Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
У моего товарища (58 лет) были проблемы со сном, не мог уснуть часто и принимал снотворные. Как-то предложил ему попробовать крем и водичку с КФС8. Применяли так: немного водички перед сном и наносил крем на кисти и стопы. Спит как младенец. А тут недавно звонит-не сплю две ночи,давно закончилось все, сделай лекарство. Сделал. Уснул сразу же. У его жены эффект хуже, так как проблема с фазой медленного сна
Извините, нечаянно отправил незаконченным сообщение. Так вот, помогает и ей, но она просыпается среди ночи и не может долго уснуть. Повторное использование лекарства помогает уснуть до утра.
Написал не в ту темы, если можно переместить, то буду благодарен администрации сайта.

__________________________________________________­___________________________________

Модератор: Огромное спасибо за отзывы.
Изменено: Леонид Лунгу - 20.08.2011 13:31:12 (Ваши сообщения были перемещены.)
Иосиф, не так уж и важно, в какую тему Вы написали. Заинтересованные в получении информации завсегдатаи форума читают все свежие сообщения.
Имею только синенькие, 7 шт.
Да, я тоже долго маялась с 8-кой-
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:16:17
сделала вывод, о котором давно подозревала- и Кольцов, кстати, постоянно говорит- КФС-ки работают вдвойне и тройне сильнее, когда человек что-то еще делает полезное- очищает свой организм, травку пьет, зарядочку делает и т.д. и т.п. Тогда по закону синергии (когда одно вещество усиливает другое) - идет оздоровление на порядок быстрее и мощнее.
Сама по себе КФС-ка работает, но медленно и долго(хотя есть примеры, когда КФС срабатывает молниеносно- но эти случаи довольно редки).
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:17:05
Еще добавлю. Сестра страдала этим заболеванием около 1 года! Врач поставила диагноз "дерматит" и сказала: "Девушка, готовьтесь к тому, что это заболевание практически не лечится, вот мажьте мазью, руку не мочите, а больше ничего не сделаешь... а как вы хотели.."
Получается, что я- не врач, а помогла вылечиться девушке за несколько дней, а врач- наложила табу на выздоровление. Каждый раз удивляешься- насколько дискредитировала себя медицинская система. Дело -то за малым- лечить причину, а не следствие. .. Но тем и кормится эта система...
Изменено: Светлана Логинова - 20.08.2011 11:34:24
Сколько людей - столько и вариантов исцеления. У меня было, можно сказать, наоборот. Сначала долгая и кропотливая работа по книгам Пучко, практики покаяния и т.д. А кфс всего 2 месяца, но очень результативно.
Имею только синенькие, 7 шт.
Цитата
Wizard пишет:
Хотя КФС - как стартовый трамплин -помогли - не спорю

Wizard, судя по всем предыдущим сообщениям, вы именно спорите, более того в очень агрессивной форме! Я Вам скажу так, то чем вы занимаетесь на нашем форуме это чистый чёрный пиар со скрытой психологической рекламой Синельникова под скрытым предлогом "но я старался помочь". Видимо пиарить в такой жёсткой и грубой форме господина С. ещё никто не надумался, поэтому Вы решили отличится, создав несколько акаунтов и пудрить мозги нашим пользователям. Мы наблюдали за процессом и не вмешивались, предполагая, что Вы остановитесь и возьмёте правильный курс, но как все заметили вы сильно затянулись в это процесс манипуляции, поэтому не удивляйтесь, что Ваши сообщения будут исчезать с нашего форума. Спаму, рекламе и скрытым манипуляторам нет места на нашем форуме. Читайте и изучайте правила форума!
На данный момент Вы как минимум нарушаете 2 правила и не смотря на это я очень лояльно относился к этому.
Цитата
На форуме запрещается создавать в подписях ссылки на сайты, не отвечающие тематике форума.
Запрещается создавать сообщения ЗАГЛАВНЫМИ или заглавными и прописными буквами вперемешку ("вОт ТаКиМ оБрАзОм"), излишнее выделение текста в целях привлечения внимания полужирным шрифтом, курсивом, подчёркиванием, отличным от стандартного для сообщений форума цветом, шрифтом, размером шрифта.

С этого момента все Ваши сообщения, которые будут нарушать данные правила будут удаленны с форума!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Татьяна Коктыш как с вами связаться. Я посылала вам вопрос по поводу больного человека с кишечником. Почему то не могу выйти по ссылке к вам, ответ хочу ваш прочитать.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС