Регистрация

О возвращении прежних заболеваний после применения КФС

RSS
О возвращении прежних заболеваний после применения КФС
Цитата
Иоанна пишет:
Подскажите - новые высыпания (причем на лице) - это новая реакция на новую пластину в применении пития воды ( в данном случае - 7ка) , или будораживание новых пластов старых болезней??? причем высыпания, показывающие по Китайским показателям - болезни бронхолегочного плана и печень??? А может - это просто чистка лица, которая на данный момент просто доставляет огромные неудобства?


То же самое было и у меня, когда я только начала пользоваться КФС №7. Правда, я не только воду воду пила, но ещё и пользовалась активированным кремом на 7-ке и носила её на себе, меняя в течение дня с другими пластинами(есть все, кроме 5-ки). Продолжалось всё месяц-полтора. Семёркой пользоваться не прекращала.
Всё как пришло, так и ушло. Теперь совершенно чистое лицо.
Иоанна, терпение - и у вас тоже все высыпания пройдут. Удачи! smile:)
Изменено: Cветлана - 15.01.2011 19:25:42
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
Георгий пишет:
Таким образом, если принцип «Не навреди» используемый Кольцовым действует при лечении болезней совершенным образом, то как регулировать баланс энергий, я до сих пор не понимаю.


А Вы не пробовали с ними просто договориться , ну как с живыми существами ? АТС под окном - это только извращенец мог такое придумать smile:evil:
Знаю точно , что пластины снимают ненужное перенапряжение от внешнего воздействия всякого рода электричества . Подождите немного , пластины помогут сделать удобоусваемыми те излучения , которые сейчас мещают , просто нужно время для адаптации .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо за помощь. Я просто теперь пью воду и временами делаю прокачки. Для моего состояния этого вполне достаточно. Я и без пластин чувствовал себя неплохо, брал их исключительно для того, чтобы воду делать лучше. Но для меня всё равно остаётся открытым вопрос, а нужна ли организму эта искусственная энергия от электрических источников, даже если она и перевёрнута правильно. Ведь и на солнце можно перегреться, и переесть, и перепить, и всё это для организма вредно. Думаю, что и пластины нужно ограничивать. Но как? Пластины вещь отличная, но вот методики нет никакой, техническая информация по ним отсутствует полностью, ни конкретных графиков, ни таблиц, ничего. Это не правильно. Тем более при известном неуёмном фанатизме нашего населения (пить, так пить; лечиться, так лечиться), КФС сила, которая не известно чем обернуться может.
Ещё раз спасибо.
Цитата
Георгий пишет:
Думаю, что и пластины нужно ограничивать. Но как?


Добрый вечер!

Об этом вы сможете прочитать в теме " Как отключить КФС?"
Спасибо, Светлана!!! Я уже это поняла... Но на сегодня у меня все высыпания УЖЕ ПРЕКРАТИЛИСЬ!!!! Кремом с 7 - пользоваться не прекращала, но воду - только маленькими порциями, вперемежку с водой 2-ечки.. У меня, конечно, по времени вышло почти три недели. Сегодня, посмотрела - и удивилась -НИ-ЧЕ-ГО!!! Еще вчера, делая вечерний мацион - смотрела на себя с грустью, но сегодня smile:oops: smile:oops: smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС