Регистрация

Помогите разобраться

RSS
Помогите разобраться, Работает ли КФС одинаково в двух плоскостях (в плоскости подставки для посуды и с противоположной плоскости)
Добрый День, Уважаемые Форумчане и специалисты использование КФС Кольцова, Нужна Ваша помощь.

У меня КФС №1. Однажды любопытный братец его разобрал (отделил резиновые защитные пластины, вынул собственно пластину) оказалось ничего интересного, а как собирать то не помнит какой плоскостью пластина ориентировалась на подставку для посуды. У меня на одной плоскости пластины наклеена голограма, а на другой стоит маркером цифра 1. Какой плоскостью разместить пластину на подставку для посуды, подскажите пожалуйста. Очень надеюсь на вашу помощь.
Изменено: Максим Грасюк - 13.06.2010 09:56:34
Максим Грасюк,
Просто сложите все обратно, плоскости пластины имеют одинаковую силу, нет никакой специальной ориентированности.
Цитата
Максим Грасюк пишет:
Однажды любопытный братец его разобрал (отделил резиновые защитные пластины

Максим Грасюк, по словам С. В. Кольцова пластина не просто так была заклеена! Сама пластина работает одинаково в двух направлениях стороны, но если разобрать пластину после чего её не правильно обратно присоединить, то пластина не просто не будет работать, а вообще может работать не правильно. Поэтому мы всегда предупреждаем... открывать, снимать саму пластину с корпуса можно, а вот расклеивать её не в коем случае нельзя!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Огромное спасибо за консультацию, собственно пластину к счастью не разбирали, нерасклеивали, просто вытянули из защитных резиновых пластин.
Изменено: Максим Грасюк - 13.06.2010 16:36:29
Цитата
Максим Грасюк пишет:
просто вытянули из защитных резиновых пластин.

Ну я так понимаю "резина" Вы имеете ввиду сам корпус?
Рекомендую определится с терминами в разделе >>> устройство пластины Кольцова!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да под резиной я имел ввиду защитный корпус темно-синего цвета. Мне кто-то говорил или я что читал, что корпус сделан из твердой резины.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС