Регистрация

Помогите разобраться

RSS
Помогите разобраться, зачем?
http://www.center-region.com/content/...dation.php

Для структурирования берут холодную или теплую воду (не кипяток), желательно предварительно отфильтрованную, в стеклянной или алюминиевой емкости объемом до двух-трех литров (пластиковые бутылки на ю% поглощают излучение КФС) и ставят на ребристую поверхность пластины КФС на 6 минут. Это время рекомендуется для надежности. Вообще-то во­да структурируется мгновенно, особенно, если она движется (наливается в емкость или помешивается).

если посмотреть пластик поближе то видно что это синтетические волокна
Рисунок

чем то схож с кров. системой - схожие по структуре волокна итд
возможно мы так же на % гасим излучение кфс

но тогда и возможно следущее.. раз гасим - значит сколько бы ни пили структурированной воды на кфс - все равно никогда до проблемных зон информацию с кфс с помощью такой воды не донесем. что то другое нужно и не только физиотерапия+ кфс, что-то другое

согласен с "FiliNN - человек сам по себе мощный генератор. в идеале никакой кфс с ним не сравнится. что хочешь, то и получишь
Зенин с своих последних выступлениях об этом сказал следущее:" когда вы мыслите вы вступаете в ту же сферу изменения которую дает и кфс " (7:50-9:00). не захотите лечиться - никакой кфс вам не поможет
http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1584
Мне кажется Кольцов вряд ли сможет ответить на все вопросы. тут уже нужно обращаться например к зенину.
Изменено: Александр - 09.01.2011 14:07:07
Цитата
Александр пишет:
Вообще-то во­да структурируется мгновенно, особенно, если она движется (наливается в емкость или помешивается).

На основе чего я уже писал(не буду искать), что у меня была идея. Не только прокачиваться, но и "обмахиваться" КФС-кой, проводя ею вдоль тела. Ощущения приятные. Насколько это помогает "унутренне" структурироваться - вопрос к крутым экспериментаторам или "рамочникам", на худой конец.

Цитата
Александр пишет:
но тогда и возможно следущее.. раз гасим - значит сколько бы ни пили структурированной воды на кфс - все равно никогда до проблемных зон информацию с кфс с помощью такой воды не донесем. что то другое нужно и не только физиотерапия+ кфс, что-то другое

Не совсем так. Проблемное место имеет выход на меридианы тела, проходящие через всё тело. И есть еще дистантные полевые связи(если это не то же самое). На фолле видно, как на тебя воздействует еще не проглоченное лекарство. Таким образом и доводится гомеоинформация до места.

Цитата
Александр пишет:
согласен с "FiliNN - человек сам по себе мощный генератор. в идеале никакой кфс с ним не сравнится. что хочешь, то и получишь

В том посте о биоструктурировании воды я имел ввиду более простое. Структуризацию воды энергетикой клеток. АТФ клетки всякие, то-сё... Даже не поднимаясь так высоко.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Цитата
FiliNN пишет:
На фолле видно, как на тебя воздействует еще не проглоченное лекарство. Таким образом и доводится гомеоинформация до места.


слово "гомеоинформация" мне не очень понятна, можно как-то посущественнее)) что с чем скестили кфс с гомео и с информацией?

дак опять возвратились тогда к вопросу о том "зачем?" - ну раз можно, то зачем пить "кфс воду"? если таблетка или кфс действует еще не попадая в организм или зачем тогда такой пример в котором степень "хорошего" воздействия ~0

о каких "меридианах тела" идет речь? http://www.center-region.com/article/detail.php?ID=399 - об этих где их показано всего 7.

Зенин это объясняет http://www.center-region.com/video/detail.php?ID=1584 подробно, но по сути все таблетки делаются во всем мире для того чтоб их покупали, а не для того чтобы они хорошо лечили, если кто-то иначе думает возражать не стану, потому что куча вырастет до небес
Цитата
Александр пишет:
Цитата
FiliNN пишет:

На фолле видно, как на тебя воздействует еще не проглоченное лекарство. Таким образом и доводится гомеоинформация до места.



Цитата
Александр пишет:
слово "гомеоинформация" мне не очень понятна, можно как-то посущественнее)) что с чем скестили кфс с гомео и с информацией?


Упростил. Гомеопатическая информация. Сама КФС-ка где-то называлась электронной гомеопатией.

Цитата
Александр пишет:
дак опять возвратились тогда к вопросу о том "зачем?" - ну раз можно, то зачем пить "кфс воду"? если таблетка или кфс действует еще не попадая в организм или зачем тогда такой пример в котором степень "хорошего" воздействия ~0


Так можно и не пить. Ношение тоже действует полевым способом. Но слабее.

Цитата
Александр пишет:
о каких "меридианах тела" идет речь? http://www.center-region.com/article/detail.php?ID=399 - об этих где их показано всего 7.


Там о чакрах, а не меридианах. Гугл в помощь.
Изменено: FiliNN - 09.01.2011 16:23:45
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Александр , так Кольцов предупреждал , что пластик на 15% ,,подьедает ,, информацию.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Насчет пластиковых бутылок-я и не знала..... smile:( Практически все пьют воду из пластиковых, а из чего же еще пить- не будешь же с собой стеклянную бутылку из-под водки таскать.. тяжелая, да и разбиться может... Вон и видео-лекции смотришь- все глотают из пластиковых бутылок..... Значит, надо менять привычки и вместо пластика приучаться к стеклянным бутылям и банкам
Цитата

Александр пишет:
и ставят на ребристую поверхность пластины КФС на 6 минут.

А почему на ребристую сторону пластины, если , как я поняла - ОБЕ СТОРОНЫ РАБОТАЮТ ОДИНАКОВО??????
Изменено: Светлана Логинова - 09.01.2011 23:11:46
меридианы и вода на кфс то тут тогда причем?
тема то о другом, оглянитесь! ну допустим имеют связь с проблемными зонами и что...сами чакры это и есть пересечения этих якобы мередианов, но не по древнекитайской медицине. если сейчас начну свое приписывать с коментарием ГУГЛ В ПОМОЩЬ и все в 1 кучу собрать такой салат из чакр и мередиан получится. зачем создавать то его?? не для этого тема
в итоге получился сейчас такой салат и не надо его домешивать.
пьем kfs-воду... зачем...

по тем сведениям которые дал Зенин/кольцов
- чтобы донести kfs-info до проблемных зон - но донести можем только частично т.к. сложная система каналов которая гасит kfs-info, но этого очень как хватает, если почитать отзывы

вопрос то - зачем пить kfs-воду, если кфс постоянно у вас с собой,суть пития в чем?? ну я понимаю если это в комплексе облегчить себе задачу по времени на 1-2 минуты выпить kfs-воду чем ждать пока кфска сама подтянет ее уже внутри вас.

если носить на себе кфс и его мощности не хватит чтобы вытянуть все болячки, то и так понятно что пить кфс-воду для того чтобы эти болячки вытянуть бесполезный труд, только на почки нагрузку создаете.

пьете вы кфс-воду - значит появится у вас внутри кфс-вода
носите кфс у себя весь день - значит появится у вас внутри кфс-вода

еще раз зачем пить kfs-воду, если кфс постоянно у вас с собой smile:) только без древнекитайский медицин со ссылкой на гугл
Цитата
Светлана Логинова пишет:
А почему на ребристую сторону пластины, если , как я поняла - ОБЕ СТОРОНЫ РАБОТАЮТ ОДИНАКОВО??????

я не знаю почему они на сайте пишут такое. видимо неточность в оформлении, там же сслыка есть

ДА ХОТЬ НА РЕБРО СТАВЬТЕ))) все равно получится
Цитата
Светлана Логинова пишет:
а из чего же еще пить


пейте из чего вам удобнее. просто через пластик % мощности гасится, но по сути оставшейся мощности с избытком хватит для кфс - структуризации
Светлана , сейчас всё больше бьют тревогу о том , что не все компании под лозунгом пищевого пластика на самом деле выпускают таковой . Находят компоненты , которые далеко не безопасны для здоровья и имеют тенденцию накапливаться в организме . Не знаю , как сейчас обстоит с этим дело в России , но в штатах можно найти бутыли для воды из чего угодно : алюминий , керамика , стекло , то что на самом деле экологично и безопасно для здоровья .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС