Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Крем работает очень хорошо через кожу,Вы же ощущаете на лице воздействие крема?Еще можно ставить под глубокую емкость с водой пластиночку и туда погружаться ногами и руками-ощущение супер!Также можно регулировать давление.
Доброго всем дня!
У меня вопросик есть. Может он и покажется странным, но все же...
Меня интересует следующее: допустим я положила КФС на прикроватную тумбу или под подушку на всю ночь... и в эту ночь мы с мужем зачали ребенка...1) Каким образом КФС может повлиять на будующий плод? 2)И что дальше? Можно беременным пользоваться этим прибором? Или лучше не лезть в замыслы природы?
Интересно исследовался ли подобный факт за прошедшие 9 лет......?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Меня интересует следующее: допустим я положила КФС на прикроватную тумбу или под подушку на всю ночь... и в эту ночь мы с мужем зачали ребенка...1) Каким образом КФС может повлиять на будующий плод? 2)И что дальше? Можно беременным пользоваться этим прибором? Или лучше не лезть в замыслы природы?

Давайте по порядку...
1) Может повлиять только гармонично!
2) КФС не повлияет на процесс, а наоборот снимет все сложности если они вдруг появится.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Rogneda,странных вопросов не существует!
Извините,что нос сую не в свои дела,но....я бы рекомендовала перед зачатием ребёнка попользоваться пластинами некоторое время,чтобы привести в полную гармонию свой организм и мужа.Пластины ни коим образом навредить не могут,наоборот,это гарантия того,что у Вас родится абсолютно здоровый малыш.В будущем Вы увидите,как сильно будет отличаться Ваш ребёнок и другие дети по всем показателям,в том числе и интеллектуально.
Успешного Вам зачатия и лёгких родов!
P.S.Не забудьте,что при родах пластинами пользоваться нельзя!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо всем большое за скорые ответы
Успокоили smile:)
Я так и намечаю - попользоваться 1-1,5 мес. для начала, а потом уже и про беременность думать.
Просто хотела удостоверится в том, что ,если я оставлю в комнате пластину, то ни чего страшного не произойдет smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Меня всё вопрос мучает:а чего люди страшного от пластин ожидают????? smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да страшного ни чего практически... ТОлько хорошее ждем.
Просто вопрос стоит в индивидуальности влияния на каждого. И как-то в интервью господин Кольцов обмолвился, что зачем малышам пластины? Пусть себе растут как природа заложила. Отсюда и вопросик возник... smile;)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, господин Кольцов никогда женщиной не был!!!!Он не знает,что такое токсикоз,когда даже ложку воды назад стаканом выполаскивает.Не знает,что такое перепады настроения у беременных и отёки по утрам,так что на ноги встать нормально не можешь.А ещё он не испытывал обострений хрон.заболеваний в этот период!
Воля Ваша,но если бы в моё время появились эти пластины,мои дети не переболели болезнями на грани жизни и смерти...
Есть такое предположение,что когда ребёнок рождается с уродствами,это он попытался взять проклятие матери,а может быть рода на себя!И ребёнку тем более помощь и защита нужна ,от тех же самых влияний,что испытывает взрослый человек в каменных джунглях.
Изменено: Marina - 09.12.2009 14:15:56


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вот в том-то все и дело. Что я все перечисленные вами симптомы уже пережила в свое время с мальчишкой.И даже больше. Мужа чуть не потеряла. Вынашивала еще и его. Плюс заработала себе рассеянный склероз. Честно говоря, больше ТАКОГО и не хочется.. Как вспомню...... мурашки по коже... И мальчишка на себя взял мое "бремя" однозначно, да плюс еще и работа недоброжелателей... А теперь у него уже куча проблем со здоровьем.. Узнав про такое открытие, перечитав достаточно, и имея за душой уже багаж знаний в области биоэнергетики, решила, что следующего раза не будет (такого имею ввиду). Хочется уберечь ребеночка от гадостей. Просто немного думаю, прежде чем просто забеременнеть.... А вопросик-то был чисто изходя из того, что изобретатель по моему мнению знает что из чего вытекает и как на что влияет...может быть существуют какие-то ограничения, о которых просто забыли упомянуть.. Обхват-то у пластин огромен....
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, если бы мы жили подальше от любопытных глаз,питались как нам хочется,а не на то,что денег хватит и фрукты покупали каждый день,тогда да....а пластины всего лишь гармонизируют....Всё на Ваше усмотрение конечно...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС