Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Diana, Все было нормально. И когда загадывали большие покупки, то всегда находился способ и находились деньги. Мой муж не из простаков-лопухов, которые любят вкладывать деньги во что не попади... Он все сто раз взвешивает... Просто случился форсмажор... А со мной сквозь пальцы деньгам не уйти smile;) Шутка, конечно.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Я думаю, что за всю жизнь мы накопили много всего на энергоинформационном уровне, так сразу все и не уйдет. Я пользуюсь КФС шестой месяц. Сначала было какое-то обстрение в отношениях с людьми и вообще в жизни. Потом наступил покой, и я даже удивилась, что моя шебутная жизнь вдруг успокоилась, было так здорово. А сейчас как-будто новая волна пошла, какие-то гонки по вертикали, никакого покоя.
я с вами согласна и думаю это можно отнести к периоду адаптации smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
А сейчас как-будто новая волна пошла, какие-то гонки по вертикали, никакого покоя.

%) Это в каком смысле? Чуть поподробнее пожалуйста...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Это ситуация на работе, Garmoniea, последние две недели такое ощущение, что я нужна всем, причем одновременно, вроде и дел-то особых серьезных нет, можно работать спокойно, но меня все просто "достают", постоянно возникают незначительные вопросы, которые нужно решать, отвлекаться на них, в ущерб оосновному делу, к концу дня я как выжатый лимон. Просто такой ситуации у меня еще не было, я думаю, это что-то на энергоинформационно уровне, идет какая-то отработка, наверно, КФС-ки разбудили "осиное гнездо".
smile:D Это ещё что?
Одна моя покупательница 50 метров до магазина дойти не могла- ,,ходячая справочная,,,даже если шла по улице и говорила по телефону.
У дочери ситуация ещё ,,тяжелее,,.Ей молодые люди проходу не дают.Она сказала,что такое впечатлени,как-будто весна,а не осень глубокая.Знакомиться подходят,даже если она идёт со своим парнем.
Если Вас сильно ,,достают,,,поставьте мыслеформу:я Вас не вижу,особенно,если проезжаете мимо ГАИ.Но не забудьте её аннулировать в нужный момент,а то вдруг кто-нибудь наступит....
Людей любопытство разбирает,они чувствуют(именно чувствуют,а не видят),что что-то происходит,а что именно?Вот и подходят с ,,дурацкими,,вопросами,чтобы выяснить с кем что не так.Если есть возможность с КФС №2 из пульверизатора обработайте помещение,чтобы никто не видел,а потом понаблюдайте процесс изменения микроклимата на данной территории smile;)
Изменено: Marina - 15.12.2009 00:34:05


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Если есть возможность с КФС №2 из пульверизатора обработайте помещение,чтобы никто не видел,а потом понаблюдайте процесс изменения микроклимата на данной территории

Практика показывает что лучше на КФС №1 smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да как угодно,главное,чтобы не подрались.Но если до этого дело дойдёт,то те,кто успеет -сделают ставки. smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте. Душевное и эмоциональное состояние - это, конечно, хорошо. Но я так и не выяснил для себя: насколько эффективен КФС супротив вирусов и инфекций, реально ли вылечиться без антибиотиков и какие существуют схемы применения КФС для лечения заболеваний, вызванных вирусами и инфекциями. Есть ли у кого нибудь опыт в этой области.
Здравствуйте, edunya, про вирусы и КФС можно много прочитать в топике : Свиной грипп и КФС. По своему опыту скажу, что нужно все делать в комплексе: КФС, травы, полоскания, мед, лимоны и т.д. Кольцов С.В. в своих выступлениях не раз говорил, что в этом случае нужно еще и душ принимать через 2 часа с КФС.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС