Регистрация

НЛП почему нет?

RSS
НЛП почему нет?, нейро-лингвистическое программирование
matu09,никогда не давайте клятвы! За это очень можно поплатиться!Я уважаю религиозные взгляды других людей,но за всех разом держать ответ не стоит.Честное слово,не стоит.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да!Вы, как всегда,правы! Я знаю,что клятвы давать нельзя, но как-то сорвалось ,и я уже об этом пожалела.От своих слов не отказываюсь- что сказано,то сказано.
На мой взгляд, проблема не в том, что люди верят в разных богов. Если эта вера ИСКРЕННЯЯ - для человека нет преград. А проблемы начинаются тогда, когда один приходит к другому и говорит: "Мой бог лучше и правильнее твоего, и ты обязан это признать, иначе ... (варианты, вплоть до уничтожения). Следовательно, НАВЯЗЫВАТЬ свою веру - дело неблагодарное. Но ведь существует механизм целенаправленной дискредитации через провокацию, когда "переодетые" (читай - выдающие себя за ...) в индейцев, красноармейцев, эсэсовцев, свидетелей Иеговы, арабских террористов и т.д. людишки выполняют определенный заказ.
Сюда же можно отнести и подделки. Так что покупайте у проверенных людей и не на улице.
По поводу НЛП. Считаю это обоюдоострым оружием. В какой-то степени к нему можно отнести любое внушение, как негативное, так и позитивное. Поэтому если "...доктор сказал, что эта таблетка поможет!", то, поверив, человек поможет себе. А если он не верит ни в Бога, ни в кого другого - самые суперсовременные средства ему будут побоку.
Так что Вера в КФС только помогает делу.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
marinmed и ananta , огромное спасибо... Я тоже согласен с Вами! Более того хочу сказать, что НЛП реально нарушает права человека.

зато в лучшую сторону, если правильно применять..
Здравствуйте форумчане ) прочла вашу беседу и хочу добавить что абсолютно ВСЕ(!) люди используют НЛП, хотя практически никто этого не осознает. Дело в том, что НЛП - это определенным образом сказанные слова. Фразы, которые открывают путь к подсознанию обходя при этом главное препятствие-фильтр - сознание. Мизерной частью примера таких фраз являются фразы:
- Тебе совсем не обязательно....
- Итак, применяя на практике ты почувствуешь что...
- Когда ты сделаешь... ты заметишь что....
- Доказано что большинство людей...
- Пойми, что тебя очень удивит результат если ты.....
- Если бы ты только мог себе представить что будет если ты......
- Если бы ты смог.... ты бы...? и т.д.
Как видите, эти фразы которыми пользуются Все и везде имеют именно тот эффект массового влияния который мы все наблюдаем. Почему как вы думаете так мало людей становятся по-настоящему Личностями? С высокой самооценкой, железными нервами и успешной жизнью? А основная, как принято говорить, "масса" становится именно "массой" пластилина, мягкого и податливого? Да потому что каждый из нас ЕЖЕДНЕВНО ПОЛУЧАЕТ от других и ДАЕТ сам негативные и мощные установки о неразрешимых проблемах, неизлечимых болезнях, природных катаклизмах, космических катастрофах и ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ- о нашем абсолютном бессилии что-либо изменить. Руководство нашей страны и самые богатые люди уже давным давно использует НЛП в СМИ и рекламе. Одни политические доклады чего стоят? я Тимошенко ненавижу! но после прослушивания по радио ее рекламы в 15 раз, начала ловить себя на мысли что хочу проголосовать именно за нее!!! ШОК! слава Богу радио не слушаю уже неделю, времени нет, так что эффект пропал))) А у врачей, учителей, воспитателей и просто родителей такие УСТАНОВКИ пользуются особым спросом. Так что уважаемые форумчане следите за тем ЧТО ВЫ говорите другим и поймите что обсуждая 1,5 часа с соседкой подругой или мамой новости, вы лишь помогаете в конец обнаглевшим ворам в законе укрепить их господство и власть над простыми людьми вбивая еще глубже установки о кризисе вызывая тем самым панику у одних и полное смирение у других людей.
Поэтому перестаньте делать медвежью услугу себе и другим. Поговорите эти 1,5 часа о чем-нибудь приятном и добром))) ведь мир несмотря ни на что Всегда БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ )))) Читайте книги Норбекова и др авторов посвященных силе мысли, тренеруйте волю и все будет отлично!))))
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.
Да , трудно не согласиться. Нужно фильтровать не только то , что говоришь , но и думаешь.Моя подруга по большей части звонит только для того , чтобы ,,перемыть кому-нибудь кости,,. Мужем постоянно не довольна , жизнь у неё не удалась и т.д. А буквально на прошлой неделе её муж задал ей вопросы , что называется в лоб , и она не нашлась что ответить , а только глубоко ушла в себя в раздумьях , а чего же ей на самом деле в жизни не хватает?????? И не смогла сама себе ответить... НЛП она не пользуется сознательно , но от этого лучше от общения с ней не становится....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Tiara пишет:
Поэтому перестаньте делать медвежью услугу себе и другим. Поговорите эти 1,5 часа о чем-нибудь приятном и добром))) ведь мир несмотря ни на что Всегда БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ )))) Читайте книги Норбекова и др авторов посвященных силе мысли, тренеруйте волю и все будет отлично!))))УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ЛЮБВИ СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ.

Как здорово и сильно сказано! Спасибо!
Человек уже рождается манипулятором, а НЛП лишь способ осознать и упорядочить умение взаимодействовать с окружающим миром.
Ничего тут плохого нет. В мире гораздо больше вреда от банального бытового хамства.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС