Регистрация

Герпес

RSS
Герпес
http://www.bestvite.com/index.asp?Pag...KgodfHUe0g - ну например - вот .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Позвоните в справочную аптеки , они уж наверняка знают ! В Википедии можно узнать синонимы этого препарата , возможно в разных странах они разные .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Нашла я информацию о L-Lisyn/e.
Марина, то что вы пишете очень интересно и в интернете такой информации и не найдёшь.
Могу привести ещё один продукт из аминокислот, помогающий при герпесе и не только. "Это Трансфер факторы - крошечные молекулы, весом от 5000 до 10000 дальтон, состоящие из аминокислот. Относятся к цитокинам" Вытяжка из коровьего молозива.
Фирмы "4Life".
Страница на русском языке
http://www.immunity-4life.com/gerpes.html
пропила продукт три месяца. Моя проблема с вирусом " Helicobacter P." пошла на поправку.
Может это не на тему, но пользуюсь Трансфер Фактором. Довольна. Есть информация, что помагает при герпесе, красной волчанке ( кто-то писал об этих болячках...) и многом другом..... Вместе с КФС-кой! Это 2 препарата, которые всегда под рукой.
Девочки , молозиво конечно хорошо , но по цене оно ,,кусучее,, . И при герпесе всё-таки больше помогает Л-Лизин . Сегодня приму вторую таблетку и точно установлю инфу по поводу болей в моём ухе , но у меня подозрение , что всё- таки герпес давал такие боли .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Если L-lizina увивает вирус герпеса, то может поможет в борьбе с вирусем гепатита? Эти 2 вируса иногда идут в паре ведь.Есть ли у кого какой опыт с гепатитом?
nat , Л-Лизин не убивает , а ,, поддтасовывает ,, строительный материал для вируса . И как правило один паразит в организме никогда не живёт . Всё существует по принципу зиппера ( матрёшки ) , благодаря открытию Хильды Кларк .

А Л-Лизин меня снова сегодня спас : с утра жуткий ветер и снегопад . Возвращаясь домой , машина перед самым гаражом увязла в снег , пришлось откапывать . У меня за это время хорошо замёрзли ноги , поэтому готовилась к худшему . Прийдя домой выпила ещё таблетку , немного поныли уши , но такой боли как раньше , больше не возникло , чему я несказанно рада . И вывод напросился сам собой : значит у меня по всем внутренностям гнездился именно герпес .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Л-лизин-это БАД или химическое средство? Если это чистые аминокислоты, выделенные из натуральных продуктов, то может есть смысл брать профиллактически. Зимой-весной человек подвержен на простуды или даже возможно, что герпес находится в организме, хотя мы об этом не догадываемся... Стоит-ли брат' Л-лизин попросту так, без симптом на гернес? А в случае с геппатитом? Tоже самое-помешает или нет?
Цитата
nat пишет:
Стоит-ли брат' Л-лизин попросту так, без симптом на гернес? А в случае с геппатитом? Tоже самое-помешает или нет?

Если у вас до этого не было высыпаний герпеса, то,скорее всего, и не будет. Не все люди им заражаются, даже в одной семье могут быть заражённые и устойчивые к этому вирусу. Это хроническая нейроинфекция. Возможность полного излечения - под большим вопросом. Задача - сделать обострения ,как можно, более редкими и лёгкими. Если вирус герпеса прижился в вашем организме,то стоит его угостить Л-Лизином, а заодно и каким -нибудь иммуномодулятором (например,энгистолом -гомеопатический препарат) и, конечно же,его - КФСкой,КФСкой smile:evil:
У мужа в молодости был часто рецидивирующий герпес, он провакцинировался герпетической вакциной и на много лет забыл, что это такое. Зато у меня вирус стал иногда проявляться! Притом, что раньше этого не было! А так как мы были вместе больше сорока лет, можно сделать вывод - природа не терпит пустоты, т.е. вирус активизировался у меня, раз муж его победил!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС