Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
Людмила пишет:
Мне давно стало ясно - есть нужно меньше. Может кто подскажет, как это сделать. Ведь чувство голода мешает жить, пока его не утолишь - ничего не можешь делать, тем более умственную работу. Подскажите, как унять аппетит без больших затрат (только пенсия).

Людмила, а Вы не пробовали, когда хочется есть, просто попить водички? smile:)
Да, это не помогает
Мелатонин вырабатывает сам организм , но это происходит примерно в промежутке от 21-23 часов , поэтому напрашивается вывод : нужно соблюдать режим сна и бодрствования . Так же это относится к тем людям , кто страдает бессонницей . Есть ещё несколько условий , одно из них отсутствие в прошлом всевозможных черепно-мозговых травм , а так же употребление гормональных препаратов и других лекарств .
Есть готовый БАД под названием мелатонин , но для его приёма есть ряд противопоказаний , будте остоожны ! Здесь в штатах он стоит в каждом магазине ,но мне , например , он не подошёл . http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%B.../#Описание
Вообще поищите информацию на просторах инета . А по поводу чувства голода , с каждым нужно разбираться отдельно , здесь общих советов быть не должно .ИМХО


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Spasibo za informasiyu,vsegda interesno to 4to ne znaesh,Uspexov vsem.
Что то смотрю видео с конференциями Кольцова С.В. что в президиуме конференций.что в зале тела то более тучные мужички с животиками,да и сам Сергей Васильевич с животиком.Что это?Не верь своим глазам?
Вячеслав,
вы походу не в курсе))) Если вы купили себе №4 то у вас жир не спалзёт за неделю)))
Он просто поможет вам скидывать вес, но при этом вам надо будет двигаться и есть траву, овощи, фрукты!
Если вы думаете что попьёте водички с №4 и живот уйдёт, то вас развели так бывает. Могу лиш сказать что потенцию повысит, тут вас не обманули smile;)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Привет,если что пиши на почту lit.333@yandex.ru,я помогу тебе похудеть,у меня,девушки в среднем за месяц по 10 кг сбрасывают,есть фото,лучший результат это женщина со 160 за год сбросила до 81.
Сергей,
что бы похудеть надо этим заниматься.
А так сидя на месте толку не будет..
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
У меня вот такая история - я почти год сидела на сыроедении,проводила там всякие чистки - голодовки профилактические проводила, а потом сорвалась..
когда сыроедила - ощущение конечно были замечательные -легкость,никаких отеков,но похудела не сильно.(вернулась в дородовый свой 46 размер).Мне нравилось мое состояние, но наступила Зима - фрукты безвкусные, сидела на морковном и свекольном соке, жмыхах, подключила каши, но в середине марта -чувствую, что все-ну не могу больше справляться со зверским аппетитом и .....сорвалась.Мучаюсь......не сильно smile:)))
И вообще заметила, что тяжело мне стало как-то справляться с аппетитом, раньше и голодовки легче давались и диеты там всякие пробовала - могла набрать быстро и тут же быстро скинуть+ спорт подключала, а сейчас все в тягость и спорт тяжеловато дается и вялость какая то.
Сдала анализы на гормоны - пролактин завышен, а он, вроде как основной женский гормон,который как раз и отвечает за все бяки (ПМС, чрезмерный аппетит итд итп).

Сейчас старюсь поменьше есть "вареной "еды, благо лето!!!! но очень много ем сладкого и мучного-здесь я бессильна. С августа мечтаю снова перейти только на сыроедение. И буду на днях брать 3-ку. я все ее как-то стороной обходила, а сейчас чувствую, что "приспичило",гормональный фон надо восстанавливать.
Алиса,
сыроеденье это полный отказ от варенного и жаренного и всего вредного.
Если вы частично сыроед то и показатели будут частичные!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС