Регистрация

Алевтина (все сообщения)


Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Народ, я хочу пользоваться КФС, но боюсь.Была возможность попробовать: так меня чуть в космос не унесло! Это ,конечно,может показаться смешным, но я очень испугалась такой энергии.Может переборщила,не знаю.Только теперь побаиваюсь как то.Что делать,подскажите!Обрастаю болячками-больница скоро станет домом родным! И ещё вопрос: есть ли в Ростове-на-Дону филиал или что-то вроде того? Отзовитесь кто знает!
МОТИВАТОРЫ:), "Давайте жить дружно(й семьёй)"! (с) Леопольд (the Cat).
Друзья,подскажите,есть ли в Ростове-на-Дону филиал компании?
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Всем большое спасибо за советы!
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
[QUOTE]Искак пишет:
также проработайте позвоночник

Извините, за возможно глупый вопрос,как проработать?
Флудилка, обсуждения разных вопросов которые не вошли в другие темы
Помогите,пожалуйста,разобраться в ситуации. История про то, как я впервые познакомилась с КФС.Пока жила у родственницы, та предложила попробовать, я согласилась. Воду пила, душ, прокачки.Всё было хорошо: прилив сил душевных и физических,мысли позитивные- так здорово! Но мы женщины такие экспериментаторы, нам надо ещё.Я решила крем зарядитьна КФС № 1.Крем для тела корпорации "Сибирское здоровье". Кто-нибудь знает эту продукцию?. Там в состав входят травы и, в частности, с острова Ольхон.Очень сильные продукты. Вообщем я когда его нанесла, я думала душа меня покинет сейчас. Даже объяснить трудно: сильное чувство переполнения,как будто меня сейчас разорвет. Я сильно испугалась,побежала смывать (думала поможет!)После этого,не знаю, или уже самовнушение,я стала побаиваться пользоваться КФС.Пью воду , а сама прислушиваюсь к своим ощущениям.Потом я уехала от родственников, и так моё знакомство с пластинами закончилось. Зато началось знакомство с паническими атаками.Внезапное сильное чувство страха,учащённое сердцебиение,нехватка воздуха.Врачи говорят вегето-сосудистая система барахлит.
Хочу продолжить пользоваться КФС, но боюсь!
Не знаю что это было, может переборщила с травами. Посоветоваться мне на эту тему не с кем. Люди добрые подскажите smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС