Регистрация

Герпес

RSS
Герпес
Helga , Ваш опыт подтвердился на моей семье .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
ТАКИ пишет:
Это хроническая нейроинфекция.

Делаю опровержение этого своего заявления(сообщение №19) smile:!: Вирус герпеса поражает нервную систему,но, к счастью, невсегда!
Прочитав здесь о герпетической вакцине,залезла в инет за подробностями и не пожалела http://lekmed.ru/info/arhivy/gerpes.html
Изменено: ТАКИ - 04.02.2011 23:48:42
А если ещё герпес + грибковое внутреннее проростание = рак . При том самый агрессивный и трудноподдающийся лечению , а грибы сейчас , что называется - вошли во вкус ! Так что пейте соду на горячем молоке или воде , чтобы прибить грибы и дать дополнительный заряд эритроцитам .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня как всегда умная мыслЯ приходит апослЯ ... Так как Л-Лизин применяют для накачки мышц в спорте , то логично его искать в отделах , где продают спортивное питание !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
[QUOTE]Марина пишет:
А если ещё герпес + грибковое внутреннее проростание = рак . При том самый агрессивный и трудноподдающийся лечению , а грибы сейчас , что называется - вошли во вкус ! Так что пейте соду на горячем молоке или воде , чтобы прибить грибы.

Мариna, Вы подали информацию о Докторе Симончини и его теории, что все раки -это грибки. И что опухоль надо бы ощелачивать. Малахов 20 лет доказывал тоже самое, что рак имеет растительное происождение, (только лечение-наоборот), а поэтому надо закислять организм. Теория Малахова казалось бы подтверждет то знакомое явление, когда mы знаем с детства, наример, что если появился грибок на пальцах ног, то достаточно зделать смесь из лимонного сока с подсолнечным маслом и грибок погиб! Не щелочью, а кислотой убивали мы грибок!!!
Есть у меня одна старая брошура-книга Анатолия Маловичка "Советы полным и худым", где он, потомственный травник описывает лечение рака. Он считает тоже, что основа в организме-это кисло-щелочной баланс, а отсюда равновесие гормональное. Он выделяет 2 типa рака: 1.развиваются при сильно закисленной среде в организме и раки, 2. развиваются в сильно ощелоченной среде и предлагает продукты, травы, которые балансируют среду.
Не кажется ли Вам, что ЗАЩЕЛАЧИВАНИЕ опухоли-не звучит натурально. В таком случае люди и звери, которые питаются только растительными продуктами ( защелоченные) никогда бы не болели раком.
nat , знаете какая разница между теорией и практикой smile:?: Я же не зря даю наводки . Ну не могу я здесь вставлять сайты людей на которые ссылаюсь . Откройте страничку доктора Симончини в инете , хоть на русском , хоть на английском , там всё наглядно выложено и схемы лечения и т.д. В него , кстати , тоже тапки летят , но против доказательств не попрёшь ! Так что практика и ещё раз практика ! Не всё поддаётся логике , факт - вещь упрямая !
Изменено: Марина - 17.02.2011 08:43:32


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Тех , кого очень сильно достаёт герпес : попробуйте мазь ,,Биосептин ,, , но опять же нужно что-то во-внутрь закидывать , чтобы иммунитет подтянуть , а он как известно начинается в ЖКТ .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Прочитала про Л-Лизин. Подскажите, можно ли его использовать при остаточном явлении герписа в глазу? 1,2 КФС сняла стадию обострения,когда он вышел на лицо, но обосновался в глазу. 8 КФС пока нет.
На любой стадии проявления герпеса Л-Лизин помогает его подавлять моментально. Проверено неоднократно.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, спасибо вам за ответ. Возник вопрос Л-Лизин гармональный препарат или добавка?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС