Регистрация

vitaly (все сообщения)


Прокачка, (нет энергетического подъема)
Здравствуйте ! Почему после прокачек, не выравнивается у меня поле, депрессняк усиливается, страхи и т. д.? Я купил кфс в основном, что-бы защититься от энергоинформационных поражений, и поправить энергетику. Предполагаю, что при прокачке энергия не задерживается и уходит через пробой в ауре (вампиризм). Почему кфс не может заровнять дыру ? Может двух мало ?
Аллергическая реакция, из-за пластин
Марина, каккую диагностику проходить (название) и где ? То-есть единица не очищае организм, а убивает негативную флору ? И из-за этого наступает интоксикация и аллергия ? Можно-ли обойтись без двойки (пока?), если заменить ее на чистку энергетики (внутреннего и внешнего полей человека) с помощью других методов. Или здесь нужна чистка физического тела и без двойки не обойтись ?

И еще, воду пить заряженную ? (кфс1 - уменя )

Спасибо
Изменено: vitaly Shap - 04.01.2011 18:31:20
Аллергическая реакция, из-за пластин
Здравтвуйте ! Купил КФС-1 применяю неделю (пью воду, ванны, прокачки, ношу с собой) . С этого момента заложен нос, практически не продыхает, и капли не помогают. И лицо покрылось экземой, отекло, дотронуться больно(у меня такого никогда не было в жизни) !
Все это по сей день, ни таблетки против аллергии ни крема (кстатьи заряженные) не помогают. Хотя в питании ничего не менял (придерживаюсь здорового питания).

Объясните в чем дело.
Царапина на пластине
Цитата
ТАКИ пишет:



Цитата


Marina пишет:
Нужно следить , чтобы корпус не подвергался сильному тепловому нагреванию
Если я ставлю на пластину чашку с горячим чаем, я сильно нагреваю пластину?


Да, кстати ?
Царапина на пластине
То-есть на этом слое ничего не записано ? Если так, то спасибо !!!
Царапина на пластине
Вот фото...
Царапина на пластине
Марина, я понимаю что она работает, т.к. энергетика идет (при ощущении тактильно, рукой). Но ...правильно ли работает ? Не повредилась ли информация, записанная на пластину. Все-таки прорезана золотая часть до пластика (в углу) ?
Царапина на пластине
Здравструйте ! Я заказывал КФС-1 и ко мне он пришел. Открыв футляр я увидел царапину на пластине, похоже это след от ножа!!!
Это влияет на его работу ? Или нужно обменять ?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС