Регистрация

КФС-5 "Реабилитационный"

RSS
КФС-5 "Реабилитационный"
garmoniea,

Цитата
В некоторых случаях эффективнее на КФС №2, а в некоторых на той же КФС №5


В случае если у человека панкреатит,то как этой пластиной лучше пользоваться? Какую воду лучше пить?
Цитата
В случае если у человека панкреатит,то как этой пластиной лучше пользоваться? Какую воду лучше пить?

Дело в том, что трудно сказать когда не знаешь полного анамнеза. Кроме панкреатита, явно что там, что-то ещё есть, поэтому я бы не стал рекомендовать использовать только КФС №5. Здесь лучше комплекс КФС №1, КФС №2 и КФС №5
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,

Да,используются все пластины с соответствующей водой.Вот только сомнения с 5-й. Пить воду с нее или со 2-й?
Я думаю,что надо пить воду с 5-й когда носишь ее,чтобы информация с пластины перешла на воду.Ну а после этого можно часа 2 поносить 2-ую и тоже водичку с нее попить.
Здравствуйте!
Пользуюсь КФС 1 и 2 уже 8 месяцев (чередую до и после 16:00). Приобрёл недавно КФС 5. Подскажите пожалуйста как комбинировать ношение этих 3-х пластин и как правильно чередовать питьё воды с этих 3-х КФС? Почитал рекомендации в начале темы, но там не очень понятно. Напишите поподробнее пожалуйста!
Александр , попробуйте №1 заменить на №5. Всё остальное по той же схеме. Ещё пятёрку нужно дополнительно передвигать по подреберью во время прокачек. А вообще №5 рекомендуется носить на правом подреберье.Эта пластина чистит не только печень , но и восстанавливает весь ЖКТ избавляя от дизбактериозов. Особенно актуально для людей после интенсивных лечений фармацией, а так же для женщин , у которых был рак груди , потому что облучению подвергают печень. Не забывайте так же , что пока печёнка будет ,,грязной,, проблемы сердечного плана не уйдут. Доказано , что все сбои работы сердца напрямую связаны с ,,чистотой,, печени. А если смотреть шире , то эта пластина нужна абсолютно всем, и старым и малым.
Напишите про свои ощущения , что меняется?
Изменено: Marina - 24.12.2009 22:00:42


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Александр , попробуйте №1 заменить на №5. Всё остальное по той же схеме. Ещё пятёрку нужно дополнительно передвигать по подреберью во время прокачек. А вообще №5 рекомендуется носить на правом подреберье.Эта пластина чистит не только печень , но и восстанавливает весь ЖКТ избавляя от дизбактериозов. Особенно актуально для людей после интенсивных лечений фармацией, а так же для женщин , у которых был рак груди , потому что облучению подвергают печень. Не забывайте так же , что пока печёнка будет ,,грязной,, проблемы сердечного плана не уйдут. Доказано , что все сбои работы сердца напрямую связаны с ,,чистотой,, печени. А если смотреть шире , то эта пластина нужна абсолютно всем, и старым и малым.

Напишите про свои ощущения , что меняется?

То есть вы рекомендуете так: До 16:00 я ношу кфс 5(на правом подреберье) и пью воду с кфс 5, после 16:00 ношу кфс 5 (на правом подреберье передвигая) и ношу кфс 2 (ну предположим в кармане) и пью воду с кфс 2. Правильно я Вас понял?
Скажите а какую систему прокачек мне применять и с какой лучше пластиной принимать душ?
Александр, здесь Вам нужно работать по ощущениям. Попробуйте при прокачках применять разные номера пластин. Хотя Кольцов и говорит , что сидеть на №1 , а водить №2 , я никакой разницы не почувствовала , если переставляла номера. №5 можно проработать всё подреберье , от 3-5 минут одно место. Воду с этой пластины , допустим , один день пить с утра , а другой день после 4-х.
Попробуйте ещё на пластину положить своё фото или свой волос , чтобы усилить процесс . Здесь нет каких-то жёстких схем. Все мы абсолютно разные и пластины на всех действуют по-разному. Это скорее творчество . Мы заново творим себя , своё здоровье , свои привычки... Те кто действительно хочет выздороветь становится более собранным и дисциплинированным (мысли вслух).
Цитата
Марина пишет:
Александр, здесь Вам нужно работать по ощущениям. Попробуйте при прокачках применять разные номера пластин. Хотя Кольцов и говорит , что сидеть на №1 , а водить №2 , я никакой разницы не почувствовала , если переставляла номера. №5 можно проработать всё подреберье , от 3-5 минут одно место. Воду с этой пластины , допустим , один день пить с утра , а другой день после 4-х.

Попробуйте ещё на пластину положить своё фото или свой волос , чтобы усилить процесс . Здесь нет каких-то жёстких схем. Все мы абсолютно разные и пластины на всех действуют по-разному. Это скорее творчество . Мы заново творим себя , своё здоровье , свои... Те кто действительно хочет выздороветь становится более собранным и дисциплинированным (мысли вслух).

Да, попробую пить воду с КФС 5 сначала утром, а на следующий день после 4-х.
А носить КФС 5 целый день или тоже разделить: до 4-х 5, а после 4-х КФС 2?
Изменено: Александр - 24.12.2009 23:06:45
А это как хотите. Я же написала про эксперимент. Попробуйте пол-дня и целый день. Можно ещё пятёрку на пуп положить минут на 10. А ещё попробуйте этим номером сделать прокачку всего живота следующим образом : ставим с самого правого бока на подреберье и переставляем пластину сверху вниз до тазобедренного сустава. Затем переставляем пластину левее по подреберью и опять линия вниз , и так весь живот. При этой прокачке должна произойти мощная очистка и реабилитация ЖКТ. А вообще это можно делать любой пластиной.
Успехов в дерзании !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Приобрела пластину № 5. Ношу четвертый день в первой половине дня и каждые пол часа передвигаю с правого подреберья на желудок, затем левое подреберье. На второй день ношения появилась резкая боль под левым подреберьем и как бы с прострелами вниз, на третий день разболелась левая грудь, было ощущение что она наливается и вроды бы немеет. Убрала пластину № 5, стала прикладывать к руди пластину № 3 . Через час боль, немение и ошущение налития ушло. Себя успокаивала, что все эти ощещуния связаны с очищением и восстановлением, ведь "грязная" печень вызывает и мастопатию.. а поджелудочная ,если верить УЗИ , у меня пока неоднорродной эхогенности...Сегодня опять ношу КФС № 5 неприятные ощущения отстутствуют. .. Воду все эти дни пью с КФС № 2 и после 16.00 ношу КФС № 2. Я вот пишу и мне пришла в голову мысль, а может зря я все это на КФС № 5 списываю, возможно это что-то другое?
Изменено: Оксана - 25.12.2009 13:54:02


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС