Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Наташа пишет:
Masyanya! Вы ничего не перепутали? Здесь форум о КФС, а не о том что такое молитва и как с ней жить. Вы сами вдумывались в смысл молитв, сплошные прошения - дай мне, пошли мне и т.д. и т.п. А самим поработать, не загружая создателя своими проблемами? И что это за народная забава - наставлять на путь истинный других? Или ВЫ думаете, что здесь собрались неразумные, заблудшие овцы, которых надо направить на путь истинный? Не хотите пользоваться КФС это - Ваша проблема.


Прошу прощение,что в этом разделе написала про молитву,но просто зашла речь о молитве и мне захотелось поделиться очень нужной и интересной информацией. Как раз разговор зашёл про молитву.
А так,конечно,дучше новую ветку про Молитвы создать и кому интересно,будет читать.
Или ВЫ думаете, что здесь собрались неразумные, заблудшие овцы, которых надо направить на путь истинный?- Это ваши слова,а не мои... Уж больно вы агрессивно реагируете всего лишь на интересную и нужную информацию.... smile;)
Вы сами вдумывались в смысл молитв, сплошные прошения - дай мне, пошли мне и т.д. и т.п. - если для вас это и есть смысл молитв,то это большая проблема... smile:cry:
Изменено: Masyanya - 10.02.2014 10:33:51
Ничуть не сомневалась, что моё высказывание Вы назовёте агрессивным. Интересно какой такой второй смысл имеют слова - дай мне, прошу тебя, ниспошли мне и т.д. Другой смысл наверное это то, что Вы произносите эти слова, как Вам кажется, с Любовью. Боюсь Вас разочаровать, любое прошение есть любовь к себе, а не к создателю.
На сим заканчиваю повествование. Откройте свою ветку и посмотрите скольким людям будет интересна и нужна Ваша информация. Флаг Вам в руки.
Цитата
Masyanya пишет:
Во время молитвы земная логика должна выключаться, иначе мы человеческой логикой начнем подавлять Божественную, а это очень опасно.


Какое счастье, что мой Ангел Хранитель может мне и подзатыльник дать и по головке погладить, чтобы подкорректировать. Как же я же благодарна ЕМУ за широту взглядов – никогда не ставит никаких ограничений, что: только вот это хорошо, а вот это плохо – он мне почему-то больше доверяет. smile:)

Наташа, однажды Вы привели совершенно классный анекдот об Ангеле - спасибо! каждому его стоит иметь ввиду. smile:)
Изменено: Наталья - 10.02.2014 11:27:07
Цитата
Наташа пишет:
Ничуть не сомневалась, что моё высказывание Вы назовёте агрессивным. Интересно какой такой второй смысл имеют слова - дай мне, прошу тебя, ниспошли мне и т.д. Другой смысл наверное это то, что Вы произносите эти слова, как Вам кажется, с Любовью. Боюсь Вас разочаровать, любое прошение есть любовь к себе, а не к создателю.


Очень странно ,Наташа,что вы почему-то решили,что я что-то выпрашиваю у Бога smile:o
Откуда вы это взяли??? Я об этом не писала...!!!
читайте,пожалуйста,внимательнее посты... smile:oops:
Цитата
Наталья пишет:
Наташа, однажды Вы привели совершенно классный анекдот об Ангеле - спасибо! каждому его стоит иметь ввиду. smile:)


Анекдот в студию smile:) Публика просит smile:D благодарим))
Masyanya, Я не о Вас, а о словах молитв, с которыми Вы обращаетесь к Вашему богу. Можно внимательно читать, но важнее постараться понять, что написано.
Я надеюсь, что китайские препараты Вы предлагаете совместно с брошюркой молитв.
Можете не отвечать. Ваше мнение мне не интересно.
Masyanya, мне очень нравится! Надеюсь, Наташа не будет против. smile:)

Цитата
Наташа пишет:
есть хороший анекдот-
Едет утром на работу мужчина в переполненном автобусе.
Злой, не выспавшийся. Едет и думает: «Жена стерва, дети недоумки, начальник козел, жизнь дерьмо».
А сзади стоит его Ангел-Хранитель и записывает в блокнот:
«Жена стерва, дети недоумки, начальник козел, жизнь дерьмо». Надо же, думает Ангел-Хранитель,
опять то же самое. Но что поделаешь, будем выполнять.
Наталья! Ни в коем случаи, Воля Ваша smile:D
Вы наверное знаете с кем общаетесь. Мне же трудно понять человека, говорящего о серьёзных вещах, но при этом, почему то, скрывающего своё имя под таким удивительным ником - МАСЯНЯ. smile:(
Цитата
Наташа пишет:
Masyanya, Я не о Вас, а о словах молитв, с которыми Вы обращаетесь к Вашему богу. Можно внимательно читать, но важнее постараться понять, что написано. Я надеюсь, что китайские препараты Вы предлагаете совместно с брошюркой молитв. Можете не отвечать. Ваше мнение мне не интересно.


Да. вот я о том же и говорю..самое важное- это с какой целью человек молитву читает...
Ваш вопрос из серии :Сколько Вам лет? можете не отвечать,всё равно мне не интересно... smile:D

Я надеюсь, что китайские препараты Вы предлагаете совместно с брошюркой молитв.- Представляете- Я знала,что вы это спросите smile:D Мы с Вами законектились видать smile:) очень рада знакомству с Вами)))
Цитата
Наталья пишет:
Наташа пишет: есть хороший анекдот- Едет утром на работу мужчина в переполненном автобусе. Злой, не выспавшийся. Едет и думает: «Жена стерва, дети недоумки, начальник козел, жизнь дерьмо». А сзади стоит его Ангел-Хранитель и записывает в блокнот: «Жена стерва, дети недоумки, начальник козел, жизнь дерьмо». Надо же, думает Ангел-Хранитель, опять то же самое. Но что поделаешь, будем выполнять.


Да. анекдот мне тоже понравился smile:oops: во-первых,лишний раз подтверждает,что мыслить надо позитивно принимать Божью волю..а не рабтать на судьбу ...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС