Регистрация

КФС, дорога и автомобиль

RSS
КФС, дорога и автомобиль
Полынская Инна Валериановна. Кандидат медицинских наук, врач-гематолог. Цитата из ее выступления на Второй научно-медицинской конференции по применению КФС

Люди попадают в аварии. Они происходят в основном в геопатогенных зонах. Всем, кто в дороге, надо обязательно иметь с собой КФС. Даже здоровые люди находятся в дороге. Биоэнергетики говорят так: «Корректор Вас посадит в поезде куда нужно, корректор Вас поставит в ту ситуацию, которая вам нужна». Первое, что я Вам скажу : «А Вы любите себя?» Если да – то защитите! Я рекомендую в дороге на себе иметь КФС № 1, в машине – КФС № 2.
Мне КФС не очень помог, все равно оштрафовали..... просто за грязные номера smile:) хотя и не грязные были)))
Цитата
Valentina пишет:
Мне КФС не очень помог, все равно оштрафовали..... просто за грязные номера smile:) хотя и не грязные были)))

А меня и за грязные НЕ штрафуют. Просят почистить, у меня всегда с собой вода и брызгалка с губкой. Помыл и уехал.

А вообще, как правильно было замечено, подобное притягивает подобное. Просто так ничего не бывает. Тренировка, однако, на сообразительность.
Цитата
Valentina пишет:
Мне КФС не очень помог, все равно оштрафовали..... просто за грязные номера хотя и не грязные были)))
У гаишника видимо просто был с собой домик сложенный из КФС "Успех" и он постоянно прокачивается им перед своим дежурством smile:D
А КАКОЙ НОМЕР КФС НАДО ЛОЖИТЬ НА ПИСТОЛЕТ ПРИ ЗАПРАВКЕ??? smile:?:
Цитата
АЛЁНА пишет:
А КАКОЙ НОМЕР КФС НАДО ЛОЖИТЬ НА ПИСТОЛЕТ ПРИ ЗАПРАВКЕ???

Любой. На счетчик тоже любой. Хотя Кольцов рекомендует бесполые, т.е. НЕ 3 и НЕ 4.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ smile:oops:
Мой муж, 6.07.2011 г. перевернулся на машине. Машина имеет повреждения. А он был с КФС "Мужской оберег". Слава богу цел и невредим. Теперь скажу ему, что нужно КФС № 2 тоже брать с собой. smile:)
Слава Богу!!! smile:) smile:) smile:)
Rockman,
Спасибо, за поддержку))) А то я тут прочитала про себя.... и подобное притягивает подобное, и т.д..... Меня просто грязью обозвали)))) Спасибо, дорогие форумчане. Я просто думала, что в бюджете денег не хватает, вот надо поддержать бюджет))) И еще подумала, что просто откупилась таким образом от еще больших неприятностей. А тут такой наезд....


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС