Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Тамара Шмидт "КРАЙОН ПОСЛАНИЯ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО ДО 2018 ГОДА. " издание 2011 год серия Академия здоровья и удачиsmile:{}

КНИГА ПО ВСЕМ ЖИЗНЕННЫМ ТЕМАМ ( В Т.Ч. ЗДОРОВЬЕ ) СОСТАВЛЕНА ТАК, ЧТО МОЖНО РАБОТАТЬ С СИРЕН.КФС ПО ВСЕМ ТЕМАМ

(ОЧ.ЛЕГКО ПЕРЕСТРОИТЬ; ДАНЫ ПРАКТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ). БлагоДарю за комментарии (207,208,209). Прекрасному предела нет.
Изменено: GALA - 21.10.2011 01:40:55
Беги к своей мечте. Если не можешь бежать иди к своей мечте.Если не можешь идти ползи к своей мечте. Если не можешь ползти к своей мечте, ляг и лежи в направлении своей мечты.
Мало пишут о результатах по сиреневымsmile:(
Изменено: Светлана Логинова - 22.10.2011 05:58:10
Подскажите, пожалуйста, никак не могу найти, где можно почитать, какие точно каналы прописаны на КФС 14 и 16? Заранее спасибо!
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Мало пишут о результатах по сиреневым

Вероятно, мало кто имеет их.
Мария, на главной странице, информация по сиреневым. Я думаю, там не все, но какие-то указаны.
Светлана, конечно, жаль, что мало информации по сиреневым, да и сиреневые приобрести очень сложно (у нас в Германии), хотя очень хотелось бы. Дистрибьютеры не хотят их распространять, потомучто сделали новый и очень неудобный маркетингплан. А заказывать напрямую дорого.
На главной странице слишком мало информации. А в паспорте разве не прописываются все каналы???
Люди добрые! Разъясните, пожалуйста, про стаканы с водой во время сеансов с сиреневыми. Марина Запорожец говорит про 2 стакана. Один надо выливать, а другой выпивать. А как определить, какой именно нужно вылить, а какой выпить? И когда их заряжать? Ставить перед сеансом на пластину, с которой будет проводиться сеанс? А во время сеанса пластину прикладывать на космический цент на теле или держать в руках?
Что-то я не могу уловить этих тонкостей. smile:(
Татьяна Волшебница,как я поняла,перед сеансом зарядить один стакан воды с той пластины , с которой будете проводить сеанс, перед сеансом выпить его, затем налить еще один стакан воды и начать сеанс. Пластину на космический центр, сонастройка 1-2 мин(я держу больше),ну а потом можете и в руке держать или к органу с которым работаете приложить. КОгда сеанс закончен воду в стакане вылить.
Цитата
Татьяна Волшебница пишет:
Люди добрые! Разъясните, пожалуйста, про стаканы с водой во время сеансов с сиреневыми. Марина Запорожец говорит про 2 стакана. Один надо выливать, а другой выпивать. А как определить, какой именно нужно вылить, а какой выпить? И когда их заряжать? Ставить перед сеансом на пластину, с которой будет проводиться сеанс? А во время сеанса пластину прикладывать на космический цент на теле или держать в руках? Что-то я не могу уловить этих тонкостей. smile:(

Как Марина Запорожец советует-надо будет пересмотреть её видео.
А Аксельрод до Сиреневых пластин так давал: 3 свечи равнобедренным треугольником -внутрь КФС,на КФС-записку,сверху стакан воды.Свечи сгорели -прошёл сеанс очистки.Воду вылить.
Потом всё повторить:зажечь свечи,поставить стакан воды на записку.После сеанса воду можно пить.
Можно было бы дать ссылку,но предвижу ,что наш любимый модератор Леонид её удалит,как удалил ссылку на книгу "3-я Медицинская Конференция",
cсылку на более подробную информацию про Сиреневые пластины для Марии,понятное дело- РАДИ ОБЩЕГО БЛАГА.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС