Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
интересно, как пластины влияют на объем потребляемой электроэнергии... трудно проверить
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:26:38
Цитата
Wizard пишет:
Дык надо делать умеючиПоходу он что то не до учил, когда сам учился
Ага, видимо Синельникова не читал и Wizard'а smile:D
Как у вас тут весело сегодня!!! От души посмеялась.
Но я по делу: дорогие корифеи КФС, просветите пожалуйста, что делают с 8-ой пластиной.
С 1, 2, 5 я уже напилась досыта, больше не лезет. Осталась только 8-я.
У Русак читала, что 8-я мозги правит. Ух, даже страшно...
Имею только синенькие, 7 шт.
8-ю пластину используют вечером или на ночь. Пейте на ночь водичку, принимайте душ/ванну, обрабатывайте ночную косметику. Кладите на ночь около себя или под подушку, но это уже по самочувствию. Как обычно начинайте привыкание к пластине через воду. 8-я пластина омолаживающая, способствует выработке гормонов, в том числе мелатонина (гормона сна) и гормона роста. Способствует активному обновлению и росту клеток кожи.
Изменено: Rockman - 18.08.2011 23:14:54
Цитата
Tanya пишет:
Как у вас тут весело сегодня!!! От души посмеялась. Но я по делу: дорогие корифеи КФС, просветите пожалуйста, что делают с 8-ой пластиной. С 1, 2, 5 я уже напилась досыта, больше не лезет. Осталась только 8-я. У Русак читала, что 8-я мозги правит. Ух, даже страшно...


Под подушку не рекомендую, на своем опыте 3 дня не спала нормально, а вот ванна на ночь обалденные ощущения (главное не уснуть в ванной smile:D ). Сейчас 8 у родителей, не скажу что они активно ей пользуются, но храпят меньше это точно smile;). Сама сейчас пользуюсь сиреневой "здоровый сон" - пока только испитие воды и ванны (если закрыть глаза на цвет воды, кажется, что вода пахнет сиренью) smile:D Такие вот результаты. smile:|
Liliya
Еще о применении сиреневых(пока только 3 недели "здоровый сон"):
Если раньше работу по древу жизни проводила в течении 40-60 минут, то с ними минут 10 или еще меньше.
Кошка очень любит двоечку, с большим интересом смотрит на "любовь", сиреневую не видит (ну не интересует она ее никак).
По ощущениям от работы - сиреневые очень корректно работают (мягко), в отличие от зеленой серии (трактор).
Согласна с Wizard что нужно еще что-то читать (хотя не согласна что это должен быть один Синельников, а также заниматься практиками повышающими духовный уровень. Хотя реалии жизни так и норовят скинуть обратно (это я про работу). smile:)
Liliya
Понимаете, Вы отталкиваете своей агрессивностью, напором, уничижительными высказываниями... Так что ЭФФЕКТИВНОСТЬ smile:!: smile:!: smile:!: остается под большим вопросом smile:?:
При этом не отрицаю учения Синельникова, заинтересована, буду изучать. Так что одно благое дело Вы сделали - донесли до нас информацию...
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Rockman и Лилия, премного благодарна вам за информацию. По мне даже и синие прошлись как трактор.
КФС-8 я намерена использовать для завершения первого прохода, для закрепления достигнутого "на уровне гипоталамо-гипофизарной регуляции" (какие слова умные, жуть!).
Еще раз, моя искренняя благодарность всем.
Имею только синенькие, 7 шт.
Wizard, что то вы не правильно подаете Синельникова.... Если раньше был интерес почитать его, то после Вас это желание пропало....
Да...он к этому приложил массу усилий smile:cry:


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС