Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
Леонид Лунгу, спасибо за ответ!

Вы пишите: "В таком серьёзном случае, я думаю что кроме кфс5 нужно применять кфс1, кфс2 и кфс11"
НЕ подскажете, как именно? Как грамотно их чередовать? (собираюсь как раз сейчас купить пластины и думаю, какие именно понадобятся. Никогда раньше их не применяла, поэтому важно понять, как долго пользоваться 1 и 2, когда подключать 5 и 11.)


Матильда, большое спасибо!!! Ваш опыт вселяет оптимизм.

Подскажите, а КАК применять КФС 1 2 и Зд.поколение. С чего начать?

Еще раз спасибо за ответ!
Ярослава, попробуйте сначала изучить >>>схему применения КФС
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Если есть возможность купить 3 КФС, то 1 и 2 вода прокачки, сидение копчиком на 1 и 2 и ношение на солнечном сплетении. А "Здоровое поколение" ванны, ночью в постель, прокачка, махание, вообщем активно!
а от пятерки и 11 я бы пока воздержалась, я просто тоже в свое время поспешила купить почти все, и поняла, что не надо спешить,лучше очистить организм, потом подключать постепенно программы. Ну это мое личное мнение, и конечно моя история дружбы с КФС. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 05.10.2012 13:21:51
Цитата
Матильда пишет:
а от пятерки и 11 я бы пока воздержалась, я просто тоже в свое время поспешила купить почти все, и поняла, что не надо спешить,лучше очистить организм, потом подключать постепенно программы. Ну это мое личное мнение, и конечно моя история дружбы с КФС.


Спасибо большое!!!

И еще, вы пишите про Ветомы. Не могли бы уточнить, что это такое? Я посмотрела в Инете - это пробиотики. Их миллион подвидов.

Дело в том, что ребенок у меня - редкий аллергик, и все препараты я применяю с крайней осторожностью. К гомеопату, к слову (очень толковому и расхваленному сарафанным радио) мы ходим с года. Щас - 4. Результат не ахти, но есть. Однако за год ситуация с аденоидами резко ухудшилась. Не смотря на гомеопатию и поездки к морю. Вот щас задумалась о КФС, ибо на операцию идти совсем не хочется.
Изменено: Ярослава - 05.10.2012 15:35:30
Я тоже до применения КФС и Ветомов была аллергиком, спустя год, применения КФС, вообще забыла об аллергии. Начните тогда с 1 и 2, а чуть позже подключите Ветомы. Мы пробовали все номера, но почему-то у всех самая лучшая реакция на 3 номер. Хотя и пишут что самый сильный 1 номер. 1 и 3 направлены на простудные заболевания, бронхи,легкие,толстый кишечник, 4 номер - отделы тонкого кишечника, гинекология. После применения 3 , 1 дня, максимум 2 хватает на выздоровление от простуды ( и кашель, и нос в том числе). 4 пьем просто профилактически. А 3 в доме постоянно. Обычно раз в два -три месяца проводим полный курс. То есть 3, а потом 4. Напишите в яндексе Ветом, и выскочит куча сайтов.
Изменено: Матильда - 05.10.2012 16:01:47
Матильда, благодарю!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Ярослава, попробуйте сначала изучить >>>схему применения КФС


Леонид, спасибо. Изучила. Эмоциональный дяденька -)) Очень познавательно.

НО! В тексте ни слова о том, как применять КФС к ребенку (ибо его будет непросто "заставить" делать прокачки итп). Понятно, что начинать надо с 1 и 2 (НО КАК ИМЕННО), + когда, на каком этапе, переходить к использованию Здорового поколения, и КАК его использовать применительно к ребенку 4-х лет. Вот об этом - ни слова. Буду крайне признательна, если просветите.

С уважением,
Ярослава
Изменено: Ярослава - 05.10.2012 18:58:03
Ярослава, начните с того что Вы сможете проконтролировать...
    - Дать ребёнку чистую структурированную воду на кфс1 до 16:00 и на кфс2 после 16:00 в хорошем количестве, т.е. 30ml на 1кг веса
    - Использовать пластину локально чередую кфс1 и кфс2 в течение дня, держать от 10 до 20 мин.
    - Принимать ванны или душ на пластинах каждый день
    - Здоровое поколение можно использовать ночью, т.е. поставить в постель
    - В виде игры проводить гимнастику вместе с пластинами кфс1 и кфс2 (маленькая прокачка)


А также рекомендую, если будет возможность зайти воскресение (7 октября) в 12.30-13.30 на конференцию >>>Видеоконференция Центр Регион на www.center-region.com Живое общение, где сможете задать вопрос специалисту!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Очень Вам большое спасибо, Леонид.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС