Регистрация

vitaly (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Loginova пишет:
Ну вот, пользуюсь пластинами 9 мес, а муж-8 месяцев. В декабре делали диагностику по Накатани- положение по многим органам было просто критическое: у меня, например, был сильнейший пробой в ауре по сердцу, чуть меньше по легким, печени .. и т.д. У мужа очень сильно ЦНС, печень, сердце- аура просто вся состояла из зигзагов. У него гепатит С в начальной стадии. Красные столбики у нас зашкаливали и вверх и вниз. Зеленые было о-очень мало и меленькие.Коридора здоровья нормального практически не было. И это при том, что мы считали себя здоровыми людьми -ничего не болело и не ходили по больницам и не пили лекарства. Оказалось, болезни наши только зарождались и подходили к критическому уровню, за которым последовали бы больницы и лекарства, а то и что похуже.
Для тех, кто не знает, дополню: в этой диагностике красные столбики означают воспалительные процессы(если столбик направлен вверх) и хронические- красный столбик вниз. Под каждым столбиком имеется обозначение соответствующего меридиана или органа.
Зеленые столбики- все замечательно, желтые - начинается негативный процесс. Чем выше столбик или ниже - тем хуже или лучше (если зеленый).
"Коридор здоровья" - его видно на диаграмме- в нормальном здоровом организме все столбики должны быть в этом коридоре зеленого цвета и почти равными по размеру.

Купили КФС и с ноября-декабря 2010г. пользовались КФС по полной программе, плюс муж прекратил есть красное мясо, больше овощей-фруктов, Нуга-Бест, ну и прочие процедуры.
За это время как-то особо ничего с ним не чувствовали, изменилось что за эти 8 месяцев применения КФС, или нет. Потому как у меня сердце никогда не болело, ничего особо не беспокоило, так же, как и его. Ну общий тонус, конечно , чувствовался однозначно -много сил, настроение, отлично просто.
Но вот муж собрался в рейс и прошел медкомиссию, и результаты анализа крови на Гепатит показали по-прежнему высокий уровень АЛT и ACT- на прежнем уровне (хорошо, что не намного хуже). Ну мы расстроились, мол, не помогает КФС, думали же, что совсем исчезнет гепатит, как обещали создатели.
И вот сегодня решили сделать вторичную диагностику по Накатани (оказывается, надо было повторить через 2 месяца для успешной корректировки- потому как, может, неправильно работали с КФС)
И что? - Результаты просто потрясли нас!
Практически все органы улучшили свою работу до пределов нормы! Появилось множество зеленых столбиков-пока еще не больших- но все впереди. Красные столбики почти исчезли- остались несколько больших- но теперь знаем точно, с каким органом конкретно работать.
Например, у меня показатель отклонения работы Сердца был 26 (норма 11, предел нормы 12), а стал= 9!
Сосуды были =10, а стали 2
Легкие=14, а стали 4
Печень 19, а стали 10
Желчный пузырь (у меня полип) 14, а стал 7
Почки 10, а стало 6
Желудок 12, а стал 8
Кишечник 13, а стал 6
Глаза 10, а стало8
ЦНС 10, а стало 0 (Вау!)
ну и так далее.
У Мужа еще более потрясающе:
отклонение в Сердце было 16, а стало 2,
Сосуды 8, а стало 0 !!!
легкие 6, а стало 0
печень 13, а стало 10
желчный пузырь 12, а стало 6
желудок было 21, а стало 8
двенадцатиперстная кишка было 15, а стало 4
кишечник было 15, а стало 8
поджелудочная железа было 12, а стало 2
ну и так далее.
На диаграмме Накатани у него по печени красный столбик был направлен вверх и очень высокий, а сейчас уменьшился в два раза.
Так что наше уныние прошло, и мы поняли, что анализы, это еще не все. Люди, надо делать более тонкие диагностические проверки, тогда Вы увидите, насколько Вы продвинулись в здоровье, работая с КФС.
Специалист, которая делала нам диагностику, поспрашивали, как мы пользуемся КФС, выявила некоторые ошибки, дала рекомендации, как работать КФС с проблемными органами, выявленными на диагностике. Кстати, она сказала, что у мужа проявления гепатита С уже бы ушли, если бы он пил воды по полной программе 30мл на 1кг, а он каждый день не допивал по 3 стакана - обычно, вечером, а это КФС2 - она же выводит то, что нейтрализует КФС1, 5 ... И поэтому воспалительные процессы остались...
Ура! КФС работает на 100%%%%%%
Так что не верьте никому, что это обман.
Теперь я купила нам домой этот прибор, и диагностику буду проводить себе сама.
Пишите в личку, у кого есть вопросы.



Диагностика по Накатани показывает неполадки в энергетике на данный момент.Проверяю каждый день почти все показатели меняются ,вчера печень 20 , сегодня 10, завтра 24 и т.д. Если патология уже есть в физическом теле, нужно следить за динамикой конкретного органа на диагностике - Если есть сдвиги по энергетике в лучшую сторону, значит - так держать (если ушло в зеленый коридор- это не значит что с физикой все нормально), эфирка постепенно будет "вытаскивать " физику из патологии.
Прокачка, Помощь новичкам
Тут мы, проводили эксперимент, как изменяется уровень поля, энергонасыщение и размер чакр после прокачки. Экстрасенсы замерили у меня параметры до прокачки и после. Те чакры, что были в норме, так и остались без изменений, а те что меньше нормы увеличелись чуть-чуть в размерах и стали немножко поплотнее, незначительно. Раскачались в основном "низы". По сравнению, как если бы мне накачивали те-же чакры вручную, это очень слабое энергонасыщение, но все-же накачка есть.
Вот такой эксперимент!
Прокачка, Помощь новичкам
Рэйки плохо тем, что происходит целительский кризис после практик, так-как больная энергия перерабатывается огранизмом (С КФС та-же история). Что-бы избежать целительского кризиса, нужно сперва произвести чистку пораженного участка, затем зарядить пранической энергией и стабилизировать. Результаты видно в реальном времени. Минус при самоцелении в том, то если состояние критическое, например приступ удушья, трудно сконцентрироваться что-бы себе помочь, хотя возможно. В этих случаях просят другого целителя помочь дистанционно. Перед сеансом читатся определенная защищающая молитва, что-бы не заразится больной энергией.

http://www.youtube.com/watch?v=jQe1BR...re=related
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Марина пишет:



Цитата


vitaly пишет:
Сейчас практикую праническое целительство

Целительство для кого ????????????


Для других и себя.
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Natascha пишет:



Цитата


vitaly пишет:
Я начал прокачиваться четырьмя кфс, одна из них зеленая. Передоз ?
По вашему состоянию я предполагаю, что Вы начали пользоваться КФС недавно.
И любые всплески недомогания мы интерпретируем передозом. Знаю по себе.
Дайте организму время для реабилитации. Делайте всё возможное.
Было время, которое я называла усиленной терапией. Сейчас я на пути выздровления!
Уже неделю я делаю прокачку 8 пластинами . Я соорудила пояс. Чередуются синие и зелёные. Утром около часа уходит. Зато весь день я как живчик.
В 1988 году я переболела туберкулёзом правосторонних лимфоузлов. Здесь в Германии моё состояние ухудшилось. 6 лет уже как я захлёбываюсь мокротой, а врачи здесь настолько тупые, что не в состоянии диагноз поставить. Приходится самой себе помогать.
Во время моей утренней прокачки в течении часа идёт потрясающая чистка лёгких и бронхов. Я чувствую как из самих глубин вытягивается мокрота. После такой работы организма я даю себе время на отдых, как например сейчас.
Я применяю и Рэйки. И не посвящённый в Рэйки может применять энергию своих рук. Начинайте с 7 чакры и заканчивайте 1 чакрой.
vitaly,
Терпение и труд всё перетрут! Всё будет хорошо!


У меня есть инициация Рэйки , зто слабовато для меня, занимаюсь 2 года. Сейчас практикую праническое целительство - сильная штука !
Прокачка, Помощь новичкам
Цитата
Саня пишет:



Цитата


vitaly пишет:
Удушье у меня , бронхоспазм! У меня 3 года назад типа приступа астмы было, чуть не задохнулся. Уколы скорая сделала. Хотя как таковую астму врачи не признают.
Это у меня от лямблей и других паразитов. С ними сейчас занимаюсь. Но чтобы не рисковать иногда дышу ингалятор фликсатид.
А вода - обязательно. Без нее никак.


Фликсотидом и вентолином то-же дышу. пластины отложил.
Прокачка, Помощь новичкам
Пью литра три!
Прокачка, Помощь новичкам
Удушье у меня , бронхоспазм! Все уже перепробовал и энергетические чистки (помогает на день) и КФС .Кстати после прокачки КФС появляется переизбыток праны в легких, может отложить их пока ?
Прокачка, Помощь новичкам
Да смотрел. Почему тогда КФС-ки не предотвратили , пользуюсь как надо ?
Прокачка, Помощь новичкам
Да дело-то в том что я не простужался, хорошо себя чувствовал , потом, с утра - БАХ! Хотя я уже два месяца прокачиваюсь, пью воду и все что надо...Использовал месяц 1 и 2, потом подключил 5 и неделю назад - зеленую -"Любовь"(только на прокачку).
Изменено: vitaly - 01.03.2011 15:49:57


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС