Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
извините, информацию убрала.
Изменено: Светлана Логинова - 10.12.2011 02:03:52
Женщина возраст 78 лет, пользовалась синими пластинами около года.Без энтузиазма.)
Положительный эффект наблюдался, но после подключения прокачек с сиреневыми,
каналы прочистились настолько, что она прочувствовала и тепло, и прилив сил, и сердцу стало легче,

Так что после такого эффекта у неё проснулся неподдельный интерес к пластинам,и аппетит, и бодрость,
и настроение, и она стала более внимательно относиться к рекомендациям по пользованию пластинами,
осознала и прочувствовала, что пластины- это доктор на дому.

По моим субъективным ощущениям, пользование синими пластинами в сочетании с сиреневыми даёт наилучший результат.
Изменено: Глафира - 24.10.2011 08:54:03
А вообще при проведении сеанса обязательно чувствовать тепло от пластин или покалывание в месте приложения пластин!? За 2 месяца использования сиреневых тепло я почуствовал только один раз и то это вполне можно списать не на КФС, а на что-нибудь другое!
я никакого тепла не чувствую...но ощущаю этакие мурашки бегают- акупунктурные точки, каналы, видать работают, энергия бегает smile:) А кто-то чувствует иначе... Каждый по-разному и равняться ни на кого не нужно. Как есть-так и хорошо!
У меня нет возможности купить много пластин, у меня есть только №1, но я очень хочу, чтобы муж постоянно носил при себе, тк целыми днями за рулем, устает. Поэтому решила отдать ему свою №1, а себе купить сиреневую. Но никак не могу определиться, какую выбрать, №14 или №16. Беру скорее не ради физического здоровья (особо не жалуюсь, а с простудами №1 справится), скорее для энергетического здоровья и защиты. Помогите, пожалуйста.
Мария,
Ориентируясь на выпущенную брошюру компанией Центр-регион: на 16 КФС тоже прописан канал "золотая пирамида".
Liliya
я сделала вывод, что начинать нужно по-любому с 16.
А мне хотелось бы услышать идеи насчёт того, каким паролем следует пользоваться НЕРУССКОГОВОРЯЩЕМУ человеку при общении с сиреневыми КФС. Переводить на свой язык "Благодарю"? Или проговаривать чужое для него слово?
Изменено: Мила - 26.10.2011 16:22:09
Мила, я думаю слово БЛАГОДАРЮ понятно во Вселенной на всех языках smile:oops:
Цитата
Светлана Логинова пишет:
я сделала вывод, что начинать нужно по-любому с 16.

Надо же,я тоже, даже еще не зная, что прописано на КФС№16,сразу же выбрала мысленно для себя именно эту пластину.Да и знакомые то же самое сказали о №16.Удивительно...или интуиция подсказывает или ВС.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС