйте! Экспериментируйте с любыми письменами-результаты отличные!
Благодарю. А скажите пожалуйста правильно ли я поняла, что когда вода уже в бутылке, нужно структурировать минут 6, а если воду набираем или ниливаем и под емкостью (стаканом, банкой, кувшином) находится КФС, то она становится структурированой сразу и не надо ждать 6 минут. И еще, если КФС лежит под стаканом или еще чем нибудб то структурируется только она , а если пластину положить между двумя стаканами с двух сторон, то уже структурируется оба, а если поставить стаканы с четырех сторон , эффект будет тот же?
[b]polina[/b], вы всё правильно поняли. Единственное, про стаканы с четырёх сторон... smile;) .
Вам не кажется, что это уже перебор...Хотя Кольцов С.В. говорит, что все стороны КФС работают одинаково.
Но зачем вам столько стаканов-то ставить? :roll:
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
чаще кладите кошельки на КФС,через деньги столько информационной грязи проходит-караул!когда Ваш ,,домик,,для денег будет чист,он тоже будет притягивать деньги.в общесственном транспорте Вы будете не заметны,сами понимаете,для какой категории людей.как бы не был переполнен транспорт,для Вас всегда будет свободное место.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, marinmed, за совет про кошельки.
Кошельки нам всегда пригодятся вместе с их содержимым smile:) .
Изменено: Cветлана - 17.12.2009 23:21:27
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС