Регистрация

О возвращении прежних заболеваний после применения КФС

RSS
О возвращении прежних заболеваний после применения КФС
Наблюдая за собой, моими знакомыми или читая на форуме отзывы людей, использующих КФС, обратил внимание на следующий факт. Примерно после двух или трёх месяцев правильного применения КФС, иммунная система организма начинает функционировать, как у совершенно здорового человека. Организм становится похож на элитный автомобиль, работающий на бензине самого высокого качества. Но любой автолюбитель знает, что если начать заливать в такую машину топливо качества среднего, то она начнёт глохнуть. А если топливо будет совсем плохим, то механизм двигателя автомобиля может сломаться так, что чинить его придётся долго и тяжело. Тоже самое может происходить и с человеком, применяющим КФС. Когда иммунная система, восстановленная КФС, начинает работать тонко и чувствительно, она становится очень отзывчивой на все внешние воздействия и моментально реагирует на всё, что оказывается для организма вредным. Поэтому, если человек, скорректировавший функциональное состояние организма, не скорректировал свой образ жизни, переведя его на здоровый – качественно высший, к нему непременно возвращаются старые болячки, но в ещё более тяжёлой форме. Ибо любая болезнь при здоровой иммунной системе лишь знак человеку, что действия его не верны. Это уже потом, когда человек не замечает этих знаков и не корректирует свой образ жизни, иммунитет слабнет и болезнь переходит в хроническую форму.
Так что, если уж человек начал пользоваться КФС, он должен совершенно ясно осознавать, что не перейдя на Здоровый Образ Жизни, как физический, так и духовный (не путать с религиозным), пластины, хоть и помогут восстановить иммунитет, не избавят окончательно от болезней.
Впрочем, поскольку пластины очень мощно укрепляют психику, изменить человеку жизнь к лучшему с ними намного легче, чем без них. Поэтому, кто ещё сомневается, пользоваться КФС или нет, я скажу – пользуйтесь, но только в комплексе с другими полезными методиками оздоровления: правильное питание, утренняя или вечерняя гимнастика, дневная подвижность, качественный отдых, любовь или хотя бы терпимость к каждому – во всём стремление подняться, а не опуститься. КФС же помогают устранять многие помехи на этом пути, облегчают сей путь и ускоряют его.
Здравствуйте, Георгий. Согласен с вами.
В течении 4-х месяцев с начала правильного использования КФС состояние организма было как у 30-летнего. Кожа была как у младенца. Это конечно мои ощущения. Но потом произошел какой-то сбой, аллергические проявления на коже снова появились. Воду пью исправно, гимнастику делаю утром и вечером. Хотя качество крови стало лучше.
Я считаю, что такие "качели" будут продолжатся: улучшение-ухудшение. Пока не "устаканится". Дело не одного года, когда тебе, т.е. мне - 52.
Саня , информация в организме лежит ,,послойно ,, , как тела в коконе , или ауре . Поэтому , где какие ,,залежи,, ещё поднимут пластины - неизвестно . И помните , что выход негатива будет пропорционален времени накопления .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
И помните , что выход негатива будет пропорционален времени накопления .
Понял.
Существует ещё один аспект применения КФС, о котором на форуме никто не упомянул. Да, КФС превращают разрушающие организм энергии в энергию для него приемлемую. Но!
Как регулировать эту энергию? В организме должен существовать баланс энергий ЯН и ИНЬ (ЯН – поток горячий, возбуждающий, созидающий; ИНЬ – поток холодный, успокаивающий, разрушающий) И то и другое нам необходимо в определённых случаях. Когда мы пьём или едим, то организм нам сам подсказывает, какую пищу ему хочется – ЯН или ИНЬ. Если мы правильно реагируем на его позывы, то эти две энергии в нас уравновешены. Так и должно быть.
Что же происходит с получаемой нами энергией при использовании КФС? Привожу собственный пример. Я человек на здоровье особенно не жалующийся, и купил КФС, чтобы оживлять воду, как основное их применение. У меня лет пять назад прямо напротив окна построили АТС. Как только её запустили в рабочем режиме, в доме я стал жутко терять силы, видимо сильное патогенное излучение стало проникать в окно. Став счастливым обладателем КФС, первым делом положил её на подоконник. Через два часа накачался энергией, аш распирало. Через три часа, убрал пластину. А поскольку я очень чувствителен к энергиям, понял, что перекачался ЯН.
Универсальная же природа функционирует следующим способом – когда ЯН переходит предельное значение, снаружи приходит ИНЬ, дабы поглотить собой этот переизбыток. И наоборот. Для человека все вирусы и болезни – это ИНЬ (разрушение). Так вот на следующий день, я проснулся весь больным. Но поскольку своей ментальностью я стараюсь не разрушать тонкое тело, а значит вирусы пройти в меня не могут, меня просто съедала какая-то иньская энергия. Все руки, ноги, особенно весь позвоночник зудели от неё (этот характерный зуд особенно хорошо знаком экстрасенсам, при снятии с людей разрушающих воздействий). На следующее утро проснулся здоровым.
Таким образом, если принцип «Не навреди» используемый Кольцовым действует при лечении болезней совершенным образом, то как регулировать баланс энергий, я до сих пор не понимаю. Ведь опять-таки существует универсальный принцип «Каждый знай свою меру: малый поток не подействует, большой – убьёт».
Учёные сняли ауру человека до КФС и после. Всё верно, она приняла правильную форму. Но какой её характер? Нейтральный, ничего не притягивающий к себе и ничего не отталкивающий? Не уверен.
Если кто разумеет решение данной проблемы, пожалуйста подскажите.
Изменено: Георгий - 11.01.2011 18:33:13
Подскажите - новые высыпания (причем на лице) - это новая реакция на новую пластину в применении пития воды ( в данном случае - 7ка) , или будораживание новых пластов старых болезней??? причем высыпания, показывающие по Китайским показателям - болезни бронхолегочного плана и печень??? А может - это просто чистка лица, которая на данный момент просто доставляет огромные неудобства? Решительно перешла на 2ку, но пока безрезультатно.. smile:( А вообще в арсенале - хронический бронхит, с коим в предверии нового года с легкостью справилась 5ка...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Подскажите - новые высыпания (причем на лице) - это новая реакция на новую пластину

может после праздников все лишнее выходит? вообще если хотите поскорее избавится от всех высыпаний сядьте на жесткую диету, как-будто после операции пейте 2 дня одни бульоны и воду.

Цитата
Иоанна пишет:
А вообще в арсенале - хронический бронхит,

попал как-то в стационар с этой болезнью, а после выписки еще 2 месяца кашлял непереставая и днем и ночью. чудесным образом этот безостановочный кашель прошел сразу же после того как выпил ложку барсучьего жира - в аптеке 220р стоил. эффект мгновенный. через 10 мин перестал кашлять. вечером выпил 2 ложку и о кашле забыл. все пил без КФС. если вдруг снова закашляете - попробуйте это средство, вдруг поможет
Изменено: Александр - 12.01.2011 00:18:31
Цитата
Александр пишет:
все пил без КФС

Так о том и речь , что пластины не панацея , а костыли ! Вода водой , но живём -то мы в ,,твёрдой ,, физике . Многие форумчане +сом к КФС применяют методики самооздоровления ...


Иоанна , каждая пластина имеет ,,точечную наводку,, на какие-то проблемки в организме . Существует ,,интеллектуальная ,, косметика , при пользовании которой , обязательно идёт предупреждение , что всё , что лежит в глубоких слоях кожи и готовится когда -то созреть и выйти на поверхность , выйдет всё вместе одномоментно . В этом есть большой + . Таким образом кожа вылечивается сразу во всех глубинных и поверхностных слоях . То же самое происходит и на пластинах . На других эти процессы шли может быть более пассивно , а косметическая сработала как катализатор . А возможно , что таким способом кожа получает пилинг или ,,лазерную шлифовку ,, в домашних условиях . Понаблюдайте за процессом внимательнее , только не относитесь к нему негативно , помните , природа мудрее нас !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо, друзья!!!
Александр, - в свое время - года 2-3 назад - с барсучьим жиром у меня сложились ОООООООООООчень хорошие отношения, пропила я его с недельку, и не поверила своим глазам - прибавила в весе, с которым боролась опять же почти полгода, поэтому с некоторых пор - отношусь к нему осторожно, только НАтирания или в бане-сауне - Втирания. А вообще ничего не скажу -- отличное средство при таких болезнях..
Марина! а вы просто чудо - именно этих слов я и ждала от вас сегодня - сама подсознательно именно так и подумывала - о чистке на глубинных слоях, но как-то у меня не все так гладко складывалось и вырисовывалось про пилинг и "лазерную шлифовку" в домашних условиях!!! Вы как-то очень мудро и практически одним предложением направили меня в нужное русло подсознательных мыслей. Супер!!!
И что Вы!? - никакого негатива!!! Процесс познания продолжается smile:idea: smile:idea: smile:idea:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
[
Цитата
Георгий пишет:
Если кто разумеет решение данной проблемы, пожалуйста подскажите.

Применять - Индивидуально,
- Системно,
- Комплексно,
- и не спеша smile:idea:
Знать бы ещё,какую систему использовать и в комплексе с чем smile:( -
Изменено: ТАКИ - 13.01.2011 01:06:39


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС