Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
kazak , я тут поразмышляла над Вашим сообщением , и пришла к выводу : видимо у Вас ,,хороший ,, застой в лимфатической системе шеи. А ещё возможно , что пошла реакция антогонизма на те крема и какие-то лекарственные препараты , которыми Вы пользовались раннее. Сказать точно , не видя картины , конечно сложновато....
А какой косметикой Вы пользовались до пластин ? Возможно мы докапаемся до истинной причины такой реакции. И прочтите пожалуйста вкладыши на эти пластины , может быть у Вас была реакция на какой-то компонент из перечня ?
Изменено: Marina - 07.04.2010 01:24:12


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Зоя Дервишева, г. Кольцов объяснял, что многие процессы на пластинах идут через экстрасистолию. Еще сердцебиение сильное может давать восстановление функций надпочечников.
К тому же есть прецеденты, когда у женщины после менопаузы восстановился гормональный фон и она опять стала детородной smile:) Это на номере три.
Почему так долго приступы - значит степень запущенности проблемы большая. Главное, чтобы они протекали не по нарастающей. Всегда улучшение через обострение происходит.
Носить пластины не самое главное. Куда важнее делать прокачки. Чаще прокачивайтесь и станет полегче. И если так тяжело на №3, то просто пейте с неё воду, а прокачки на №1 и№2 достаточно будет. Вот от них-то убегать как раз и не надо. Это палочка-выручалочка. И чем быстрее закончится работа с гормональным фоном, тем быстрее пройдут приступы.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, откуда вы все знаете? Так уверенно даете советы! А если после них человеку станет хуже?
ольга аксенова , может быть потому , что Виктория прошла и проходит через такое , что врагу не пожелаешь... а может быть ещё потому , что она умеет внимательно слушать видеоконференции и делать правильные выводы . Ну а в- третьих , пластины сделаны по принципу - не навреди!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мариночка, спасибо большое за поддержку smile:{} Все именно так и обстоит smile:)
ольга аксенова, я не собираюсь выяснять здесь отношения!
ВСЕ знать не может ни один человек! И я не исключение smile:)
Все советы основаны на личном опыте и знаниях. Как и многое в этой жизни. Даю советы, а уж там Ваше право выбирать как поступить дальше. Вы же не станете прыгать с крыши только потому, что кто-то насоветовал?
Просто так я ни чего не говорю. Только в тех случаях, если реально понимаю о чем идет речь. В других же просто молчу.
Человеку станет хуже, если все свалить в кучу и заставлять работать организм на износ. Даже в случаях с выздоравливанием. А если дать возможность разгребать свои завалы не напрягаясь, то плохого уж точно не будет.
А если так опасаетесь, что станет хуже - не берите КФС. И пусть все будет как раньше. Вот и вся дилемма.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Я тоже благодарна Марине , Rognede и Леониду, за то, что помогаете советами, новичкам действительно очень сложно разобраться даже если просматриваешь видеоконференции, а у Вас есть опыт , как говорится на себе проверенный. Я очень благодарна Вам, что вы тратите свое время, отвечая на вопросы наши. А когда мне плохо, я прочитываю как идет к своему излечению Виктория у меня открывается второе дыхание, появляется вера и стимул к выздоровлению. Спасибо Вам огромное, и дай Бог Вам здоровья и удачи! smile:)
Спасибо MARINA за сообщение. Лето выедем на землю и там обследуем свой организм. На сегодня кожный покров лица и груди успокоился стала пользоваться только детским крем заряжаю его на КФС №8 и воду пью вечером с этой же КФСки, но ночи на КФС №8 почему то беспокойные но время пройдет и все станет на свои места.
kazak , а может не стоит тогда себя насиловать и заменить №8 на №2 на ночь ? И №8 не использовать как ,,зарядник ,, для кремов ? Видимо у Вас организм ,,переедает ,, информации , поэтому такое происходит... smile:) Не следует делать все зарядки непосредственно перед сном , а где-то примерно часа за 2 перед этим.... Я делаю проще : заряжаю воду в маленьком пульверизаторе и в течении дня орошаю кожу лици и декольте , тем более весна у нас жарковатая началась...
Не стесняйтесь и не ленитесь детально описывать то , что с Вами происходит : легче выявить причины ошибок ..... иногда... smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я перестала на ночь делать прокачки, потому что организм накачивается энергией и бессоница для меня гарантированная. А еще бывает что перекачиваюсь энергией и появляется чувство подташнивания. Последнее время стала более чувствительна к пластинам. Стоит на себе поносить пару часов ,как во рту появляется, я бы сказала, привкус трав и тогда теряется вкус продуктов которые ешь...
А у меня наоборот : без двушки уснуть не могу .
Да , реакция у всех очень индивидуальная !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС