Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Леонид, мы уж прям за Вами и не успеваем, Вы какой-то КФС-ный монстр-монстрило стали..... Столько всего выложили......СПАСИБО!

Вот можно верить или не верить в действие КФС, но если посмотреть на госпожу Хотченкову, дак она помолодела лет эдак на 15, ну это по моим ощущениям. Или просто съемка первых ее выступлений была неудачной, не знаю, но я такой эффект наблюдаю и в жизни, человека не видела полгода, и глазам не поверила когда встретились. Тоже как говорится результат на лицЕ. smile:) smile:) smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Леонид, мы уж прям за Вами и не успеваем, Вы какой-то КФС-ный монстр-монстрило стали..... Столько всего выложили......СПАСИБО!

Матильда, просто многие пишут мне в личку с просьбами... вот я и стараюсь smile:)
И ведь действительно, не все могут присутствовать на онлайн конференциях, поэтому у нас можно найти много интересного...

Самая свежая интернет конференция! Запись 03.10.12г.
Тема: КФС зелёной серии. Ответы на вопросы.

Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид, большое спасибо! Интернет-конференции действительно большая помощь в работе с корректорами. И не всегда можно их посмотреть полностью - даже когда дома (домочадцы могут отвлекать), ну а когда люди на работе - тем более.
Здравствуйте! Вот здесь можно скачать аудиофайл выступления Кольцова С.В. в Санкт-Петербурге 06.10.2012:
Кольцов С.В. СПб. 2012.10.06.MP3
Благодарю!
Илона, большое спасибо за запись!


С.В.Зенину - скорейшего выздоравления!

(из этой записи впервые услышала, что он попал в автоаварию)
Илона, спасибо!
Интернет конференция Лузгиновой С.В. «Применение КФС»
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо за запись интересной лекции! - другой человек, другой опыт работы с КФС и, возможно, новая информация для всех - спасибо! smile:)
Изменено: Наталья - 12.10.2012 01:17:04
Интернет конференция Лузгиновой С.В. «Применение КФС»
smile:oops: запись 18.10.12г.
Загрузка плеера
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС