Регистрация

Алина (все сообщения)


[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
Леонид пишет:
Вячеслав,
Честно говоря Вячеслав у меня такой вопрос тоже постоянно возникает на протяжении всего времени использования! И даже если это правда, то количество людей на которых действует КФС очень мало! Но тогда это не вяжется с заявлением самого "гениального учёного". Кольцову на самых первых его выступлениях помнится задан был такой вопрос: " На кого действует КФС?". На что он ответил:"На любые биологические объекты!". Исходя из этого пластина может не подействовать на нас с Вами только в одном случае-если мы не биологические объекты, то есть роботы! Но так, как это абсурд получается, что КФС действует на нас также, как и на всех-то есть НИКАК!

Бред чистой воды.Во-первых откуда вы знаете на какое количество людей действует КФС? У вас есть факты,цифры?Вы проводили исследования?У вас есть офис по использованию КФС ?А у нас в Одессе есть офис,и есть реальные (а не виртуальные,как у вас)люди с реальными результатами.людей очень много.до 50-60 в день приходят на прокачки,пьют воду.И результаты порой фантастические,мы сами знающие столько о КФС ,невозможно поверить ,как оно возможно,но факт есть факт.И результаты,у кого больше,у кого меньше есть у многих.Вот такие недовольные И если вы тут занимаетесь антиКФСной деятельностью,то ваше место на woman.Здесь и не пытайтесь кого-то переубедить в том,что приборы не работают.Поддерживаете инстригу,развить хотите тему антиКФС?Так видны ваши эти жалкие усилия.На womane стало скучно.ну да конечно,там же не с кем "работать",тогда когда этот форум заполонили тролли,все люди интересующиеся КФС просто оттуда ушли,т.к. читать тот бред который там пишут просто невозможно,да и не нужно никому.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
Вячеслав пишет:
Цитата
Алина Яшина пишет:
Хотите верьте,хотите нет.Я не люблю давать клятвы чьим-то здоровьем,но видит Бог,что написала сегодня и до этого и все те результаты,которые я собрала и описывала ,все это чистейшая правда.Видимо вам Леонид и таким как вы,нужно что-то в себе изменить,внутри,в душе.Подумайте над этим вопросом.Негатив КФС усиливают.попытайтесь мыслить хорошо,по добру.Откиньте всю гадость.Если не можете,то лучше продайте КФС - ки,ищите что-то другое для себя.Я пишу вам искренне и надеюсь,что вы найдете то,что вам поможет быть здоровым.Тот кто ищет,тот всегда найдет.но начните с себя самого.


Мне ваши высказывания напоминают попа в рясе. Он тоже призывает найти в себе позитив покаяться и смериться, если ударили по одной щеке, то почему - то нужно подставить другую. Я в далеком, 1998 пережил страшную автокатастрофу. Я не буду перечислять, до какой степени я был поломан, но с тех пор я ужасно мучаюсь от болей. Я приобрел КФС, поверив таким, как Вы с надеждой на избавление от этого кошмара. Вот уже более полугода и ровным счетом, абсолютно никаких результатов. Как мучился, так и мучаюсь, хоть бы на мизер стало легче, НЕТ, НЕ СТАЛО. Жена у меня страдает так же, как и Вы, запорами с детства и тоже с большой надеждой пользовалась этими чудо пластинами и тоже ни какого результата. Что нужно поискать в себе корень зла и помолиться на КФС, и они помогут? Абсолютная чушь, дурдом отдыхает. Тех, кто КФС слепо пропагандирует и торгует ими, налево и направо рассказывая с пеной у рта, такие сказки, что просто можно сойти с ума, я и называю ВТЮХИВАТЕЛЯМИ, потому, что сам попал с этими "КФС-ками чудесами". У меня вот вопрос. А может эти приборы не всем помогают, а только совместимым с ними людям?

Я придерживаюсь принципа "Ударили по левой щеке,подставь правую,НО НЕ ДАЙ УДАРИТЬ".Так было у древних славян.А попам в рясе нужно смирение и раболепство.Это вы уже пишете бред честно говоря.Я просто призываю поискать в себе причины,внутренние.Ну если вы смысла не понимаете,так к чему вообще этот разговор.Я уже писала,не можете ими пользоваться,да продайте вы приборы и не мучайте себя.Ищите для себя что-то другое.И не нужно ждать от приборов каких-то чудес.Эти чудеса делаете вы и ваш организм.А что делают КФС ?Они убирают внешние воздействия,делают некомфортной жизнь паразитов внутри человека.И уже оздоровление зависит от самого человека,его внутреннего душевного и психического состояния,от его позитивного настроя на здоровье,и от подсозания.Видимо в вашем подсознании много лишнего,ненужного.Нужно работать над собой в первую очередь,а не надеяться на КФС - ки. КФС -это не волшебная палочка,а инструмент,который использует в своих целях человек.Значит вы не готовы к ним.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Опечатки-НЕ ОБНАРУЖЕНО НИКАКИХ ПАРАЗИТОВ.Извините за помарки.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
Леонид пишет:
Алина Яшина,
Я с вами абсолютно и полностью согласен по каждому слову! Но ещё раз повторюсь: Я использовал почти все номера приборов в течении двух лет и не получил вообще никакого результата. Возьмём паразитов-КФС их не выгнал! Возьмём состояние крови-слипшиеся эритроциты(КФС не справился)! Прилив сил и энергии-нет и в помине! Единственное, что у меня появилось за эти 2 года-это жуткий негатив, я стал просто как пороховая бочка и это отмечают все. Не хочу конечно это связывать с КФС, но такой факт имеет место быть! Так объясните мне Алина, как человек(хотя бы на примере меня) не получивший никаких результатов от КФС на протяжении очень долгого времени может продолжать верить в него и верить всему тому, что Вы здесь пишете? А пишете вы здесь просто сказки, если сравнивать с моими результатами. Ну не может быть такого контраста!


Хотите верьте,хотите нет.Я не люблю давать клятвы чьим-то здоровьем,но видит Бог,что написала сегодня и до этого и все те результаты,которые я собрала и описывала ,все это чистейшая правда.Видимо вам Леонид и таким как вы,нужно что-то в себе изменить,внутри,в душе.Подумайте над этим вопросом.Негатив КФС усиливают.попытайтесь мыслить хорошо,по добру.Откиньте всю гадость.Если не можете,то лучше продайте КФС - ки,ищите что-то другое для себя.Я пишу вам искренне и надеюсь,что вы найдете то,что вам поможет быть здоровым.Тот кто ищет,тот всегда найдет.но начните с себя самого.Но если вы тут по заданию "партии и правительства".то Бог вам судья.Мы сейчас в предверии празднования величайшего праздника ПОБЕДЫ человеческого РАЗУМА над Умом.Именно Разум и воля и тот стержень,который Слава Богу остается в русских людях помог миру спастись от величайшего зла, имя которому - фашизм..И будущее будет за Разумом,за Добром.Я очень рада еще и тому,что земля русская рождает еще таких как Кольцов.И уже только за то,что я себя чувствую хорошо,у меня не болит голова,я могу поклониться в ножки,мне будет не в тягость.Как-то была лекция,может с пол года назад,не помню где,но в перерыве,когда Кольцову стали нести цветы люди,подошла к нему женщина,стала на колени и пыталась поцеловать ему руки.Может у нее благодаря приборам выжила больная мама или ребенок.Марина,кому-то эти приборы спасли жизнь и они стали для кого-то "нашим все",а кому-то еще нужно поискать свою дорожку,путь в здоровью.У меня есть подружка,у нее много проблем со здоровьем и одних КФС недостаточно для решения всех ее проблем,но уже то,что у нее обнаружено никаких паразитов,это уже ПОБЕДА!!!Победа Разума над умом.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
От медицины здесь никто не отказывается.Но медики сами виноваты,последнее время очень сильно подорвали авторитет к себе простых людей.Медицина это бизнес.клятва Гиппократа(для большинства),к сожалению пустой звук. Я могу привести массу примеров преступной деятельности сегодняшнего медицинского сообщества.Но при этом я знаю,что есть врачи,которые хотят прогресса в медицине.которые не хотят подчиняться бюрократической машине.Но многие из таких безжалостно выдавливаются из системы,являясь неугодными.есть врачи которые понимают,что обычные таблетки загоняют болезнь далеко внутрь.Но таким врачам сегодня тяжело живется.А у всех есть семьи,дети,все хотят кушать и хорошо кушать.Очень сложно быть честным и правильным врачом,получая 100-200 у.е. в месяц. Тоже самое касается и ученых,которые делают открытия не только для создания орудия убийства,а на благо человечества.Но теже КФС . они идут вразрез с убеждениями власти и фармкомпаний.Из лекций Кольцова,больше всего слышно и понятно то,что он себе уже нажил огромную армию врагов,которые неплохо устроились у кормушек.те кто привык хорошо кушать,будут зубами рвать на части всех,кто попытается убрать их с их тепленьких кресел(как паразиты,ей Богу).Представьте себе-фармацевты,медики(те которые привыкли кормиться из рук фармацевтов),теперь уже и косметологические компании,вся гоп компания академиков РАН.Кстати,кому интересно посмотрите передачу Гордон Кихот.Гордон и Задорнов.Как же там видно,что все эти дедушки академики с бородками,которые намертво приросли к своим удобным академическим креслам,расставаться с ними не хотят.И кроме только оскорблений в адрес оппонента сказать существенного ничего не могут.А все потому,что мир ожидают изменения,смена парадигм во всех сферах человеческой деятельности.не только в медицине,и в точных науках и в истории.
Может это и наивно,но очень верится в то,что будущее изменится и проффесия ВРАЧ,не перерастет в обидное слово РВАЧ,а станет призванием!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
[ Закрыто] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Я пользуюсь КФС с осени 2009 года.В 1998 году(т.е. 13 лет назад) упала в обморок и сильно ударилась головой,долго болело место ушиба(правая часть головы),я очнулась вся в крови с разбитым подборотком.Была у врачей,зашили подбородок,на вопрос что делать с головой,ответил врач-пройдет,легкий ушиб.НО! этот легкий ушиб перерос в страдания.И вот с 1998 года у меня часто болела голова,причем время от времени в правой области головы случались спазмы(схватит и держит.потом отпустит)Ходила по врачам,сделала анализы,но лечение ничего не дало,таблетки просто снимали головную боль,до следующего раза.Так вот,к чему я это пишу.Люди,которые не ощущают опеределленые боли и дискомфорты,почувствовать на себе действие пластин физически невозможно.Можно провести ряд анализов и экспериментов,например гемосканирование и т.д.Вообще-то я скептик,и Телец по гороскопу.Очень приземленная,в облаках не витаю.Трезво мыслю,изначально все воздыхания по поводу КФС воспринимала с иронией и усмешкой.Приборы сразу не купила.а ходила на прокачки и брала у подруги,которая рядом живет и у нее были КФС .Стала замечать.что постпенно,не сразу!но головыне боли стали реже.Причем во время приступа головной боли делая прокачку,боль в процессе прокачки уходила и не возобновлялась.Сегодня у нас уже май 2011 года,голова болит ОЧЕНЬ редко,за все это время,ну раза три не более,причем снимала прокачкой почти сразу.(кстати,потом выяснялось,что в эти дни были сильнейшие небывалые магнитные бури).а раньше ведь голова болела часто,через день.И спазмы правой части головы практически сразу исчезли.еще некоторые проблемы ушли.например небезизвестное заболевание,которое сопровождает многих женщих в течении беременности.Мужчины не знает,как ЭТО!!!Я мы знаем,на стены хочется лезть.Вот уже почти два года эта гадость больше никаким образом(ни слакое и острое)не проявила себя.А и еще.что очень важно для меня,вообще ушли запоры,которыми я страдала сколько себ помню.с детства.Сейчас купила себе КФС №5 наконец-то.Как стала пить воду с нее,теперь каждое утро обсыпает крапивница,правда сразу и уходит,т.е. печень стала чиститься.ТАК ВОТ ,СКАЖИТЕ МНЕ БУДЬ ЛАСКА,КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА,РАБОТАЛ КОЛЬЦОВ НАД БУРАНОМ ИЛИ НЕТ.ЕСЛИ У МЕНЯ:
-НЕ БОЛИТ ГОЛОВА!
-Я СЕБЯ ОТЛИЧНО ЧУВСТВУЮ,У МЕНЯ ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ!
-УШЛА ИНФЕКЦИЯ!
-УШЛИ В ПРОШЛОЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЗАПОРЫ(КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,МЕНЯ ПОЙМЕТ)!
-Я БЕРЕГУ ПЕЧЕНЬ,НЕ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ(хотя не рьяный их противник,Марина знает,когда-то когда еще не было пятого прибора,я просто пила с него воду,и у меня начался сильнейший насморк,как при гайморите,при этом не было головной боли,потом отит).Я проколола антибиотики.быстро все ушло и легче,не так как обычно протекает это все.Марина писала,что не нужно пить антибиотики,но я боялась.
Никто не гоtворит,что с помощью КФС люди перестанут умирать например.Но качественно улучшить свою жизнь и поправить здоровье-это возможно.И еще,в целях профилактики.это вещь незаменимая!!!
P.S.Несколько раз я своими приборами снимала людям головную боль и восстанавливала давление.На моих глазах у знакомой с помощью КФС №3 ушла сильная боль во время спазма(по женски).Чаще всего эти люди впервые видели приборы и относились к ним с недоверием.Но результатами были приятно удивлены.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Наши взаимоотношения с другими людьми, Изменились ли ваши взаимоотношения с другими людьми после того, как вы стали пользоваться КФС?
А я пришла к такому выводу.Многие не понимают и не поймут до тех пор,пока не пройдут через какие-то испытания.Видимо кто-то есть все-таки такой,кто выше человеческого ума(я имею в виду Бога конечно).Вот например,есть у меня реальный результат излечения от онко(опухоль мозга) и есть знакомая которая страдает этим недугом.ей вырезают опухоль,а она вырастает снова и деток рассеивает,т.к. причина не убрана.У нее сын врач.он сказал,мама тебе это не надо.А меня она со своим реальным положительным результатом не слышит и мама моя просит при ней больше о приборах не говорить.Она о них знает,и если ей позволят когда-нибудь,может когда она отработает что-то в своей и так нелегкой жизни,тогда сама ко мне придет.А так,значит на то воля есть свыше.И мы не имеем права,никогда,навязывать КФС кому бы то ни было.Можно один раз рассказать,показать и если человек сразу не понял,значит в последующие встречи молчите,не натягивайте на себя его болячки.Кольцову был как-то занад вопрос,почему бы вам не предоставить свои приборы в детский онко центр,сразу бы все поняли Что такое КФС .Детки быстрее реагируют,чем взрослые.Он ответил-онко дается не просто так,как раз с пол года этим и занимался,а когда понял,что стал натягивать на себя,перестал.Человек должен сам услышать и прийти к этому.В случае маленьких детей,испытание дается родителям.И слышать должны они.Может даже не ушами,а чутье какое-то должно быть на такие вещи.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Помогите разобраться, зачем?
Уже на эти темы столько всего написано на форуме.Почитайте Разумов Владимирович форум повнимательнее,сколько можно объяснять как правильно пользоваться приборами.Если нерадивые дистрибьютеры,которые не объясняют людям как это делать,а продают тупо приборы,ну да Бог с ними,а вы сами,что не с состоянии читать,слушать лекции Кольцова.Можете в личном сообщении скинуть мне свой е-майл,я вам скину текст,как правильно пользоваться приборами КФС,он кстати страниц на 10. Как видите не так все просто.Просто носить и просто пить воду,этого мало.Кстати,а сколько вы воды выпиваете?Это ведь самый важный вопрос.А еще,привели ли вы в порядок свой позвоночник?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Грипп, отзывы
Прокачки делаем(все что нужно с КФС-ками, делаем).
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Грипп, отзывы
Благодаря КФС не болели год ничем.И все-таки достал нас вирусняк.Я перенесла достаточно стойко,насморк,немного кашель,но слабости и ломоты суставов нет.Температуры не было.Но вот ребенок (Анечке 2,5 года)держалась 4 дня со мной в одной квартире,сегодня на тебе сопли и температура,вот сейчас мерила уже 38,2.У нас есть синие-1,2,3 и все зеленые,активно использую ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ,пьем воду,купаемся.Может кто-то поделится опытом борьбы с гриппом или даст дельный совет.Спасибо заранее.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС