Регистрация

Результаты применения КФС

RSS
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Цитата
Светлана Логинова пишет:
Еще добавлю. Сестра страдала этим заболеванием около 1 года! Врач поставила диагноз "дерматит" и сказала: "Девушка, готовьтесь к тому, что это заболевание практически не лечится, вот мажьте мазью, руку не мочите, а больше ничего не сделаешь... а как вы хотели.."
Получается, что я- не врач, а помогла вылечиться девушке за несколько дней, а врач- наложила табу на выздоровление. Каждый раз удивляешься- насколько дискредитировала себя медицинская система. Дело -то за малым- лечить причину, а не следствие. .. Но тем и кормится эта система...


Я рад за вас ! smile:)
Да , печень главный фильтр, который надо чистить, иначе аллергия, астма , поблемы с глазами и т.д.
Здравствуйте! КФС помогает справиться с апатией и депрессией? И какие для этого лучше ? Уже почти год так живу - невынасимо.
да-а-а
Изменено: Светлана Логинова - 12.11.2011 03:27:54
Цитата
Bill07 пишет:
КФС помогает справиться с апатией и депрессией?

Это структуратор воды. Так, по крайней мере, утверждает ученый Зенин С.В.

По поводу депрессии. Это не есть хорошо. Потому что уныние - это фундамент онкозаболеваний.
Как избавиться? Так смысл в жизни нужно для себя узнать. А так, если нет ориентации на свой дух, то и радости в душе и теле нет.

Господин Wizard где-то давал ссылки на Синельникова. Читайте, изучайте, повышаете свою частотность, свою эмоциональную оболочку. Пластины тут не помогут. Тут воля собственника тела нужна.

А наипаче всего Губанова В.В. почитайте и посмотрите его технологии.
Bill07,
Помогают выйти даже из затяжной депрессии КФС №1,2 и мужчинам-4. Сначала может одолевать сон после прокачек.Это идёт восстановление организма,а потом постепенно наступает повышение активности и подъём настроения.Если есть возможность - спите.Пейте больше воды (особенно с КФС №1),купайтесь ежедненвно и обязательно прокачивайтесь 2р.в день.Это практика.Человека теперь не узнать.Помолодел,постройнел,полон оптимизма и энергии.Трудно поверить,что совсем недавно жить не хотел.Если у Вас нужда - делайте то же самое и Вы получите результат. smile:) УДАЧИ Вам!!!
Привет всем! Купила тройку КФС-ок №№ 1,2,3 в средине февраля. Ношу, структурирую воду и пищу и прокачиваюсь. С июня - только № 3. Переживала, что вес не менялся совершенно. Даже несмотря на то, что после 18 старалась не ужинать. В августе была в отпуске и сейчас заметила такие изменения. Исчезла опухоль, которая была подмышкой последние лет 10, геморрой, очень сильно уменьшилось количество приливов, которые мучили последние 6 лет и не думали переставать. А вес за время отпуска уменьшился на 3 кг. Сейчас - уже минус 3,5кг. Вот! Значит, КФС, действительно, вначале решает более серьезные проблемы: опухоли, состав крови. А потом и вес налаживается. Не теряйте оптимизма! smile:)
Татьяна Ретивых,
Радуемся вместе с Вами за Ваши прекрасные результаты smile:oops:
Согласен с Вами, что организм старается восстанавливать в первую очередь, то что ОН считает нужным, а не то что считает нужным человек. В критической ситуации организму не до жиру smile:D
Добрый день!

Есть ли у кого опыт применения при поликистозе?
Здравствуйте, дорогие форумчане. Я пока молодой пользователь КФС (всего 3 недели). Результаты пока только негативные, но я списываю на начальную чистку, поэтому судить рано. Однако, 3 дня назад провела наглядный эксперимент. И результатом очень разочарована ((( Я люблю проводить такие эксперименты с водой. На этот раз условия были такие - 3 стакана одинаковой ключевой отфильтрованной воды - 1 контрольный, 1 с добавлением серебряной воды, и 1 стоит на КФС №1. Во все стаканы насыпала одинаковое количество пшеницы для проращивания. Так вот, через сутки наблюдаю - в контрольном и серебряном стаканах проклюнулись ростки, естественно, серебряная вода самая прозрачная (в ней вообще ничего не водится - лучший природный антибиотик), а вот в стакане на КФС - ростков нет, вода мутная. Я так расстроена результатом! Почему так происходит? Если с чистой питьевой водой такое творится, что говорить о том, как влияет КФС 1 на наш организм, который на 80 % состоит из воды и кишит микробами??? Я планировала на этой неделе купить еще один КФС, но теперь я в ступоре (((( Один из выводов, КФС №1 никак не поможет увеличить урожай, это точно.
Я видела кучи доказательств воздействия КФС на ауру. Подскажите, есть ли какие-то доказательства того, что КФС меняет электромагнитное излучение? А то я теперь даже не знаю, стоит ли его использовать, боюсь. Помогите развеять сомнения, пожалуйста. Буду очень признательна!
Привет Марина!Насчет того почему на КФС у Вас не проросла пшеница я не знаю.Но у себя на огороде все поливал ставя КФС номер 1 на шланг,в результавте кто бы не приходил все голварили чтото у тебя какойто большой сорт помидоров и слишком сладкий,когда покупал рассаду специально пролсил мелкий сорт чтобы в банку влазили.Недавно выкопал морковь тоже самое крупные даже неудобно чистить и крошить.Посаветую дальше поэксперементиролвать вы проросшую пшеницу посадите в три разнеые посуды и пополивайте водой как на Вашем эсперименте потом посмотрите какой резултат получился и сделаете выводы.А сомневатся в КФС не стоит,когда перейдете на сиреневые КФС все поймете.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС