Регистрация

Новые ВИДЕО материалы по КФС

RSS
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Это видео с ограниченным доступом smile:cry:
Какой то странный сайт ничего не открывается...
У меня все нормально работает, спасибо за ссылку
Изменено: Матильда - 28.03.2012 16:17:20
Матильда,
Valeria,
так как видео на сайте этом недоступно даже после регистрации(проверила только что), может, кратенько перескажете запомнившиеся моменты, если будет желание и время?Очень интересно!!!
Благодарю в любом случае.
Мила, какой у Вас Windows? На 7 все работает, может в этом проблема?
У меня 7, но тоже не открывается. Написано с ограниченным доступом. Видео будет доступно позднее. Присоединяюсь к Миле, кто посмотрел расскажите пожалуйста и нам.
Всё просто- это видео выставлено на продажу.Остался противный привкус...
Вопрос: А что думаете про кристаллы?
Liliya
Кристаллы похожи на обычные стекляшки и вообще что то отношение к Марине у меня поменялось в худшую сторону.Уж сильно больно хочется сорвать побольше денег любыми средствами.Такое впечатление,что пока человек не соприкоснулся с коммерческой стороной дела,он человек как человек,а как почувствует,что деньгами попахивает,то многих засасывает.А ведь сопроводительная информация к продукции должна быть бесплатной.Кольцов же деньги не берёт за свои объяснения к кфс в своих видео.А зарядить можно что хочеш,газеты пестрят разными магами об защитных там аммулетах.Просто имя раскручено.Да это же сама Марина Запорожец!Но возникает вопрос,а зачем покупать эти заряженые стекляшечки если есть кфс,ведь они на много сильнее.Такое впечатление,что Марина использовала имя Кольцова и его продукцию для своей раскрутки.Всё это оставляет неприятный осадок,а ведь так всё красиво начиналось...
Ещё сто лет назад в Агни Йоге учителя сказали, что из космоса на землю идут энергии, которые со временем станут очень интенсивными. Энергии эти имеют высокие частоты. Наша задача их сознательно принимать, иначе не принятые осознанно, эти энергии могут причинить вред физическому телу но люди, как всегда, всё делают предметом торговли. (ничего не поделаешь это реалии трехмерного мира, но если кто-то заблудился в этой реальности, то это не означает, что все должны плутать вместе с ним) Эти энергии доступны всем бесплатно, нужно лишь сознательно их принять, сама же Марина Запорожец нет-нет да и оговорится вот вырезка из конспекта конференции

. Вы можете выйти в поле, или залезть на высокую гору, например, на гору Шаста в Орегоне, обратиться к Космосу, к Высшим силам, поблагодарить и исцелиться. Никто не запрещает. Для чего создан КФС ? Для того, чтобы в условиях урбанизации помочь человеку «выйти на природу», скажем так, и сгармонизироваться с потоками, идущими из космоса, и здесь есть возможность эволюции с помощью КФС.

В другом месте, ей задали вопрос: А если нет кфс и её представить, можно ли получить результат, на что она ответила: Если в голову приходят такие мысли, попробуйте.

Всё определяет сознание, всё в Ваших руках. И даже сама Марина не возьмет на себя ответственность, ограничивая духовное развитие человека, отсюда и такой ответ. (карма знаете ли) Вспомните и ещё, как она говорила, что и капля воды может вылечить, всё от Вашей веры в себя зависит. (каждому по вере-знакомые слова не так ли)
Человеку очень трудно находясь в трехмерной реальности, не опираясь своим сознанием ни на что, использовать его. Отсюда во все времена существовали какие-то аккультные предметы с помощью которых человек мог общаться с Высшим миром. Сейчас роль такого предмета играют кфс-ки, они помогают чаще и качественнее заниматься духовным развитием и оздоровлением (и то и другое в настоящее время очень важно) Так ли часто Вы уделяли внимание этим вопросам без кфс? Значит это важный костыль на данный момент для многих, но есть конечно люди, которые выросли из этих пеленок (их очень немного). Марину конечно немного занесло, но это вряд ли должно нас волновать (это её жизненный путь и не нам её судить), наша задача воспользоваться помощью Высших сил для своего развития и здоровья. Не раскисайте мои дорогие, великий Божий замысел не может пострадать из-за чьей-то корысти. Будьте здоровы и счастливы.

Кстати Кольцов говорил, что не малая цена кфс, даёт нам возможность, пользоваться лекциями, конференциями и др. материалами, бесплатно, но видимо не в его силах сдерживать корысть некоторых людей.
Кристаллы мне вообще не показались интересными, кфс в этом смысле гораздо интересней (они более многофункциональные и долговечные)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС