Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Согласна, после того как сорвалась - анализы сразу показали изменения..smile:((
Здравствуйте,

Очень актуальный вопрос "как похудеть". На мой взгляд все авторы, отвечали верно, что этим надо заниматься.
А не просто надеяться на КФС. У самой есть трудности с похуданием. Но я стараюсь следить за своими эмоциями, заниматься спортом,
и по возможности правильно питаться. КФС начала основательно использовать недавно. Но заметила,
что в плане питании стала более спокойна и выборочна. Ем медленнее, спокойно встаю из-за стола.Вообщем перемены к лучшему,
я считаю есть. Пользуюсь пока по схеме, только 1 и 2 КФС, пью структурированную воду. Надеюсь, что дальше будет-только лучше.
Хочу призвать всех, не унывать! Если вы столкнулись с трудностями, это повод пересмотреть свои действия.
Если участникам данной темы не тяжело, поделитесь своими свежими результатами в плане похудения с КФС.

Всем успехов!
Цитата
VAl пишет:
Если участникам данной темы не тяжело, поделитесь своими свежими результатами в плане похудения с КФС.

VAl.
Ни Вам, ни кому то ещё я категорически не советую ХУДЕТЬ, ибо, если зреть в корень, то он сулит плохую перспективу. Худеть - худой - худо, сами понимаете на что себя обрекаете.
Цель - ПОСТРОЙНЕТЬ. И в этом вам поможет № 3, которая работает с женской эндокринной системой, нормализует обменные процессы. № 5 тоже хороша, т.к. помогает работе печени, селезёнки, помогает очищать кровь. Так что комплект КФС 1,2,3,5 - базовый для нормализации работы всего организма.
Желаю ПОСТРОЙНЕТЬ!
Наталья, согласен с вами)) Установку надо давать верную)

VAl,
Сходите к остеопату или мануальному терапевту, проверьте ровный ли у вас позвоночник. Если нет то вес обычно только набирается даже при занятии спортом.
Конечно же вода 2 литра в день и еда. Что бы быстро и красиво постройнеть нужно переходить на сыроедение медленно и постепенно. А из физических нагрузок можно просто ходить по 45 минут в день без остальных упражнений, при хорошем питании конечно и будет вам чудо!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
-РЕШИЛА УДАЛИТЬ ЭТОТ ПОСТ-
Изменено: VAl - 03.12.2014 23:51:36
Хороший результат. Конечно это всё изнутри вас идёт! а КФС 3 перекачивает жир в мышцы больше... и он ещё сдувает форму а не массу, по словам разработчика!) Со спортом поубавьте, а то надоест потом бросите когда спад в жизни бубет. Побольше воды пейте быстрей похудеете! smile:idea:
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Пользуюсь кфс совсем недолго - около месяца. Срыв был пару раз. Особенно сильно тянет на заготовки консервированные(
Вышла из ситуации и наготовила себе облепихового варенья.
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
Хороший результат. Конечно это всё изнутри вас идёт! а КФС 3 перекачивает жир в мышцы больше... и он ещё сдувает форму а не массу, по словам разработчика!) Со спортом поубавьте, а то надоест потом бросите когда спад в жизни бубет. Побольше воды пейте быстрей похудеете!

Про воду полностью согласен.
Прикольно
для похудения надо побольше двигаться, заниматься спортом, и правильно питаться
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС