Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Дмитрий пишет:
Я носил сиреневые с собой, и мне очень было с ними хорошо, но вот даже в статьях о кфс почему то не советуют этого делать. Это меня и останавливает

Мне тоже было очень хорошо с пластинами. энергетическая подпитка такая smile:oops:
потому что боятся видать,что не Дай Бог все каналы откроются у пользователя разом.
Если каждому сейчас из нас 3 ий глаз открыть smile:D -весело заживём...кто-то может выдержит,а кто то сразу в психбольничку((( с этим не шутят...!!
Masyanya,
Кольцов говорит что каналы разумные и не будут нам вредить.
Они поработают в тех областях где у нас проблемы и по окончанию сами закроются.
Ну а мысль я вашу понял, всё верно перегружать организм это плохо и душу.
Всё хорошо в меру и держать баланс!
Изменено: Алексей - 09.02.2014 16:56:43
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Большинство людей на планете живут без пластин и нечего как то чистятся и живут.


знаете, я раньше думала,что Кольцов своим изобретением может спасти всё человечество smile:) ведь все болезни можно излечить smile:) это ж такая "бомба" в области медицины.. нобелевскую премию заслужил! smile:oops: каждому человеку по пластине smile:D
А теперь понимаю как это большинство живёт и чистится ..

Единственная вера и любовь к Богу творит чудеса..

Я как-то подружке про пластины рассказывала. и разговор зашёл про то,что я структуирую еду и питьё пластинами.
А подружка мне в ответ- а зачем для этого пластины? когда я молюсь перед едой и всё уже структуировано прекрасно..
тогда я её слова как-то не восприняла...ответив,что на кфс итак куча информации записано..всё структуируется без меня
а теперь поняла,что мы же так себя в зависимость от пластин вводим,что помолиться перед едой кажется для нас дикостью..что проще подложить пластину...
и она права оказывается.
Совмещать можно smile:)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Masyanya, Вы, конечно, правы во многом... внутреннее содержание, работа над собой - это, конечно, все - Замечательно... Я тоже обращаюсь к Лазареву периодически... Но для того, чтобы, например, изменить обстановку в доме - конфликты, скандалы, раздражения или просто направить мысли человека на ДОБРО, Любовь - малова-то было одной молитвы... помогли пластины.. Возможно, уже ТЕПЕРЬ и есть резон частичного отказа от пластин... хотя давно отработанные пылесос и утюги продолжают усердно работать и на свалку не собираются... smile;)В любом случае, это ВЫБОР каждого из нас...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Masyanya, Вы, конечно, правы во многом... внутреннее содержание, работа над собой - это, конечно, все - Замечательно... Я тоже обращаюсь к Лазареву периодически... Но для того, чтобы, например, изменить обстановку в доме - конфликты, скандалы, раздражения или просто направить мысли человека на ДОБРО, Любовь - малова-то было одной молитвы... помогли пластины.. Возможно, уже ТЕПЕРЬ и есть резон частичного отказа от пластин... хотя давно отработанные пылесос и утюги продолжают усердно работать и на свалку не собираются... В любом случае, это ВЫБОР каждого из нас...


Я бы сказала,что помогли вам не пластины,а Бог прежде всего smile:)
А конфликты, скандалы, раздражения- это просто испытание Свыше на прочность - или принять это как лекарство для души ( в результате чего поведение людей начинает меняться)или бороться с их агрессией .. А ведь люди всего лишь реагируют на наше внутреннее состояние! и это просто был знак!!что нужно в себе что-то чуточку поменять.. или пересмотреть своё прошлое ...
А так вы правы! это Выбор каждого из нас...

Кстати,по-поводу бытовой техники. Вся бытовая техника реагирует также на внутреннее состояние человека..
когда внутри человека агрессивная программа- техника начинает глючить - часы могут без видимой причины постоянно спешить или наоборот отставать...
Изменено: Masyanya - 09.02.2014 17:49:48
Я конечно согласна с Масяней и не согласна, я читала молитву до пластин и с пластинами ничего не изменилось в этом смысле в моей жизни, но ведь и пластины только благодаря воле Божьей пришли к нам, и давайте это примем и будем благодарны, я уже писала об этом и повторюсь, что рядом с нами находятся люди, которых мы очень любим, но они может быть не так духовно открыты, может быть ленивы, но они очень хорошие, и пластины, это помощь, для того чтобы поддерживать их здоровье, и даже наши родители, которые казалось бы должны работать над собой как никто, далеко не всегда готовы к этому, в силу лени, излишней самоуверенности в себе, и конечно же фатальном отношении к жизни. smile:)
Измени мышление - изменишь судьбу!!! Дж.Кехо smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Матильда пишет:
я читала молитву до пластин и с пластинами ничего не изменилось в этом смысле в моей жизни,


а скажите,пожалуйста,какую молитву вы читали? её содержание- если не сложно.плиз?
Цитата
Матильда пишет:
я уже писала об этом и повторюсь, что рядом с нами находятся люди, которых мы очень любим, но они может быть не так духовно открыты, может быть ленивы, но они очень хорошие, и пластины, это помощь, для того чтобы поддерживать их здоровье, и даже наши родители, которые казалось бы должны работать над собой как никто, далеко не всегда готовы к этому, в силу лени, излишней самоуверенности в себе, и конечно же фатальном отношении к жизни. smile:)


Да. это действительно так.просто понимаешь ,что для каждого своё время меняться.. и каждый что-то понимает тоже в своё время...- У меня между прочим вся семья на пластинах сидит.. одна я поняла,что моя работа с пластинами уже завершена!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС