Регистрация

Отит-воспаление среднего уха

RSS
Отит-воспаление среднего уха, есть проблема,как быть
Марина,к сожалению замечаю,что вы не только здесь,но и в других темах достаточно агрессивны.Не хотела бы вас обижать,но иногда бывают моменты,когда просто страшно,тем более в течении почти недели приборы не давали положительной динамики.Считаю,что ко всему,в том числе и к КФС нужно подходить без фанатизма.Антибиотики конечно вещь не очень полезная,особенно если ими пичкаться постоянно,но бывает,что они становятся необходимыми(причины могут быть различными и травмы и роды и т.д.)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Яшина Алина пишет:
Считаю,что ко всему,в том числе и к КФС нужно подходить без фанатизма.Антибиотики конечно вещь не очень полезная,особенно если ими пичкаться постоянно,но бывает,что они становятся необходимыми(причины могут быть различными и травмы и роды и т.д.)

Просто золотые слова smile:oops:
Хотя антиБИОтики таки реально многое чего и портят в организме человека, но они таки реально в определённых случае спасали и много жизней. Революционное открытие пиницилина учёными дало возможность во время войны спасти сотни тысяч солдат. Всё должно быть в гармони, даже дозирование антибиотиков требует определённого баланса, определённой дозы, чтобы не привести к печальным последствиям.
Но естественно есть такие антибиотики, что действительно реально нужно 7 раз прочитать инструкцию, механизм действия... каким образом выводится вещество из организма и только потом под контролем применять.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Алина , спасибо , насмешили ! А Вам в голову не приходило , что есть люди с разным складом ума , поэтому и изложение разное и стилистика выкладывания. Я - аналитик , если хотите - критик. Если бы я на самом деле была агрессивной , люди ко мне не обращались ...





P.S. На FILMIX в разделе документальное кино , есть очень любопытный фильмец : ,, Лекарства. Заговор против здоровых ,, - для общего развития ... про антибиотики в том числе...
Я иногда просто поражаюсь наивности некоторых людей ....
Изменено: Marina - 28.03.2010 20:57:54


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день. Хочу немного написать о течении моей болезни уха. Сделав рентген шеи оказалось, что там остеохондроз. Назначили массаж на шейный отдел и воротниковую зону. Параллельно консультировалась у лечащего доктора-ЛОРа своего сына (практически семейный доктор-в плане того,что лечит всех нас).Она сказала,что это вообще не от шеи.А всё -последствия перенесенного сильного воспаления уха. Завтра постараюсь попасть к ней на прием....сказала что надо УВЧ и продувать ушко.......а то сейчас свистит так...что заснуть порой тяжело.Хотя на массаж все таки решила походить-не повредит.
всё только начинается...
Елена , массаж конечно хорошо , но и остеопат не помешал бы. Просто массажем иногда трудновато шейные позвонки на место поставить. Ведь у нас за день такая нагрузка идёт и на шейно-воротниковую зону и на позвоночник вообще. У моей родственницы пока шею на место не выставили , давление не ушло , а она инвалидом 2 группы по нему была. На рентгеновском снимке каждый позвонок был вывернут в противоположную сторону . Даже остеопат руками развёл , всё видел , но такое...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС