Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Приобрел 15 КФС-ку. Уже 3-ий день чувствую себя плохо (как на физическом так и на психическом уровне), а еще сегодня поднялась температура до 37.2! Что не так?! До этого полгода использовал синие, все было нормально.
Алексей, КФС- №15 выгоняет "сущности". Не исключено, что это "подселенцы", как говорит Кольцов С.В. Пейте больше воды и поработайте с КФС-15 в Активном режиме через БЛАГОДАРЮ за... (очищение всех тонких тел, чакр, от внешнего негатива, от внутреннего негатива, за сжигание или расформирование сущностей в Вашем поле)
Цитата
ОльГа пишет:
Алексей, КФС- №15 выгоняет "сущности". Не исключено, что это "подселенцы", как говорит Кольцов С.В. Пейте больше воды и поработайте с КФС-15 в Активном режиме через БЛАГОДАРЮ за... (очищение всех тонких тел, чакр, от внешнего негатива, от внутреннего негатива, за сжигание или расформирование сущностей в Вашем поле)

Интересно Ольга... поработал вчера в активном режиме, теперь ко всему еще добавились боли в животе (как будто все сжато там) и небольшая тошнота. Чувствую большой дискомфорт, буду продолжать наблюдения... надеюсь останусь жив) а пластина похоже сильная...
Алексей Ч.,
Живот, это чакра отвечающая за ЭМОЦИИ, там "иные" любят обосноваться. Особенно, если есть ПРИВЫЧКА реагировать на всё окружающее ЭМОЦИОНАЛЬНО! Будьте уверены, Вы и живы будете, да ещё и здоровы, когда с ними справитесь! Удачи Вам!!! smile:)
Цитата
Особенно, если есть ПРИВЫЧКА реагировать на всё окружающее ЭМОЦИОНАЛЬНО!

Благодарю. Как же вы в точку Ольга! Давно уже были с этим проблемы. Четвертый день пользования пластиной, все еще чувствую боль и сжатость в животе, особенно когда нахожусь рядом с пластиной. Наблюдаем дальше...
Изменено: Алексей Ч. - 26.06.2013 09:12:30
Алексей Ч., Когда мы РАГИРУЕМ, то наша чакра солнечного сплетения "распахивается" как открытые ворота и в неё как пылесосом "всасывается" вся НЕГАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ окружающего мира. Может быть пылесос ЧИСТЫМ, если он ПРОПЫЛЕСОСИЛ?!?... Так и мы. Поэтому с нами такое и происходит. Учимся УПРАВЛЯТЬ своими ЭМОЦИЯМИ!!! Мы же не впускаем в дом кого попало? И тут тоже следить за этим надо. smile:)
Изменено: ОльГа - 26.06.2013 09:48:05
"Против лома нет приема... если нет другого лома".
Если ставить цель защищаться от негатива извне, то рано или поздно проиграешь. Лучше разглядеть негатив в себе, честно с ним разобраться, не пытаясь загнать еще глубже.
"Лучшая защита это нападение". Лучшая защита от негатива извне - дарить свою любовь окружающим.
Имею только синенькие, 7 шт.
Алексей, мне от болей в животе при интенсивной детоксикации очень быстро помог совсем банальный прием - я купила первый попавшийся препарат от бисбактериоза, это был Нормобакт. Вкусненький.
Имею только синенькие, 7 шт.
Народ, я хочу пользоваться КФС, но боюсь.Была возможность попробовать: так меня чуть в космос не унесло! Это ,конечно,может показаться смешным, но я очень испугалась такой энергии.Может переборщила,не знаю.Только теперь побаиваюсь как то.Что делать,подскажите!Обрастаю болячками-больница скоро станет домом родным! И ещё вопрос: есть ли в Ростове-на-Дону филиал или что-то вроде того? Отзовитесь кто знает!
Будете долго думать - пропишитесь в больницах... smile;) Это есть альтернатива официальной медицине... вот уже пятый год - забыла, что это такое... конечно, без обострений на первых порах не обойтись... В Украине - точно есть представительство!!! А вот наш модератор - Леонид Лунгу - и есть представитель Украины smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС