Регистрация

Алина (все сообщения)


Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Мне некоторые скептически настроенные товарищи говорят, что в любом случае(и без пластин),если пить 2л воды в день похудеешь,очистишься. Я им -Алло,ребята, а как же информация?Если пить обычную неструктурированную воду, весь накопленный в ней негатив войдет в организм. Заметила,что много людей непробиваемых. Видно не дано им, много программ. Есть одна пара,хотят ребенка и не получается. Сделала девочка две операции и нет результата. Я им рассказываю,что у нас две дамы забеременели после применения пластин, а они не реагируют даже,не слышат что ли. Я по себе знаю,что когда не можешь беременеть, хватаешься за все, о чем услышишь(4-ре года не могла, сейчас дочке 1 год и 3 мес.)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Друзья,заметила за собой,что как только появились дома приборы,и стали пить воду,появился "сушняк".Очень хочется пить все время.Бывают дни, если куда-то уеду,где нет возможности пить много водички,сушняк пропадает.На следующий день опять вхожу в ритм (ок.2-х литров),и опять сушняк. У мужа тоже пару раз так было.Он,конечно,через раз делает прокачки,пьет воду,но смеется,сушняк у него каждый раз не от приборов(чеснок поел,рыбу и т.д.каждый раз связывает с чем-то)Но я то знаю,что не каждый день ем острое и соленое.А какая у вас форумчане реакция на воду?Вообще,конечно,хорошо,что есть сушняк,легче пить много воды.Или это показатель чего-то?Пока не могу разобраться.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Всем привет!
У нас приборов пока нет,скоро надеемся приобрести,но уже есть результаты.Подружка(у нее есть все КФС) положила мои волосы на приборы(№1утром,№2 вечером),как только узнала,что мой муж заболел гриппом.Результат на сегодня,муж провалялся с темп.3дня,сопли+кашель уже недели две,я -пол дня полежала,сопли дня два,ребенку 1 год и 2мес,--не заболела вообще!Как известно у матери с ребенком общая аура до 12 лет!и я думаю вот так и надо воздействовать,мягко-водичку,скупаться-опять же не часто.Кольцов говорил,что детки быстро восстанавливаются,в отличии от нас взрослых,т.к. менее зашлакованы
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Вопрос для компетентных, кто точно может сказать
Да спасибо, marinmed. КФС №3 И №5 само собой, мы с подружкой уже говорили о том,что ей нужно будет 4 пластины купить. Жаль,что только мама берется ей помочь, родственники не верят.У ее мамы 8 сестер. Сбросились хоть бы 200 грн, вот и три пластины.НО! Пока Викуля собирает деньги. Жаль,что я немного могу ей дать, сама не богатая.Но уже то,что она знает,что есть у нее шанс быть здоровой, уже это знание ее лечит. ВЕРА творит чудеса.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Вопрос для компетентных, кто точно может сказать
Да, хочу сказать о шизофрении. Был задан такой вопрос Кольцову, можно ли использовать КФС? Сказал коротко и ясно-можно и нужно!!! Был момент помню на эту тему, что в 90% случаях шизофрения-это подселение сущности на тонком плане. Аура чистится прекрасно через волосы. Нужно начинать активно с них. Дело в том,что я очень интересовалась этим вопросом,т.к. моя близкая подруга страдает шизофренией. Больно смотреть, что с ней сделали горе-врачи.Весит около 90 кг.Я общалась с врачом(из нашей структуры), она сказала, что да нужно начинать с волос, потом по общей схеме и с гормональных уколов "спрыгивать" постепенно. Вот Вике сначала кололи его раз в пол года, затем раз в 5 мес. Сегодня колят 1 раз в три недели! Я так понимаю,что через пару лет псих больница может станет ее домом. Поэтому нужно уменьшать по обратке. Прибавлять по неделе. Например:было раз в три недели, через месят раз в месяц, затем раз в месяц и неделю и т.д. Смотреть по состоянию,по ощущениям.Конечно,долго,НО!!!Шанс есть остановить прогресс заболевания. А так как КФС это чудо 21 века, то может и совсем излечится моя подружка.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
marinmed, что значит причем здесь мама? У матери с ребенком общая аура до 12 лет! Через мать чистится аура ребенка. Лучше всего очищается аура через волосы. Ребенок маленький, есть опасность переборщить с прокачками и т.д. Вы лекции Кольцова внимательно слушаете? Я повторюсь.По поводу детей он говорил, что им много не надо. Не будем вмешиваться в Божий промысел. Давайте пить , ванночки или душ. Дети,как зверята, быстро восстанавливаются. Они менее зашлакованы,чем мы, и все процессы восстановления идут быстрее. Это слова Кольцова,я не придумываю. Тем более,что здесь на форуме, были сообщения нескольких мамочек, которые деткам делали все-прокачки 2 р. в сутки, вода, ванночки, носил ребенок с собой КФС. И результат: начались сильные обострения, у одной ребенок с бронхитом тяжелым слег, у другой попал в больницу с подозрением на аппендицит. Нужно мягко начинать с волос, сначала почистить ауру ребенка, активно пользоваться маме, купать в ванной, давать воду, а прокачки вводить хотя бы через пару дней, и то пока один раз в день, можно иногда ложить КФС№1 на копчик и смотреть на результат. Если сильная реакция, отложить на денек. Вобщем смотреть по ситуации. Без фанатизма. У меня была ситуация в сентябре этого года. Ребенку 1год и 3 мес. Приборов тогда еще не было, а волосы мои лежали на приборах у знакомой(чередовала КФС№1 и КФС№2). Муж принес грипп. Сам переболел им тяжело, с температурой, с соплями, с кашлем.Вобщем 1,5 недели где-то. Я похондрила(без температ.,легкий кашель, сопли) дня три, дочка не заболела!Спасибо Богу, и г-ну Кольцову.
К слову сказать, этой весной муж приносил уже грипп. Болели дружно все. У дочи сопли были недели две плюс темп-ра. Намучилась я сильно. Сейчас я пользуюсь активно приборами,волосы свои кладу периодически на КФС, манюне иногда даю играться приборами, даю водичку, купаю. Например мы не заметили как вышли последние два зуба. До приборов все были болезненные с температурой. Да и еще не делаем вообще прививки!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
garmoniea, вы предложили для лечения 5-ти летней девочки схему ,которой пользуются взрослые. Не переборщить бы. Здесь на форуме несколько мам рассказывали о таких схемах, и применяли их на своих детях. Начинало выходить все и сразу, ребенку нагрузка. Кольцо говорил, что дети восстанавливаются быстро, им много не надо. Нужно в первую очередь,чтобы приборами активно пользовалась мать девочки(общая аура до 12 лет с ребенком). И класть волосики девочки на приборы(с 1 на 2). Предложите более щадящую схему для племянницы edunya.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС