Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Алёна, вы молодец! Всё правильно воспринимаете. Приобретайте скорее КФС №3 и с мужем отношения станут более гармоничными. Что-то такое она добавляет нам женщинам,что мы становимся более женственными, более спокойными и гармоничными. И мужчины это чувствуют.
Удачи, вам и гармонии! smile:D
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
polina, здравствуйте!
А Вы попробуйте дать 2 ёмкости с водой ,а под одну из них положить пластины по очереди,или просто выложить перед котом пластины,понаблюдайте за реакцией.Вообще коты это такие животные,которые гуляют сами по себе.Возможно он считает себя самодостаточным.А может быть просто флегматик,а таких расшевелить...
Изменено: Marina - 14.12.2009 23:24:51


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А вот моя строптивая кошечка воду, обработанную на КФС(номер любой 1,2,3), пьёт с удовольствием. Хотя раньше сильным водопитием не отличалась. И по характеру стала более спокойная.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Благодарю всех за комментарии и успехов Вам!!!!!
Проанализировав некоторые высказывания форумчан по поводу перевозбуждения,и отследив такое состояние у моей покупательницы,я сделала вывод,что это происходит от того,что люди принимают душ или ванну с пластин перед сном.Дело в том,что возможно вода как раз и даёт такой ,,негативный,,толчок.Информационное тело как- будто ,,переедает,, эту энергию,после чего естественно некоторым пользователям хочется мебель по ночам передвигать ^_^ .Попробуйте внимательнее отслеживать не только количество выпиваемой воды и ношения пластин по номерам ,но и режим водных процедур!На кого-то это действует успокаивающе,а на кого-то наоборот!Попробуйте войти в вербальный контакт со своими пластинами и попросить их работать в нужном Вам режиме.
Всем успехов!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, на меня любая пластина с которой я принимаю душ на ночь действует успокаивающе, потому что в это время я думаю, что с меня смывается весь "негатив", который накопился за день. И после душа с родной КФСкой(а все мои КФС стали для меня именно такими), становится легко и спокойно.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Я не спорю,всё очень индивидуально!!!! smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да люди все разные...
Я думаю, что есть категория людей, которые хотят оздоровления с помощью КФС, и в то же время ботся её - КФСку.
А вдруг, как бы чего не вышло...
Дорогие, КФСка друг и помошник Вам во всём!
Как только вы начнёте ей доверять - так вы и добьётесь потрясающих результатов для Себя!
Удачи Вам во всём! smile:D .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Ну-у-у... здесь я хочу сделать маленькую ремарку, КФС работает в любом случае! Только вот если человек начинает верить и доверять, то результаты превосходят ожидания smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Абсолютно согласна, garmoniea!
Так и есть! smile:D .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС