Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Я что-то не поняла...
Сообщение написал Владимир , процетировал и ответил Александр.... Может быть прокомментируете как сие понимать? Вы случаем не сиамские близнецы ? smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Я что-то не поняла...

Сообщение написал Владимир , процетировал и ответил Александр.... Может быть прокомментируете как сие понимать? Вы случаем не сиамские близнецы ?

Да действительно какой-то глюк! Моё сообщение подписано Александром! Глючный какой-то форум!
Форум нормальный , просто не надо регистрироваться дважды.
Ну так вернёмся к нашим баранам...
Как говорил сам господин Кольцов , пластины -- не панацея и нужно подключать дополнительные меры для вытаскивания себя из того болота со здоровьем , в которое попали. Почему-то все дружно кинулись фанатично выполнять рекомендации по применению пластин. А где дополнительные действия от самих себя , чтобы быстрее выбраться из этого состояния ?Где витамины , отвары трав , длительные прогулки на свежем воздухе , правильное питание ? Кто-то вообще пытался менять свои привычки?
Пользователи забыли или не знали одну маленькую мудрость : изменись сам и мир вокруг тебя изменится.
А плохое состояние от того , что идут глубинные процессы очистки и восстановления, Ваш внутренний гомеостаз ещё не пришёл в норму. Так что пластины работаю , кто бы что ни говорил! Когда я выставлю свой результат- ахнете....( не в лучшем смысле). Дорогу осилит идущий!
Вообще нужно сказать огромнейшее спасибо господину Кольцову , что за счёт пластин мы защищены от губительных внешних факторов , я имею ввиду электромагнитные , потому что организм полностью расходует силы на собственное восстановление! Если кто-то этого ещё не осознал - сочувствую , но помочь ничем не могу !
Изменено: Marina - 27.12.2009 23:37:11


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Владимир Щербаков пишет:
Да действительно какой-то глюк! Моё сообщение подписано Александром! Глючный какой-то форум!


Дело в том, что на этом форуме есть возможность (точнее была мы ее отключили) писать как зарегистрированным пользователям так и гостям (незарегистрированным пользователям). Что в следствии и произошло, первое сообщение от "Александра" - было написано из под профиля Гость (незарегистрированным пользователем) там можно было подписаться любым именем. А вот второе сообщение уже было написано из под пользователя "Владимир Щ" . Так вот заканчивая мысль объясняю, IP - у обоих пользователей одинаковый т.е оба сообщения были написаны с одного ПК. Это был ответ на ваше утверждение "Глючный" - не так все просто как могло Вам показаться!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Владимир, думаю дело в вас самом, а точнее, в ваших мыслях. smile:( Они, как мне кажется, очень вам мешают поверить в действенность КФС.
Пользуюсь пластинами уже год. Очень рада, что у меня есть такие замечательные помощники в жизни. Помогают и мне , и всей моей семье.
Как это не смешно, но они помогли даже моей подруге, с которой мы вместе работаем. Я постоянно хожу с КФСками(у меня пока 1,2,3), периодически их меняю.
Подруга была раньше девушка нервная и жуткая пессимистка. Теперь стала спокойная, адекватная, воспринимает всё с юмором. Потому что она тоже находится
под воздействием пластин, пьёт воду, которую я структурирую, пользуется кремами, которые тоже предварительно полежали на КФС.
И уж если моя подруга из жуткой пессимистки стала милой и улыбчивой, причем это её такое постоянное состояние теперь. То, думаю и вы, изменив своё отношение к жизни,
поверив в то, что чудеса действительно происходят, увидите результат применения этих удивительных пластин! smile:)
Удачи вам, Владимир!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Здравствуйте Владимир!Не надо оскорблять форум и искать виновных ....Если Вам не помогли пластины ну никак за 9 месяцев-вопрос,а зачем купили не веря в их работу еще и №5?Лукавите или не имеете их вообще.Вам мало лет?А Вы делали аурограмму?Я ее делаю и видела даже 12 летних детей с пробоями,блоками в тонких полях.Если Вы действительно делаете прокачку,пьете много воды и не получили результата,надо смотреть глубже.Есть родовые очень тяжелые проклятья,есть внедрение сущностей в человека,есть наши обиды,и т.д.Эта информация ,а еще и наведенные программы на человека(от того что Вы может быть в это не верите,не значит,что этого нет)убираются по разному,это зависит от силы воздействия,времени прошедшего,поведения самого человека и т.д.Все индивидуально!Если Вы не верите в работу КФС-уберите в сторону,пустите свет в тьму мозгов,не обижайтесь,почитайте Софию Бланк"Благославление Вселенной"дойдите до понимания что нас окружает,как губит,что происходит с человеком при этом.КФС-это прежде всего защита от всего этого,а уж если нахватали в молодом возрасте всего-добавьте и работу с духовностью,очищением души и тела от внедрения в Вас и от разрушения себя самого своими поступками и мыслями.Я видела как убираются при помощи КФС плюс осознание своих грехов эти программы,как выравнивается структура биополя человека ,как радуются люди,как благодарят.Посмотрите в этой книге Кирлиановские снимки ,многое поймете.Я уверена,что Вы почувствуете энергию,силу,наполнитесь и будете как огромное солнце светить и радоваться своим ощущениям!Я не говорю голословно,работаю очень серьезно,ко мне приходят на диагностику врачи со стажем и кучей проблем.После прокачки в офисе и работы над собой осознанно,покупают КФС и уже после получения реальных результатов,никому и ничего доказывать я не буду и не хочу.Все.кто готов,продвинулся мозгами,понимает ,что взял в руки,даже увидев у кого-то-слушают и смотрят диски,читают ,проверяют достоверность сертификации,приходят и просят КФС.Я говорю всем еще раз:пластины работают,у всех по-разному,в разные сроки,но поверьте,если Вы не будете сами выколупывать из себя неверие,все будет происходить быстрее намного!Всем любимым моим пациентам привет!Форумчане,мы знаем намного больше о КФС,надо быть терпимее к неверующим,ан нет,цепляет...Простите меня,пожалуйста...если кого обидела своими словами.
Знаете, Владимир, здесь на самом деле кто и под каким углом смотрит на ситуацию. У кого-то стакан на половину пуст, у кого-то на половину полон, а кто-то вообще его не замечает. Вот лично я пользуюсь пластинами уже четвертый месяц. Все процессы очищения далеко еще не завершились. Я могла бы сесть и целый трактат написать в эту тему, что типа все плохо, самочувствие ужасное, просвета не видно, да и настроение на нуле. Но, ни как не посмею этого сделать. У меня действительно еще не все нормализовалось. Порой ТАКОЕ накатывает, хоть волком вой. Но вот посижу, вспомню жизнь до их применения и мурашки по коже. А вот так могло продолжаться всю оставшуюся жизнь smile:( И наступает реальное ощущение счастья от осознания того, что есть приборчик у меня, с которым все эти мучения рано или поздно закончатся обязательно. Знаете, человек сам себя способен вылечить без всяких приборов, если имеет достаточно знаний, желания и главное позитивного настроя. Не один факт исцеления от неизлечимых заболеваний (с точки зрения официальной медицины) был проявлен (самоисцеление), при помощи воображения, изменения отношения к себе и к жизни, и постоянной работы над собой... Человек по природе ленивое существо. Все бы нам кто-то за нас все сделал... а мы бы полежали и получили конечный результат, не затратив ни чего и не изменив. Ну так можно всю жизнь чего-то ждать, но так и не дождаться...
Знаете, когда человеку ПРАВИЛЬНО жить начинает хотеться? Да когда жизни что-то угрожает. Когда появляется явная угроза жизни. Не важно то ли это сложные обстоятельства, дуло у виска или смертельная болезнь. Так устроено. Что имеем, мы не ценим. Жизнь - это, конечно смертельно само по себе smile:) Но, только жизнь - это не то, что прошло, а то, что запомнилось........ А с таким настроем как у вас, особо в таком возрасте.... А что вы потом вспоминать-то будете?
Мудрые люди говорят :"Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней!". А потом дальше все по законам Мироздания. Изменяется ваше отношение и по цепочке : самоощущение, самовосприятие, отношение окружающих, окружающие обстоятельства. И будет вам счастье. Только надо самому приложить хоть какие-то усилия. А не ждать, как в анекдоте, когда Боженька поможет, при этом даже не поднявшись с места. Я написала так много не для того, чтобы кого-то обидеть. Просто мысли вслух. И добрые пожелания.
Люди, задумайтесь на секунду каких трудов стоило создателю КФС устроить их по принципу "НЕ НАВРЕДИ"! Это просто уму не постижимо! Вы ВСЕ РАЗНЫЕ. Мир одинаковых был бы пуст и безлик. Даже наша родная официальная медицина выпускает лекарства или прививки, в аннотациях к которым указываются такие жуткие побочки, что страшно даже пробовать лечиться. Вплоть до смерти или комы, или олигофрении. И толпы людей идут и пробуют, т.к. выхода больше не видят, а жить - то хочется... Вот и надеемся на русский "авось". Авось не со мной все эти побочки, авось поможет. А сколько всего еще умалчивается той же самой официальной? Мы что на каждое лекарство, выписанное нам врачом идем и просим отчет об исследованиях? Нет, идем и глотаем горстями, как доктор прописал. А тут, когда людям предоставляется возможность изменить положение вещей, да и плюс без побочек, то мы встаем в позу и набираемся скептицизма... Видимо, у каждого свой путь. И принимать чью-то руку помощи с благодарностью или с негативом, или не принимать -это дело лично каждого.
Желаю всем просветления и оздоровления!!! Люди, будьте добрее в первую очередь к себе и ваш организм скажет вам спасибо!
Изменено: Rogneda - 13.01.2010 09:16:39
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Если позволите, еще кое-что добавлю. Не хотела сначала писать. Не все могут правильно понять, но все же.
Моя история болезни очень огромная и не совсем лицеприятная. Начнем с того, что я родилась мертвой. Меня в себя врачи привели дефибриллятором. Представьте подобное для новорожденного. Как следствие - ужасное состояние нервной системы. Идем дальше. В детстве получала все прививки, не смотря, на ослабленный иммунитет. И ни кто не предупреждал моих родителей во что это для меня выльется. В итоге итак ослабленный иммунитет совсем загубили, плюс соли тяжелых металлов, которые имеют свойство оседать в организме и ни чем не выводятся (по словам врачей).
Жизнь мою сладкой не назовешь. Я не была избалованным ребенком из семьи с большим достатком. Скорее, наоборот. Да плюс ко всему у меня отец стал алкоголиком в мои 15 лет, а всем известно. что это самый напряженный для нашей нервной системы возраст. Вот так и жила в вечном страхе, т.к. он у нас не спокойный в таком состоянии. Потом, у нас в стране такая практика есть как отправление детей собирать хлопок. Условия оставляют желать лучшего. Там я себе пиелонефрит заработала и хронический бронхит.
Потом вышла замуж, забеременела и..... У меня было состояние на грани потери ребенка и в этот момент чуть не погиб мой муж. Получил черепно-мозговую травму очень серьезную. Остался без глаза и череп по кусочкам собирали.... Я все это время находилась с ним. Поддержки толком не было. 14 дней прислушивалась сутками дышит или нет. Т.к. врачи развели руками и сказали, что сделали все, что от них зависело, а выживет он только, если сам захочет. Через полтора месяца его посетил менинго-энцефалит. Спасли опять же чудом. И сказали заберешь растение. Вот в таком стрессовом состоянии я находилась 1,5 года. Плюс еще защита диплома моего и его, и конечно роды. Потом еще несколько серьезных операций на грани. Все это мотания по чужой стране. А вот когда я расслабилась, то вдруг стала терять зрение. Причину ни кто не называл. Врачам было надо вылечить последствия. Я стала сама добираться до причины и добралась. Мне поставили диагноз Рассеянный склероз. Это заболевание приводит к инвалидности еще в молодости, да плюс еще не известно лекарство от этого недуга. Его вот уже 100 лет пытаются найти. Не смотря на новые технологии, пока ни кто не дает ни каких средств излечения (а не лечения). Ну не знают наши врачи как с этим справиться. Они даже причину выявить не могут. Т.к. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ. И у каждого больного с таким диагнозом своя история. А дальше ...
После перенесенного стресса в утробе мой малыш тоже не отличается особым здоровьем. И у него куча проблем, в том числе и врожденных. Я к моменту приобретения КФС уже несколько раз серьезно теряла сознание, ноги отказывались слушаться, жизнь становилась адом. Сил на игры с ребенком вообще не было ни каких. Мне даже обед приготовить было мучение адское. День заканчивался примерно в 13 дня. А дальше я просто уже не могла двигаться.
И как вы думаете, как скоро справится КФС с этим набором? Слава Богу, что они вообще у меня появились!!!!!
Посидеть бы каждому задуматься что привело его в данное состояние.... и наверное волосы дыбом встанут. Молчу уже про то, что все мы себе наработали сами. В том числе и отношением к себе и к реальности.
Любить себя надо по хорошему и ценить жизнь, а не растрачивать её на пустые и необоснованные разочарования.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, у тебя всё получится. Самое главное -думай что ты уже здорова! smile:)
GALAKTIKA
Спасибо большое! Я вообще-то серьезно не отношусь к своей болячке. И на меня врачи за это как на дурочку смотрят smile:) А мне остается только смеяться smile:)
Уверена в том, что все будет замечательно!!! Однозначно!
А писала для тех, кто не хорошо к себе относится. Задуматься.... Все познается в сравнении и всегда рождается истина smile:)
Изменено: Rogneda - 13.01.2010 11:52:09
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС