Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Здравствуйте! Я использую 1, 2 и 3 КФС. С утра 1КФС, вечером после 5 ти КФС3, а после 8-9 вечера КФС 2.
Скажите, а что изменится если я сделаю диагностику? Ну покажет например она какой- нибудь пробой, а дальше что? Ведь мои корректоры не способны с этим справиться!
Цитата
Скажите, а что изменится если я сделаю диагностику? Ну покажет например она какой- нибудь пробой, а дальше что?

Специалист на месте Вас проконсультирует что делать.
Может быть какие-то индивидуальные дополнения будут smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Здравствуйте! Ношу КФС и пью воду структурированную, прокачка- все две недели. И все эти дни у меня состояние женщины ктороая "коня на скоку остановит, в горящую избу войдет" при чем в прямом смысле! Открываю утром глаза, сразу готова к "прыжку". И вот живу с таким эмоциональным состоянием! Как только ослабляю контроль над эмоциями- летят искры либо любви, либо гнева! Хочу заниматься сорока делами одновременно и фитнесом и сдать на права и научиться новым програмам в ПК и прочитать умные книги и ...Но на таком эмоциональном фоне достаточно трудно сконцентрироваться! wacko Да и вообще иногда утомляет.
Может у кого то было подобное состояние? Как справились? Поделитесь опытомsmile:))


Цитата
Я использую 1, 2 и 3 КФС. С утра 1КФС, вечером после 5 ти КФС3, а после 8-9 вечера КФС 2.


smile:o Даже не знаю что сказать, попробуйте сделать перерыв на пару дней, наблюдайте состояние...
Обязательно напишите что произошло, как состояние smile;)

Буду весьма благодарен партнёрам, которые имею ответы или результаты по этому вопросу.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо что отвечаете! smile:)
Мне пока не хочется делать перерыв, я как то сроднилась с КФС. Постораюсь носить еще две недели, а потом приму решение.
Я живу В Питере, возможно Вы знаете где у нас можно сделать диагностику ауры?
Я обязательно буду писать какие изменения происходят в моем состоянии. И еще вода структурированная на КФС 1 более 5ти минут, для меня на вкус - натуральное парное молоко, это удивительно! ОООчень вкусно.
С Уважением Я %)
Очень важно хотя бы один раз в жизни каждому человеку сделать диагностику! Есть не только блоки, пробои, порчи и сглазы, но и кармические программы, обиды, которые четко можно увидеть на аурограмме. Вот они то и портят нам жизнь! Поэтому я делаю диагностику и даю рекомендации по работе не только корректора, но и над собой в духовном плане. Как простить обидчика, как не осуждать, не гневаться, любить, не обижаться самому и жить в мире с собой и миром, быть гармоничным, счастливым и т.д. А корректоры (проверено не раз!) снимают порчу, сглазы. Только это я конкретно с каждым человеком индивидуально все проговариваю. Помогает! Будьте уверены мои дорогие, КФС - это чудо, не сомневайтесь ни на миг! Только Ваши личные программы разрушающие и вас и других людей надо осознать, покаяться, и больше никогда не совершать! Живите сердцем, любите всех и все сердцем, думайте сердцем, вспомните всех, кого обидели…
Я живу в Кемерово. Помогу всем, кто готов изменить свое мышление, светиться новыми чистыми энергиями, жить чисто, быть добрым. Слезы - очищение души, я желаю каждому из вас поплакать, когда вы вспомните все обиды вашей жизни. КФС работает только чистыми светлыми энергиями, выбросы накопленных негативов неизбежны - терпите и понимайте, все идет через обострение, оздоровление, и очищение. Тело-храм для души, а что мы носим сегодня в своем теле? Задумайтесь!!!
Мой телефон можете получить, обращаясь ко мне через почту форума!
Звоните, готова проконсультировать и помочь каждому.
Цитата
Здравствуйте! Ношу КФС и пью воду структурированную, прокачка- все две недели. И все эти дни у меня состояние женщины ктороая "коня на скоку остановит, в горящую избу войдет" при чем в прямом смысле! Открываю утром глаза, сразу готова к "прыжку". И вот живу с таким эмоциональным состоянием! Как только ослабляю контроль над эмоциями- летят искры либо любви, либо гнева! Хочу заниматься сорока делами одновременно и фитнесом и сдать на права и научиться новым програмам в ПК и прочитать умные книги и ...Но на таком эмоциональном фоне достаточно трудно сконцентрироваться! wacko Да и вообще иногда утомляет.
Может у кого то было подобное состояние? Как справились? Поделитесь опытомsmile:))


Я использую 1, 2 и 3 КФС. С утра 1КФС, вечером после 5 ти КФС3, а после 8-9 вечера КФС 2.[/color]

Думаю,что у вас перебор с количеством применяемых КФС за одни сутки. У меня было что-то подобное, когда я начала с КФС №1(до 16часов), затем №2(после 16часов) :rah: .Так продолжалось месяца 2. Потом я стала носить КФС №3, и состояние моё гармонизовалось. Чего и вам желаю. Хотя,как знать-возможно кому-то именно такой неуёмной энергии и не достаёт...
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
svetin, Да, мне тоже такая мысль приходила в голову! Попробую использовать только КФС 1 и 2. А если заскучаю, я теперь знаю, что делать надо smile:)
Для студентов,пенсионеров,детей,инвалидов я делаю диагностику за 500 руб.А остальным за 1000 руб.,смотрю и кармические программы,и прочее.Даю рекомендации по всем нарушениям ,помогаю понять человеку,говорю как все восстановить,исправить,оказываю психологическую поддержку.Обязательно показываю(кто готов!)фильм о паразитах или об"ясняю о значении освобождения организма от них.Проговариваю кратко о значении КФС,показываю примеры восстановления за 1-2-3 часа энергетики и ломки программ ,восстановления здоровья корректорами,кому надо-учу как покаяться,как прощать,как не отвечать злом на зло,как любить себя и всех и жить в гармонии с нашим миром.В общем говорю много...Даю листовочки о КФС(сама сделала)и диски.В общем,работаю на благо человека и родного Центр-Региона!
Удачи,dvoriynka!
Уверена,со временем состояние Ваше будет Гармоничным и равновесным smile:) .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС